Oakland4Ever

Сезон 2011/2012

113 сообщения в этой теме

Орландо хочет поучаствовать в любой движухе игроков из команды в команду лишь бы только удержать Ховарда. Старая схема. Как и в том году с Аринасом, Туркоглу ничего не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и дождались бомбы!На главной странице НБА.КОМ уже нарисовали.Состоялся ли трейд???

Эндрю Богут и MAD MAN Степа Джексон к нам в обмен на Эллиса,Юдо и Куоми Брауна.

Прощай,Монтей!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Если состоится обмен,можно попробовать старт:

Богут

Ли

Райт

Степа

Карри

Со скамьи:

Андрис

Макгвайр

Раш

Томпсон

Нейт

Тайлер

Дженкинс

Мне мув в принципе нравится,так как Эллиса не отдадут за мешок гречки.

Получим взамен добротного(но травматичного) центра и свингмена,уже ранее заигранного в нашей системе.

А если бы вместо Юдо удалось бы всунуть Андриса,то я был бы просто счастлив!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужто в гсв появились игроки, способные клево защищаться?

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,сегодня наши в гостях неплохо поимели основной состав Сакто 115-89

Без Эллиса,Карри,Юдо и Куоми!Текущий резалт 18-21

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амнистируете летом андриса и еще и место под кепкой быть должно. Трейд хороший, единственное что Богут не может ни сезона провести без травмы, что с учетом травматичности Карри не очень хорошо. Нужен еще один надежный игрок, чтобы помогал вместе с Ли тащить команду пока эти двое в лазарете будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен.Да,главное это травматичность.

У нас не слишком хороший выбор больших.

И если кто-то из пары Богут-Ли сломается,то полноценно их заменить некому.

Андрис уже давно баскетбольный импотент,его по любому продлять у нас никто не будет.

Да и не только у нас по ходу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну латыша кто-то ляма за 2 еще подпишет, как мясо. Но у вас он играть после этого сезона уже не будет. Нужен третий большой хороший, и вы его скорее всего найдете на драфте, как раз в десятке будет куча крутых ПФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну латыша кто-то ляма за 2 еще подпишет, как мясо.

Лучше уж Куоми на следующий сезон за эти деньги подписать.Куоми-это мясо.

А Андрис не рыба,ни мясо.Он какая-то ленивая латышская соя...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

раньше то неплохо смотрелся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж Куоми на следующий сезон за эти деньги подписать.Куоми-это мясо.

А Андрис не рыба,ни мясо.Он какая-то ленивая латышская соя...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

одного куоми на всех не хватит, и он получит ляма 4 наверное после травмы. а латыш подешевле должен быть, ну он молодой еще, мож бросить пить, сделает пересадку печени и начнет играть нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделает пересадку печени и начнет играть нормально.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Там скорее поможет пересадка мозга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж...

1.В результате трейда с Милуоки у нас наконец-то появился классический центровой Эндрю Богут.То,что нам было нужно.Семифутер,способный отрабатывать на обеих сторонах площадки.Слабое место,конечно,травматичность.

Не сомневаюсь,что со следующего сезона будет стартовать,пока же пусть лечится и восстанавливает физические кондиции.Андрис остался в команде и до истечения своего контракта будет подменять австралийца минут на 10-15.

В этом сезоне до конца Андрис будет стартовать.Хотя я бы отдал старт Макгвайру.

2.Приход и мнгновенный мув Степы в СА на Ричарда Джефферсона расцениваю неоднозначно.

С одной стороны,у нас появился качественный исполнитель на позиции легкого форварда,также потенциальный стартер.

Джефферсон всегда был хорошим шутером,опасным на трехе.

На заре карьеры в Нетс с Киддом и Картером летал и данковал,с возрастом все меньше лезет в проход и чаще играет от броска.В последнее время очень нестабилен и процент попаданий со средней и дальней просто ужасный.В последних трех матчах со средней выбросил 6 из 32 и 5 из 19 с дуги!

С другой стороны,уже имеющийся у нас на этой же позиции Дорелл Райт габаритнее,на 5 лет моложе,лучше защищается,не хуже в нападении,да и треха у него ничуть не хуже.Райт нестабилен,но все таки сейчас смотрится интереснее Джефферсона.Брендон Раш также способен выходить на тройке и ему то нормальное игровое время предоставлять необходимо!

Исходя из вышесказанного,я не думаю,что Джефф нам так уж необходим в ротации в этом и след.сезонах.

Скорее всего,в перспективе,расстанемся с ним и освободим денежку на подписание игроков.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также положительным фактором считаю,что посадили Стефа лечиться до конца сезона.

Несколько раз подряд было сильное растяжение левой лодыжки.

Там до стрессового перелома было рукой подать,пацан должен лечиться и укреплять ногу.

Все таки,считаю абсолютно правильным,что из пары Эллис-Карри,выбрали последнего и сделают на него ставку в дальнейшем.

Перспективный и обучаемый,он больше подходит на роль разыгрывающего защитника и не так тянет одеяло на себя.

Так что последними действиями менеджмента и руководства я доволен,все сделано грамотно и по делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас