pclaker

Elite 9. Сезон 2011/2012

760 сообщений в этой теме

карма

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа верните Лендри )))))

Рас у нас тут такая тема на слоганы пошла, то тогда мой слоган, остаться в высшей лиге ))

Остаться в живых (телесериал) LOST

в главных ролях: Кевин Дюрант, Луис Скола и Серж Ибака

в предыдущей серии, пошли на охоту Энтони Морроу и Карл Лэндри , домой они не вернулись и их осталось 7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха,ну ты меня повеселил) Я тебя и таким обескровленным" составом обыграю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ,а насчёт 1 лиги,так я даже проиграв на этой неделе в середине останусь и ниже падать не собираюсь.

дак я не против, обыгрывай меня на здоровье, просто зачем тогда плакался что у тебя играть некому)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,ну просто когда 1-2 вылетают это ещё ладно,но когда каждую(абсолютно каждую) неделю вылетает по 2-3 человека,а в сумме получается по 6-7-это уже тяжко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно тебе...у меня рондо в конце февраля вернется, торнтон в середине, блэтч непонятно что с ним, гордон аут, только что вернулся брукс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня если яхуу не глюканет , и мои волшебные 6-3 не превратятся в 4-5 ))) то у меня будет первая победа )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

321_naiff_boys

А откуда информация про Рондо в конце февраля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник "Бостона" Раджон Рондо, который продолжает восстанавливаться после травмы запястья, может пропустить ещё почти месяц.

"Я надеюсь, что смогу вернуться до Звёздного уик-энда, который начнётся 26 февраля. Это моя цель — залечить травму в течение февраля", — цитирует Рондо американская пресса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урааа, есть первая победа, не позволил оторваться лидерам ))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете,что могло случиться опять у меня уже в первый день недели ? Вы правы,у меня опять выбыл игрок(Неш) , я просто в АХУЕ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю этот сезон объявить тестовым, просто не вижу в этом сезоне за счет чего можно кого-то обыграть, кроме как удачи. Слишком уж частые травмы. Беру игрока с пула, а он через неделю ломается. И вроде не выкинуть никого (рондо, блэтч, торнтон) А брать кого то нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

меньше ной...чище карма....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димочка, ты только до плейофф продержись :-) в шестерку попади, а там все твои восстановятся и ты станешь чемпионом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю этот сезон объявить тестовым, просто не вижу в этом сезоне за счет чего можно кого-то обыграть, кроме как удачи. Слишком уж частые травмы. Беру игрока с пула, а он через неделю ломается. И вроде не выкинуть никого (рондо, блэтч, торнтон) А брать кого то нужно.

Ты намекаешь на то что вылетать не охота и следующий сезон надо начать снова в вышке? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас