and1587

"Джаз" Сезон 2011-2012г.г

197 сообщений в этой теме

посмотрел игру в повторе. Все верно я тоже громко дома матерился, во время второй четверти. Сын от меня шарахался, жена говорила что я больной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я думаю что это ОК с Харрисом, если он будет как сказал Андрей заниматься своим делом, проходить бить штрафные, из за его проходов была агрессия и движение в нападении. Хейворд, вот кто наш разыгрывающий. Хороший болхендлинг, проходы, скидки. Да верно, что из за Джефферсона у нас мертвое нападение, так как он тратит на лоу посте секунд - 8 - 12 примерно, а тут все двигаются. Кантер хорош. Борится на щитах, Фейворс тоже умничка. Может и верно что бы менять Ала. Но посмотрим. Он игрок все равно хороший.

Вообщем подарок наши подарили нам.

И Миллер видно был очень рад и горд за команду, хлопал стоя усердно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме поздравлений с нашей победой хотел заметить мелочь: состав НьюДжерси на этот матч -

NJ

Kris Humphries, PF

Mehmet Okur, C

Deron Williams, PG

Sundiata Gaines, G

DeShawn Stevenson, SG

=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да New Jersey Jazz!

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю не надо гнать на Корбина, так рано, он тренер Rookie! как никак! Ему надо дать сезон два может три. У него команда новая, не сплоченная.

Как написАли в газете: "Жаль, что Юта не может играть все матчи дома и с посредственными соперниками..."

ну хотя бы так, + в том что мы как никак находим свою игру. Конечно хорошо, громить НО с самого начала и выиграть блоуаутом. Но так не интересно. Валидольчик должен быть.

То что там нету того или иного игрока. Зато был Джек и Джейсон Смит, которые провели чуть ли лучшие игры в их карьерах)

Так что минус на плюс в этом случае.

Порадовал Ховард, молодец умно и хорошо играл! Маилз тоже помог.

Удивила настойчивость Буркса)) Треху забил когда нужно было, сделал руки ошибку пошел в контакт в прорыве и получил фол в нападении. Хотя два парнтера было открыто, очень хотел сам завершить.

Хейворд пару скидочек гут сделал.

Биг Ал разрывал в третьей четверти. А то что все равно четверть проиграли так это вина Харриса, и Миллсапа, которые давали делать Джаку И смиту что хотят, пик енд поп, скока раз проходил? Тьфу блин.

Был момент что был опять Хаос в нападении. Но, с каждой игрой рисунок игры виден все больше и больше.

Вообщем я был рад победе.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

П.С седня буду онлайн с Бакс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад написал пост о том, как ботлеть за команду в которой поменялся собственник, тренер, состав!?

Забираю свои слова обратно, сегодня посмотрел всю игру и очень доволен, много молодых, перспективных игроков, появились новые лидеры.

Когда у ГС залетело 2 трехи за 4 минуты до конца матча, подумал, что не догоним, но отличная игра в защите дала результат - победу!

Немножко было страшно когда в предпоследней атаке бросал Эл, но он попал и победителей не судят!

Показательная статистика, что у Юты 4 тайм аута в конце а у ГС 1, тренер пренебрегает перерывами в нужные моменты.

И еще я никак не могу поянть зрителей , которые покидают зал при счете 87 -87 за 10 секунд до конца, ну просто не понимаю что там может быть важнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, позвольте мне добавить. Победа в гостях это очень хорошо, тем более первая, тем более вырванная на последних секундах. да матч начали очень хорошо. Дальше не буду говорить, так как Андрюха, выше расписал все по полочкам за что ему отдельно спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

То что на верхах поняли что Маилз мешок с одной стороны хорошо. С другой стороны не много его жаль, он как никак очень давно с нами, усердно качался летом, практиковался над проходом, но что то как то...

Буркс его вытеснил из ротации.

Теперь по Алеку. Мне одному кажется, или нет, что вот вторую игру, он тянет одеяло на себя. В игре в мемфисом все гут проканало. Седня у него было парочку не подготовленных бросков, когда и времени было и партеры мяч просили в более выгодных позициях?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что его место вашингтон, там очень много таланта, которому нужен порядок. Слоан. Это тренер, тренер от Бога, это его дело жизни, как для Джордана игра.

Да и все же хочется что бы он вышел в олл тайм по победам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

Обязательно продолжай обзоры! С удовольствием читаю, потому что смотреть игры возможности нет. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и юбилей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> - у Юты 5 побед подряд! Кажется невероятным, но факт. Мечтать о продлении серии сегодня с ЛАЛ будет уже слишком нескромно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух наконец то Буркс опустился на землю. Вы видели что он делал седня? Забил бросок, который не должен был бросать. И потом вел в нападение, когда Вотсон ну просто требовал мяч. Совершил потерю. Потом все равно начал снова развивать атаку, стоя на трехе и демонстрируя корявый дриблинг! И был посажен на скаймеку до конца встречи.

Начинает нервировать. Алек. Он похож на Коби в его руки год. Кидает как попало, хочет доказать всем и вся. Не смотрит на партнеров.

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deron Williams "excited" about Saturday's return to Utah. Does not know about fans' reaction but guesses "... it won't be as bad as Booz's."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, спасибо всем за свои мысли и мнения! Все пока очень хорошо, хотя злой график февраля-марта меня пугает.

Хорошо, что команда не обременена ответственностью. Ну не прокатит, так в них никто камня не кинет. Ведь новая же команда.

Ты мне лучше скажи, что ты про Слоуна думаешь, который заявил, что хочет в Лигу вернуться..

С дедулей совсем плохо что ли??? так тупо уйти, и потом опять вернуться? извините, маразмом попахивает, при всем моем уважении

Deron Williams "excited" about Saturday's return to Utah. Does not know about fans' reaction but guesses "... it won't be as bad as Booz's."

Да-а, Дерон. В НьюДжерси похоже тебе не шибко то весело пока

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что команда не обременена ответственностью. Ну не прокатит, так в них никто камня не кинет

Это ж сколько команд в этом сезоне (кривом) не обременены ответственностью ( и то же новых)?

Вот , к примеру, Сан-Антонио, по игре, то же новая команда. да и Даллас не очень то старый.

Какое вы хоть место себе уготовили??

На мой взгляд не новые команды это Оклахома и Маями, вот они то и сыграют в Финале,.

Но хотелось бы финал Портленд-Чикаго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта - ЛАЛ

87 90

По игре выскажу пару слов, сыграли очень хорошо, против именитого соперника, против суперзвезды который в очередной раз тащит команду.

Эта игра показала нашей команде и тренеру, что работы еще очень много. И что проканывало со среднеми соперниками, не прокатит с сильными. Повторюсь игра мне очень понравилась. В защите против Коби ничего не могли поделать в первой половине. Во второй он не много сбавил, но этого хватило. Треха Газоля в ОТ, ключевой подбор в нападении Байнума(не зря они лучшие в лиге в этом элементе)

Лал средне бросали, мы еще хуже. Конечно думаю что было пару спорных свитсков в обе стороны. Штрафные тут не суть.

Миллсап сыграл отлично. Как и всегда против ЛАЛ, он в отличии от всех игроков Джаз, за последние годы, имею ввиду больших. Тут и Бузер, и Окур и Ал, которые постоянно имеют проблемы против высокого фронкорта. Пол уже давно адаптировал свою игру, и не тушовался против Газоля и Байнума. Чего не скажешь об Джефферсоне. Было пару тройку отличных бросков, которых он просто не попал. Такое бывает, было пару тройку плохих бросков. Но как лидер по набранным очкам в команде. Он обязан бросать. Бросал и Газоль всю игру криво, но самый нужны бросок он попал.

Бесит Хейворд, куда делся проход с броском? Раньше он бил сверху. Щас проходит и вообще не смотрит на кольцо. Ищет кому отдать пасс?! Так не пойдет.

Ховард молодец, сделал все что мог.

Вообщем я очень доволен игрой, доволен нашими игроками, хотелось бы выиграть, но не получилось, я надеюсь что там сделают выводы.

Ну и ждем Дерона!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас