and1587

"Джаз" Сезон 2011-2012г.г

197 сообщений в этой теме

Понятно, что Пол тоже ветеран, но он годом позже Майлса пришёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается они двое остались с 07 года когда до финала конфы дошли.

Вот так вот. 4 года прошло. А состав другой уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжая тему вот что сказал оконор

Jazz GM Kevin O'Connor calls $10M trade exception team received in Okur deal is "a nice chip to have ... We will be aggressive with it."

ммм, 10 лямов, кого же можно урвать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторю: Джазовые поклонники вполе могут ожидать положительных эмоций в этом сезоне.

Не знаю, на сколько эмоции будут положительными, но они должны обязательно быть!

Уход Окюра оцениваю как положительный момент. Вряд ли он сможет заиграть так, как он играл на пике. Да, последнее время парень прибавил в защите, но.. в общем, никогда он мне не нравился. Так что раз уж мы начали перестраиваться по полной, так Окюр точно должен быть в "перестроечном списке". Тем более, что вроде как ему есть замена? Однако, Кантер, наверное, по-прежнему в статусе "кота в мешке".

Да, мы все знаем, что Майлз згоистичен и нестабилен, но если он поймал бросок, остановить его просто невозможно, как произошло в матче с Волками в марте прошлого года.

Аналогичным образом можно отозваться и о Хэйворде.

В Майлза уже устал верить. Парень хронически нестабилен. Может уровень стабильности его и может ещё прибавиться, но даже с таким учетом - это не будет достаточный уровень. А вот Хейворд заставляет верить в него с гораздо большим оптимизмом!

По поводу ПГ - согласен полностью! 1-чка нам нужна по определению. Свободные 10 лямов, которые, как я понял, у нас появились, можем впарить именно на такого игрока. Пока только не понимаю, на кого. Сейчас ещё не врубился в составы команд и в статусы игроков.

Специально не смотрел при-сизон. Все равно, опыт показывает, что объективности эти матчи не отражают. Короче, одним словом, будем посмотреть! Команда у нас новая, сезон экспресс-укороченный с экспресс-подготовкой для всех. Жду начала, как и наверное многие тут, с нетерпением! Думаю, что увидим много интересного!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C: Jefferson/Kanter

PF: Millsap/Favors/Evans

SF: Miles/Hayward

SG: Bell/Howard/Burks

PG: Harris/Watson/Tinsley

Всего 13 игроков. Т.е. есть еще 2 свободных слота.

Учитывая, что у нас целых три пыжа на контракте, то я думаю, что апргейд на позиции разыгрывающего возможен лишь в случае трейда Харриса или Уотсона.

Я бы хотел увидеть в нашей ротации стабильного скорера высокого уровня на позициях SG/SF.

Майлс пусть доигрывает свой контракт, а вот Белла надо менять.

Я был бы рад получить Мэйо. Он может и проблемный, но атакующего потенциала у него больше, чем у всех наших шутингардов вместе взятых и помноженных на три.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я не удивлюсь если Харриса оставят на месте стартового ПГ на следующие 2 года.

Если сейчас посмотреть на платежную ведомость, то именно через 2 года команда будет перестроена.

К концу сезона 12/13 истекут контракты у наших лучших, и одновременно самых высокооплачиваемых, игроков: Эл, Милсап, Харрис.

В это же время закончатся гарантированные контракты нашего "молодняка" (Хэйворд, Фэйворс, Кантер, Бёркс) и команда будет решать продлевать их по тим-опшн или нет.

Т.е. я хочу сказать, что мне кажется, что есть вероятность что в ближайшие 2 года больших изменений не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень давно не видел Харриса. он что настолько хренов? что-то никто не рассматривает его стартовым розыгрывающим long term.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон начнется, и многое станет понятно. Я ожидаю старт ниже среднего. Типа в прошлом году, пока раскачаемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ПГ мы упустили нескольких "стариков", которых скинули команды - Биллапса, Бороду и наверное Аринаса. Они за минимум поперлись абы куда, а мы могли дать им контракт краткосрочный, но богатый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что-то новенькое, если верить бокс-скору на яху, в котором утверждается, что у нас сыграли в игре 13 человек. Возможно я что-то пропустил, но ведь было ограничение 12 человек одевать на игру.

Кстати 13 человек - это весь наш ростер на данный момент. Прям рекорд какой-то, где у команды в одной игре принял участие полный её ростер. Ну а главное, здоровье игроков то какое хорошее у нас в Юте, все рвутся в бой.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра была настолько уродливая. Начало да, наши вышли с энергией все такое, потом начали наших чехлить, Кантера раза 4 потом Ала, и всех подряд. Броски не шли. Из под кольца три раза подряд мазали. Видно что Хаос, Хаос, Хаос. Но, я думаю сыграемся, все равно мы не ставим больших целей перед сезоном.

Фейворс, активно. Кантер - Тупо. Хейворд - боится. Харрис - не в своей тарелке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, все нормально, тренер как и игрок, нужен опыт. Я думаю что надо подождать, это амерские фаны уже просят уволить Корбина.

Просто надо понимать, что нам надо? Лучший вариант, слив и топ пик. Но, у нас состав средний, как раз для места в лотерее. Если повезет то 8 место ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел Чиков против ЛАЛ и потом нас. Ну что, защиту Быков с нашей не то, что не сравнить - это небо и земля. У нас к прошлым проблемам (защита периметра) добавились прочие.

Сыгранности - нет вообще, на своей и чужой половине.

Кантер - желание есть - но умения, что называется - скила - не густо. Лучше, чем Куфос, но пока слишком сыро.

Фейворс нравится больше!

Что ж, работать, работать и ещё раз работать. пока наша игра представляет собой зрелище печальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова посмотрел тока три четверти. Хватило. Если ЛАЛ против нас бегали. То что делал Лоусон. Нене, Галлинари, кто хотел тот и бежал. Назад не бежим, скока раз было что 3 или 4 Денверовские игрока выходили на одного нашего защитника.

Пока наша команда полное гавно. Начинаем нормально. Но хвататет тока на первую четверть. На Корбина жалко смотреть. В его глазах видно что он даже не знает что делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не отмазка, все были в равных условиях. + У нас остался костяк прошлого сезона. Причем мы щас играем хуже, чем в конце прошлого сезона.

Глянь на Мини их игру приятно смотреть. Ну дам там Адельман. Как же.

Благо что в Нетс творится еще хуже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас