pclaker

Elite 9. Сезон 2011/2012

760 сообщений в этой теме

парни не ссорьтесь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагайте, я сейчас буду рассматривать все варианты...для меня приоритетным будет обмена 2 моих в 1, просто ситуация такая у меня, весь бенч занимают травмированные игроки, которых не выкинуть. Взял ты Тая Лоусона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем 321_naiff_boys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

321_naiff_boys

никто не ссорится

просто Andreychuk обиделся...я его трейд РАВНЫЙ забанил в фба4 как комиш...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай ты на себя обрати внимание в первую очередь,вроде хочешь меняться везде,а нигде ничего предложить не можешь,хотя это тебе вроде бы как нужно,много ли обменов ты за последние годы совершил ? Тебе предлагают,тебя не устраивают,говорят предложи тогда ты,а ты не можешь.Так может в себе что-то изменить нужно и не лезть в каждую бочку ?

И ненужно говорить,"я думал ты умнее" или в таком роде,я ведь не пишу,что ты ТУПИШЬ уже в который раз!?

Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

дело то по сути не в травмах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

просто твое нытье и занудство малость многим включая меня поднадоело...

в твоих поражениях или кто-то виноват или что-то но только не ты...вот о чем речь....а так бы ты всех рвал что в нба что в нхл...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем я виноват,если равными составами я выигрываю(не только тут),а когда вылетает по 2-3 игрока я логично проигрываю.

Если главная причина травмы,то в чём я не прав ? Если бы я плохих или средних игроков взял,то ладно,но команда то ОЧЕНЬ сильная,а причина поражений ТОЛЬКО в травмах,вот я и указываю эту причину,а насчёт нытья,так я уже повторялся,"ТЫ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ОБРАТИ",если тебе никто не пишет постоянно про твоё нытьё после драфта и во время сезона о своей команды из года в год,то это ничего не значит,просто людям это ненужно.

Мне неинтересно то,что ты пишешь уже тут,меняться ты не меняешься,по делу мало говоришь,только про карму(заело наверно), или что ты хочешь меняться(но на деле предложить ничего не можешь никому) и то какая у тебя плохая команда,может хватит ?

Удачи.

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я хочу меняться и предлогаю почти всех Неш-Вейд-Баран-Дэлемберт-Кидд-ПРинц-Каман-Риднур-Чандлер-Бэйлес меняются!) Предлогаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем я виноват,если равными составами я выигрываю(не только тут),а когда вылетает по 2-3 игрока я логично проигрываю.

Если главная причина травмы,то в чём я не прав ? Если бы я плохих или средних игроков взял,то ладно,но команда то ОЧЕНЬ сильная,а причина поражений ТОЛЬКО в травмах,вот я и указываю эту причину,а насчёт нытья,так я уже повторялся,"ТЫ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ОБРАТИ",если тебе никто не пишет постоянно про твоё нытьё после драфта и во время сезона о своей команды из года в год,то это ничего не значит,просто людям это ненужно.

Мне неинтересно то,что ты пишешь уже тут,меняться ты не меняешься,по делу мало говоришь,только про карму(заело наверно), или что ты хочешь меняться(но на деле предложить ничего не можешь никому) и то какая у тебя плохая команда,может хватит ?

Удачи.

ты мне уже столько раз пожелал удачи что уже не знаю куда ее деть...ты бы ей так не раскидывался...она тебе нужнее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...

ты пойми одно...не у одного тебя травмы...но жалишься только ты...везде и всем...

из недели в неделю....

это имхо не вызывает уважение у соперников....

кто понимает фентази и без твоих жалоб все пойму и оценят...а если ты еще и промолчишь и примешь поражение достойно (чего ты пока делать не умеешь...не уважаешь соперника и не можешь отдать ему должное)- зауважают...а так все смеются над тобой от влада b заканчивая др игроками....

тебе самому это нравится?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай,меня не интересует мнение других

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ВЛад на до мной смеялся ? Когда это ? Тогда когда левый трейд хотел мне дать ? Это я смеюсь.А кто ещё ? Тут все друг над другом смеются в аськах,скайпах,личках,а толку ?) С таким же успехом я над тобой сейчас смеюсь и другие про тебя пишут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но опять же , а толку от этого.

Ещё раз удачи,вот хоть убей не хочу с тобой об этом говорить больше.

Наиф,хз ты мне предложи игроков некоторых в личку просто,может что выберем

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чтоб разбавить нытьё я тоже поною ))))))))

ааа я выкинул Морроу из Джерси аа, а он сейчас просто супер отец

вот у кого-то травмы, а я просто везунчик и баловень )) но всю свою везучесть я компенсирую своей глупостью )) поэтому борюсь за выживание )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я поныл про Энтони Морроу, как он сломался.

Димочка, прям не знаю , что и сказать. Такова воля Божья, терпи!

И смех и грех, а ведь опять травма и хорошего игрока, пожелаем ему удачи. Принципиально против слова Карма, мы же Христиани, мы в Бога верим, а не в карму. Так что такова воля Божья, все что делается всё к лучшему

Тем более следующая игра у меня как раз с тобой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиально против слова Карма, мы же Христиани, мы в Бога верим, а не в карму. Так что такова воля Божья, все что делается всё к лучшему

Тем более следующая игра у меня как раз с тобой!

да

так правильнее будет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ... это все задолбало.... эти тухлые не стабильные матчи... сук вчера 7-2 тащил... сионня уже отлив в 4-5... Джексон уже реально бесит конина нервная

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:"> четвертый пик вроде полный пролет кароче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас