roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

ну так,один раз фильм можно посомтреть, это про 10 тыщ лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исчезнувшая империя Карена Шахназарова

Ужасное кино, хуже только ГРуз-200 за последнее время видел... 3/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карен вобще спекся. если Мы из Джаза, Курьер (самый мой любимый фильм) - это уровень, то потом пошло, то что он наверное один понимает...зря он так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, я думаю, что он сам понимает, но не фильмы один, а то, что снимает откровенное)

PS.

Курьер? Хороший? Надо посмотреть будет... А мы из жаза это что?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS.

Курьер? Хороший? Надо посмотреть будет... А мы из жаза это что?

иногда мне вас жалко. вы упустили не самое плохое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня глядел Судный день, опоздали правда минут на 15, кто смотрел скажите что там было в начале?

Фильм посмотреть можно, ничего особенного конечно нету, типичный фильм, которых много снимают про вирусы, эпидемии и катастрофы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За выходные посмотрел два фильма:

Спайка Ли - “25-ый час”

Последний день на свободе. Герой Эдварда Нортона получил 7 лет и готовится сесть в тюрьму общаясь с отцом, подружкой, друзьями… Очень хорошая драма. Спайк Ли молодец, Нортон как всегда хорош.

“Карты, деньги, два ствола”Гая Ричи

Очень люблю фильмы в таком стиле. Люблю работы Гая Ричи. Но к своему стыду ни разу не смотрел этот культовый фильм. Ну не получалось. И Слава Богу. Шикарная киношка. Сейчас вспомнил про “Святых из Бундыка”, кто не смотрел – отыщите. Тоже очень хороший фильм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario, во, молодец! Правильные фильмы смотришь!!=)

"25-й час" среди моих самых любимых. Очень сильная драма.

А так вообще Спайка обожаю.

А вот "Карты..." в гоблине смотрел?=)

Кстати! Видел кто-нибудь в продаже ДВД-диски "25-го часа"?? В Ебурге уже два года ищу, нигде нет. Хотя он точно выходил на лицензии...=(

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот "Карты..." в гоблине смотрел?=)

Нет, а вот Большой Куш aka Спиздили смотрел. Одна из лучших работ "Полного П". ))

Спайк Ли просто сдвинут на баскетболе. Даже в "25-ом часе" не обошлось) Особенно порадовали Players в титрах вместо традиционных cast. Вот такие фанаты у Никс. )

Кстати, поклонники Дэвида Линча здесь имеются? На прошлой неделе выносил себе мозги Малхолланд Драйвом. В третий раз. Это КИНО, а Линч - РЕЖИССЕР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

Малхоланд нормально. у меня брат его раз цать посмотрел. но остальное у Линча тяжеловато. кроме как фильма про деда едущего на газонокосилке к брату (нетипичный для него фильм, наверное поэтому и понравился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Гай Ричи вообще Бог - снимает нереальные фильмы... Что не смотришь - всегда в точку....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Линча, кроме Драйв и Простой истории, о которой Клайд уже сказал есть очень хорошие фильмы есть: Шоссе в некуда, всем известный Твин Пикс, уже довольно старый Человек-слон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоссе в никуда за саунд досмотрел. Внутренняя империя высушила мозг на половине себя....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня опять что-то в сериалы понесло...

Посмотрел все имеющиеся на данный моменты серии "Теория большого взрыва" про двух ботаников и симпатишную такую телочку... Ржал шо собака, пацтул падал почти каждую минуту... В общем советую...

Посмотрел два сезона сериала "Косяки" (Weeds) про телку, которая после смерти мужа стала барыжничать коноплей... Ну так... нудновато, но в принципе терпимо-интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы Скорую помощь вернули...а так ща Апостол смотрим. опять про чекистов...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас