pclaker

Elite 9. Сезон 2011/2012

760 сообщений в этой теме

Да , закрепите ссылку в первом посте и по первой лиге это сделайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему в этом году не играет Гомер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то гигантское преимущество по играм у Сегича,на одной неделе у 4 человек по 5 игра!!! И все они лидеры его.

Посмотрим,что я смогу противопоставить этому,но шансов маловато.

ну у Эвери было на первой неделе такое же преимущество и я влетел... 3-6... какойто перекос реально в этом сезоне... и он будет наверное наблюдаться постоянно по Матчапам... А так Миша Бизли вроде серьезно палец свой покрамсал... так что 2 игры он не сыграет думаю а то и больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг какой то а не неделя.. Фрай вобще не игрок нба на старте, за неделю меньше 20% с игры реализация, не попадает вобще ничего, его уже задвинули в глубокий запас, я вобще не могу понять подменили что ле? Ну ладно вроде Жеребко доверяют дают много играть, заменил.. Потом ГС, придурки.. зачем мне такая пара Эллис-Кари если они не хотят играть вдвоем, то одного нет в составе то второго и так по очереди... Ну и гвоздем программы был Пежин Кевин Любовь который через раз за счастье мог в игре дальний забросить до вчерашнего дня, каким то ацким трюком положил далласу 5 из 6 из за дуги... Что происходит я не знаю..

Изменено пользователем Rex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой Рекс ты скромничаешь, мне знаешь как страшно с тобой играть ))) если первую неделю меня спасло какое-то чудо и счет 4-4 с Бедом, то с тобой боюсь и чудо не спасет.. проиграть бы достойно не разгромно, о большем и не мечтаю ))

Фрай у тебя не в порядке, у меня походу недели было так, что Дадли в какой-то игре 0-2 с игры ))) мало того что не бросал так и те два броска, что бросил не попал.

Я так вообще почти отчаился, ни ибака ни Аллен(15 мин в среднем), ни Дадлей , ни Хилл свой уровень не показывают. Вот думал против тебя хоть Данливи поиграет с 5-ю играми )) (но вышел Дельфино, дай Бог ему здоровья) да и что мне трехи Данливи против тебя, у тебя команда трюльников. Я тебе трюльники прям до игры отдал ))

Есть фантастическая надежда что Майкл Редд заиграет в интревью он сказал, что может выйти на свой прежний уровень. Я верю ему, мне ничего не остается, кроме как верить )))

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому давайте меняться,у меня много больших с блоком-подбором-процентом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамми, у тебя хоть дадли 40% дал, и бросил по кольцу 32 раза попав 13, а Фрай, которому пророчили высокий драфт пик, кто ложил смело трюльники в прошлом сезоне, готовили парня на много минут на паркете в итоге за неделю при почти тех же 31 броске попал только 6!!!! 19,4% реализации за неделю игр... Это лолище... этот игрок мне мудак всё испоганил, процент с игры, трехи недополучил, очки.... Таким не место в нба! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димочка

Мне бы твой Боргьяни очень хорошо вошел в команду, она у меня как раз на % и трешки ориентируется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ц не подойдет

только фц...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

321_naiff_boys у тебя дрим тим...что ты паришься

Dimo4ka! с тобой не получится обменяться...мне фц нужен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">..какой там дрим тим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я всех меняю. драфт провальный для меня..пул слабый...давай меняццо! отдам тебе парня из сакров.как раз Фц! Изменено пользователем 321_naiff_boys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас