pclaker

Elite 9. Сезон 2011/2012

760 сообщений в этой теме

Я подумаю конечно,но пока ничего не скажу уж больно перекос большой будет в стиле у меня так на глаз если и недостаток в трёхе.Ну я в личку если что напишу сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Боргьяни большой спрос я смотрю )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрос то большой,но вот пока ничего надумать не могу .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

REX прими мои соболезнования по поводу Curry с другой стороны,у нас теперь снова статус кво в в игроках )) у тебя одного нет у меня одного нет.

Даа дела, я вообще изначально думал что позиция Центра в моей команда закрыта )) но Ибака говорит об обратном. Третий раунд драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> прям как чуял, надо было в этом раунде что-то другое брать. Как говорит Гомелький - "Летающая болванка"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Летающих болванок можно и в пуле набрать )) Ибака очнись, даешь дабл дабл в каждой игре )) пора выходить на прошлогодний уровень )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе у нас Трейд произошел Nick Young на Iman Shumpert интересненько у ПС такая команда страшная )) как против неё играть )) заранее сдался я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психологическое давление с целью вызвать страх и деморализовать соперника - основа моей тактики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляди на ПС вспоминается реклама - ты же лопнешь деточка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

REX прими мои соболезнования по поводу Curry с другой стороны,у нас теперь снова статус кво в в игроках )) у тебя одного нет у меня одного нет.

Даа дела, я вообще изначально думал что позиция Центра в моей команда закрыта )) но Ибака говорит об обратном. Третий раунд драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> прям как чуял, надо было в этом раунде что-то другое брать. Как говорит Гомелький - "Летающая болванка"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Летающих болванок можно и в пуле набрать )) Ибака очнись, даешь дабл дабл в каждой игре )) пора выходить на прошлогодний уровень )))

Нене не играет, Карри не играет... короче всё как всегда нежданно скомкалось... жопа короче )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такой игрой я казинса не отдам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> жгет парень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь нужен PF.

За него предлагаю на выбор:

J.J. Hickson (Sac - PF,C) , Spencer Hawes (Phi - C) , Brook LopezINJ (NJ - C) , J.J. Redick (Orl - SG)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стив Нэш - Респект... бля мегамонстр

Команда ПС рвет ппц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мня минус Бизли минус Вильямс... я готов посасывать у Ансверманов на этой неделе... 20 на 80 шансов у мня... 3 категории уже изначально проиграно... ТО и оба процента... Ребы скорее всего тоже... 0 - 4 фора у Ансфермана уже есть осталось взять 1 кату... Блоки моё и стилы вроде тоже мое... итого 2-4...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

321_naiff_boys

Вы ссылку дали, а в настройках лигу для публичного просмотра не открыли. Болельщики не могут увидеть чего у вас там происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это сюрприз )) с утра показывалось что я победил Рекса 6-3 , а сейчас, что проиграл 4-5 )) какой удар по гордости моей. Всё настроение испортилось )) ЭЭЭХХХ

Ну я тебя Рекс поздравляю )) представляю, как ты наверно удивился ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас