and1587

"Джаз" Сезон 2011-2012г.г

197 сообщений в этой теме

Сегодня тоже ЛП тормозил смотрел в повторе Хью Мини, пришлось смотреть на качестве 800 хотя у меня ниже 50 мб/сек скорости не бывает.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапорт говорит что и 1мб сек хватит что бы смотреть не парясь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, может кто когда и появится на он-лайне...

Я сегодня поонлайню.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Надеюсь фарс-мажор с ссылками не помешает. А так вообще мне эти более ранние матчи на восточном побережье более удобны - легкче дождаться.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

К сожалению трагедия в семье Стадемаера подпортит интригу в матче. Всё-таки без него под щитами Никс будет совсем туго. Зато нам грозит огромная опасность от корейца Лина. Это я с иронией, конечно, говорю. Однако, не знаю почему, но о нём сейчас только и разговоры. Видимо потому что впрошлой игре он забил столько же сколько за весь чемп до этого вцелом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ладно посмотрим, что там будет. Вот по Кармеле да, мы соскучились...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я седня буду если Лиг пасс будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно никто ничего писать не хочет.

Я чуть напишу,

игру с Индианой, проиграл Ал Джефферсон + Тайрон Корбин. Вина на обоих, Корбин виноват потому что сука убрал всех при ком игра шла. Да я понимаю они устали, мол надо освежить состав. Но когда твоя команда просто разрывает и бенч и старт соперника. Накуя пля?! Убирать тех игроков кто епашит соперника?! Сорри за маты но других слов нету. Бенч убил нас в игре с Никс, но убивал седня Индиану.

Джефферсон, я наверно один из не многих кто его хвалил. Седня он убил игру. (опять же мне кажется корбин сказал на него играть) Три промаха, 1 потеря, два проигранных своих щита. Этого хватило, что бы проиграть матч.

Тьфу блин такой comeback сделали, все так красиво, в защите бились как волки.

Жалко что у нас никого нету на периметре, даже что бы забивать средний на посятоянной основе, обидно что самые уверенные в себе это наш фронт корт, Миллсап и Ал, кто может забить средний бросок.

п.с как же не хватает Дерона, хоть он и был какашка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но лидерства не хватает.

надеюсь со мной согласятся Ютовские фаны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, наличие баксов и торговое исключение за Окура, которым так гордился О Коннор, и который обещал в ближайшее время использовать, приятно греют карман, но не приносят никакой реальной пользы. Информации никакой, полная тишина, как-будто все умерли...

получай)

Jazz Agrees to Terms with Free-Agent Forward DeMarre Carroll

Former first-round pick joins Utah after beginning season with Denver.

SALT LAKE CITY (February 8, 2012) – Utah Jazz general manager Kevin O’Connor announced today that the team has agreed to terms with free-agent forward DeMarre Carroll (pronounced Deh-MAR-ay). Per team policy, terms of the deal were not released. Carroll originally began the 2011-12 NBA season with the Denver Nuggets. He is expected to join the Jazz prior to practice Thursday morning.

A 6-8, 212-pound forward out of Missouri, Carroll appeared in four games earlier this season with Denver, averaging 3.0 points in 5.3 minutes before being waived on February 4. Carroll split the 2010-11 campaign between the Memphis Grizzlies and Houston Rockets. He also appeared in six games (all starts) last season with the Dakota Wizards of the NBA Development League, averaging 18.3 points and 6.8 rebounds. Originally selected by Memphis in the first round (27th overall) of the 2009 NBA Draft, Carroll spent portions of two seasons with the Grizzlies before being traded to the Rockets on February 24, 2011.

The 25-year-old Birmingham, Ala., native finished his collegiate career at Missouri after spending two years at Vanderbilt. As a senior in 2008-09, he led Missouri to its first Big 12 Tournament title in 16 seasons and a trip to the 2009 NCAA Elite Eight, earning Big 12 Tournament MVP and NCAA All-West Region honors. The forward averaged 16.6 points, 7.2 rebounds and 2.2 assists in his final season with the Tigers. Carroll is the nephew of Arkansas head coach Mike Anderson.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю матч 92 года от 25 марта. Юта против Филадельфии.

Мелоун Итон Джефф Мелоун Стоктон и ТАЙРОН КОРБИН

против Баркли и компании.

Вернее пересматриваю. Скачан был давно, щас думаю гляну как играл Тайрон.

То что Корбин стал хорошим шутером поздее в егокарьере. Это понятно. Раньше в Юте он исполнял роль такого энергетика. Типа джоша Ховарда. Cutsto the basket в быстром отрыве бежит как можно быстро. И видно что джентельмен. Всегда всем руки подает, вообщем интерсно гляннуть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что с победой, первая из бак ту бак ту бак на выезде.

Завтра обязаны брать НО, худшая команда запада. Им победы не нужны. А нам да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянуть сегодня нвверно надо, раз у нас такие хорошие шансы на победу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Визардс, не было защиты вообще, было пару блоков от МакГи и все. Подстарховки нету.

Легко расправились с ними.

Завтра будет снова тест, в Хьюстоне, фаны Рокетс спят и видят наши черепа разбитые по паркету.

П,С плохо что в команде кемистри плохое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но так всегда бывает когда проигрываешь.

Тренерский состав тут должен помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету,вариантов по обмену Монты на большого у нас немного,вы и Нетс,может еще кто-то примостится.

Вы больше заинтересованы в Эллисе,такой атакующий защитник вам бы дал отличный импульс,а мы бы получили необходимого нам большого.

а с нашими надцатыми, пускай даже двумя, выберем очередных Бурксов и Хэйвордов

На самом деле,Монта попал к нам со второго раунда драфта, так что высокий или низкий пик это вовсе не показатель.Это результат работы скаутов,менеджмента и тп.Ну и вопрос удачи,конечно.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вы спокойно могли взять Брукса, а не Буркса, всего-то в одной букве разница))Буркса хоть и ставили выше в моках, но в тоже время говорили про его недостатки и несовсем готовность к НБА, в тоже время как о Бруксе даже у нас на сайте все кто смотрел колледжи говорили что это будет отличный скорер в НБА, что он и доказывает сейчас. Взяли бы Брукса проблемы вообще не было бы, ну или надо дать шанс Бурксу хотя бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по бруксу было меньше вопросов перед драфтом, там фактическо только то что он из слабого колледжа был. а дело в том что надо менять скаутов, раз драфтуетесь хренова из года в год))но по-моему у вас не все так печально как вы описываете, вы не бобики...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

мы не плохо драфтуемся, и скауты у нас норм, на самое гавно в лиги. Чего стоит Миллсап 55 выбор. Кириленко конец первого раунда.

На счет Монты хз, все время говорили мол дай ему большого все будет гут. Ну дали ему Ли, Олл стара, и что?

Как монта бегал по 42 минуты, так и бегает, как бросает по 20 раз за игру так и бросает, как играла команда плохо так и играет.

Скорер он отенный да, у нас такого не было со времен Джеффа Мелоуна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

спасибо что пишешь, я хоть смотрю матчи но все равно интересно почитать.

Игру с далласом мы проиграли в середине 3ей четверти, то что дальше было, это что Маверикс позволили нам играть. Оставим лидеров на скамейке. Ну конечно желание было хоть отбавляй. Но почему Фейворс не мог так играть в первом отрезке матча?!

Блин знаю что мы сосем в этом году, но все равно же смотрим матч как дебилы. Тратим нервый, я то молодой мне легче чем тебе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

П,С жалко что два года назад наш форум был полон комментариями. И отзывами. Щас тока 3 человека пишут.

Такие Мемберы. Как Иван Офф, Сламмер, про Глеба не говорю, вообще забили на команду похоже) Лучше в фантазийке общаться, там интереснее

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас