and1587

"Джаз" Сезон 2011-2012г.г

197 сообщений в этой теме

Что про Прайса скажете? Читал, что атлет и отличный тиммейт, но бросок и принятие решений не на уровне лиги. Что-то еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросок средний, бывает пару биг 3 забьет, бывает наоборот может всю игру убить.

Хороший хастл, и выше среднего он болл защитник.

И да хорошая атлетика и отличный напарник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этого подписания можно с увереностью сказать, что Андрея Кириленко в Юте больше не будет. К этому не так легко будет привыкнуть. Всё-таки символ последнего десятилетия нашей команды, не дать не взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джош Ховард в прошлом сезоне играл на редкость неуверенно... Хотя я ему всегда симпатизировал, такое впечатление что без должной агрессии он бледная тень самого себя.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, в прошлом году он ни разу не напоминал себя образца Далласа. Посредственность, каких много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписание Ховарда, означает что Кириленко 100% не будет (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

Это стопро. Кириленко интересуются Сакры и Нью-Джерси как минимум.

А мы уже подписали кучу каких-то ребятишек и между ними Джамала Тинзли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже, на Киря + Нетс. Хотя такой исход событий уже очень давно не новость. Интересно только насколько Дерон этому рад?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому нужен Киря? У него постоянно, в последние годы, то запор, то диарея. Сколько он там игр то пропустил. Я вообще был удивлен, что ему в Европе столько заплатили. его максимум миллионов 4-5 в Америке. Сидел бы в ЦСКА и не дергался, но он же уже амер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Дерон-то ладно, у него мяч из рук никто не заберёт, а вот как Киря может войти в одну реку дважды - это для меня странность будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

его деньги пошли на благотворительность, ЦСКА детям заплатила)

falck

Дерон раньше критиковал Кирю, но за последние два года они сдружились. Так что все гут у них)

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мы имеем на данный момент?

C: Jefferson/Okur/Kanter

PF: Millsap/Favors/Evans

SF: Howard/Hayward

SG: Miles/Bell/Burks

PG: Harris/Watson/Tinsley

Ничего не упустил?

По фронкорту вопросов нет, но вот задняя линия, имхо, хромает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, даже мне кажется что 9 лямов это много.

Просто с АК, ушло все. Вся та эпоха. Стоктона и Мелоуна, Джерри и Джонсона. Кириленко был последним из того состава

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

По поводу старта. Мне кажется надо выпускатть Хейворда. Он показал, что может играть, и как мне кажется дай ему 28-33 минуты. Он по 14-16 очей будет приносить. Ховард хз должен поначалу выходить только со скамейки, ему надо вкурить, хотя он это и так каждый день делает)) Вкурить наше сложное нападение. Хотя Корбин сказал что изменения будут, но за основу все равно будут использовать то что придумал Слоан.

Мне нравится то что, будут более задействованый Винги, и ПГ.

Седня была открытая игра. Танцы новичков. Даже трансляция была - но опоздал глянуть. Будем ждать видео отчета.

Миллсап не играл седня, также как и Ал, у обоих какие то мелкие травмы, но вроде будут готовы к портланду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кантера освистали, он танцевать не захотел)

Молодец, типа хз я не умею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже чуток поглядываю на Джазз. Что-то даже не верится.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас