roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Побег, Лост смотрел все. Как выходит я за пару тройку ночей выссмартиваю все и сразу. ))

Закончил смотреть Апостол. по просьбе Клайда молчу. Но какой же красавчик Миронов, отлично играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побег 3 сезона уже вышло, будет еще 4-ый. А Лост уже 4-ый идет, но будет и 5, и 6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побег - всего три сезона

Вот геи хреновы. А обещали всего три....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удержались и скачал остального Апостола. залпом отсмотрели с 8 по 12 серии. интересно в плане того чем закончится. Миронов красавец, Фоменко неплох в своей роли. ну а так. сказка конечно феноменальная

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> единственным для меня стало непонятным как они на Смирнова (забыл как фамилия его персонажа) вышли. ведь Миронов его не сдавал. а вся суть операции и была его вычислить и замочить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь смотрел Шрам? У нас в Москве сейчас идёт в кинотеатрах, 3D, если кто то хочет пойти не ходите, посмотрите лучше дома потом, фильм не для 3D графики абсолютно)) Я смотрел несколько 3Д фильмов, этот самый хреновый из них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь смотрел Шрам?

на предыдущей странице смотри, я глядел, дело даже не в изображении, а в том что фильм сам говняный, ничего интересного, дебильный сюжет и всё такое, я даже уйти хотел где-то после получаса просмотра, ваще невозможно смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче краткая рецензия- сюжет нулёвый, что в очках что без очков один х*й ничё не видно, просто тупая резня и всё)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из сравнительно недавнего больше всего понравилось "10000 лет до Н. Э." и "Я- Легенда". У "легенды" есть альтернативная концовка, очень впечатляющая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал на днях много раз пересмотренный "Эффект бабочки", но режиссерскую версию. Конец - сильный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донни Дарко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

да чтож там такое?...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 глянь, хороший фильм

21? Может ты 12 имеешь ввиду? Если 12 то видел, и считаю ему лучшим фильмом Михалкова после Сибирского цирюльника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21? Может ты 12 имеешь ввиду? Если 12 то видел, и считаю ему лучшим фильмом Михалкова после Сибирского цирюльника.

"21 ", The true story of the very brightest young minds in the country - and how they took Vegas for millions. Ben Campbell is a shy, brilliant M.I.T. student who -- needing to pay school tuition -- finds the answers in the cards. He is recruited to join a group of the school's most gifted students that heads to Vegas every weekend armed with fake identities and the know-how to turn the odds at blackjack...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в коммерсанте про 21 не очень рецензию написали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас