Oakland4Ever

Сезон 2011/2012

113 сообщения в этой теме

для центра это вопрос 1.5 лет в нба....некоторые за лето только такую массу набрали....

через полтора года ему будет уже 26, если не 27...а там уже время для прогресса прошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууу

я упустил этот момент...я думал он молодой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сениор был...на драфт пошел в 23 вроде, щас ему от 24 до 25. болелы ГСВ лучше расскажут о нем в нба канеш))жаль что СЛ ушел, он бы расписал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы попытался менять на вменяемого центра,вариант на ТЧ в Даллас.

Надеюсь на ТЧ с довесками. Ведь за Монту можно и поболе выручить, чем игрока, которого может подписать любая команда с 10 свободными лямами в платежке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ТЧ можно выменять если он СА???

и он не подпишется с Далласом, что он сам и подтвердил...он видите ли обижен что ему не предложили контракс экстаншион в прошлом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и зачем он нужен? он играл хорошо в прошлом году потому что его гоняли старички и у команды была явная цель бороться за чемпионство. как он играл в немотивированных бобкетс напоминать не нужно, в ГСВ будет тоже самое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ТЧ можно выменять если он СА???

и он не подпишется с Далласом, что он сам и подтвердил...он видите ли обижен что ему не предложили контракс экстаншион в прошлом году.

Ну если вдруг подпишется с Далласом, тогда только. ГСУ в принципе может амнистировать Чарли Белла и наскрести 10 лямов кап спейса для подписания ТЧ и без обменов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закодировать бы бедра и на скамейку еще достойного исполнителя и хватило бы для ПО как минимум или даже 2-ого раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и зачем он нужен? он играл хорошо в прошлом году потому что его гоняли старички и у команды была явная цель бороться за чемпионство. как он играл в немотивированных бобкетс напоминать не нужно, в ГСВ будет тоже самое...

+1

я уже об этом писал.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайсон не халявщик, в далласе он был здоров впервые за 3 года.

хотя это его стремность лишь увеличивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин... вот нафик Квоми если Хамфрис свободен ещё... А Юдо на играть и играть надо, он далеко не такой бесталанный как тот же Андрис или Квоми.

Юдо-Ли-Райт-Эллис-Карри... Я бы попробовал так.. + Квоми, Андрис, Томпсон и Раш (отличный трейд).

На лицо нехватка больших. И бэкап ПГ.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Я совсем интерес к комманде потерял.

Я бы оставил Юдо, Ли и Карри. Эллиса постарался бы выгодно обменять, а всех остальных разогнать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Раньше была комманда, которая играла очень неровно, но на которую было интересно смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёгун, не будь пессимистом. Наконец-то у вас тренер, нет всяких проблем непонятных, громких обменов. Хороший новичок (Томпсон реально хороший шутер). У вас есть Карри на которого с завистью смотрят половина ГМ'ов лиги, Юдо мне очень импоннирует. Ли - крепкий работяга, Эллис - one man show.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз смотрю на сезон с оптимизмом.

Есть много талантливых ребят,на которых приятно посмотреть:Карри,Эллис,Томпсон,Юдо,Тайлер,Дженкинс....

Есть уже сложившиеся игроки вроде Ли и Д.Райта,которым тоже есть куда прогрессировать.Есть Андрис,который когда очень хочет,может выдавать хорошие отрезки.Команда очень молодая,тренер новый,сиюминутных успехов никто не ждет,все просто ждут от команды добротного,качественного баскетбола.А результат непременно придет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Юдо на играть и играть надо, он далеко не такой бесталанный как тот же Андрис или Квоми.

По Квоме я без коментариев,соотношение цена/качество тут просто ужасно.

Согласен 100%,что на рынке ФА можно (и нужно) было найти более вменяемого исполнителя.

А вот по Андрису не совсем согласен.Тут все качества для нормального стартового центра есть,просто ему, ИМХО,необходимо поменять команду.Мотивации у него играть совсем нет.А без мотивации не будет нормального Андриса.Вот только если дело в отсутствии его мотивации только в системе GSW,это одно,если в игре в целом,то это другое.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас