roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

сегодня посмотрел две комедии наши (вобще не мой жанр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). но мимо такой рекламы пройти не смог, да и на работе выходной день обычно спокойный.

"Самый лучший фильм" - ацтой. пару раз улыбнулся не скрою. Эпизод с армией понравился. и Ляля. но шутки часто тупые, много вобще непонятной воды. такое впечатление, что все лучшее выкинули в первые 20 минут, а потом просто выдохлись. Странно что Бульдог говорит у него уже есть материал на Самый лучший фильм-2. этот не вытянули. фишка с матом и хуями резиновыми вобще за гранью. а шутка в концовке с мороженным где Бульдог вырывает у детей два эскимо? сколько дебилов малолетних попробует повторить этот трюк? короче еще раз убедился в силе рекламы. и опошлении всего и вся. тупо! 3 из 10.

на контрасте посмотрел "День выборов". особо не смеялся. но фильм что удивительно смотрелся как-то тепло. толи играли естественно. толи хз. но мило как-то было. и не совсем халтурно в типе комедий 90-х. особенно учитывая что все это снял Фомин. молодой Виторган понравился, Ефремов - тот везде классно в последнее время. и актриса игравшую Вику - просто красивая девушка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> посмотреть вполне можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я легенда, прочитал книгу, думаю вот стоит ли портить впечатление и смотреть фильм?

однозначно нет.

В России вышел двд "Убийство Джесси Джеймса" 2007 года с Бредом Питтом. Качаю, позже отпишусь. Рейтинг на имдб - 8.0....

Подробнее:

Информация о фильме

Название: Убийство Джесси Джеймса

Оригинальное название: The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford

Год выхода: 2007

Жанр: Боевик, драма, вестерн

Режиссер: Эндрю Доминик

В ролях: Брэд Питт, Кейси Аффлек, Зуи Дешанель, Сэм Роквелл, Адам Арлюкевич, Дастин Боллинджер, Джули Буше, Лоурен Кэльверт, Гаррет Диллахант, Пэт Хили и др.

О фильме: История самого печально известного преступника Америки времен Дикого Запада. Дерзкий и непредсказуемый Джесси Джеймс - легендарный вор. Он всегда тщательно планирует свои нападения, и ведет войну с теми, кто наживается денег и славы, прикрываясь его именем. В 1881 году в ряды банды Джеймса вступает Роберт Форд. Со временем Джесси падает в глазах Форда, который никогда не отличался смелостью. Никто и не мог предположить, что именно этот трусливый юнец, возмущенный поведением главаря, отважится на убийство Джесси.

IMDB Rating: 8.0/10 (7,710 votes)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я легенда, прочитал книгу, думаю вот стоит ли портить впечатление и смотреть фильм?

однозначно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне Я Легенда понравился. Я не часто смотрю фильмы подобного жанра, предпочитая комедии и мелодрамы. Мне больше всего понравилось, что всё было динамично и чётко без всяких пафосных моментов. Например, за день до этого пересматривал Послезавтра и завязал с этим делом сразу после того как Нью-Йорк замёрз, не желая ещё раз смотреть смотреть не нужную там лирику про отношения отца и сына.

Я не читал книгу, может фильм гораздо хуже ,чем она, но такая ситуация наблюдается в подавляющем большинстве экранизаций, по-моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не читал книгу, может фильм гораздо хуже ,чем она, но такая ситуация наблюдается в подавляющем большинстве экранизаций, по-моему.

это правда, но тут я так понял совсем смысл книги переигран, я не уверен как в фильме но в книге Неввиль действительно последний человек на земле, и основная фишка в книги не экшн, ему кстати достаточно мало внимания уделяется, а психология, а именно как человек оставшись один борется с одиночеством и воспоминаниями. И смысл названия в книге таков, что общество которое сформировали вампиры получило ужас в лице нормального человека, который истреблял их днем, и он - нормальный человек, стал легендой, легендарным монстром.

Фильм я легенда не перевый снятый по этой книге, есть еще старый черно белый фильм помоему называется "Последний человек на земле", но там все тоже както не так как в книге, фильм какойто медленный и немного перебарщено с позитивом. Та картина приятнее в том плане что сценарий практически соответствует книге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпакель, респект

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Фильм война чарли уилсона тошнил, хотя снят здорово, но хотелось війти и врезать Хэнксу по морде. или лучше сначала по яйцам, а потом уже, чтоб не подпрыгивать, по морде.

Задетый, полез в инет. в общем, действительно, в афгане наши воины деликатностью не отличались. но фильм все равно мерзкий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв о "Самом лучшем фильме":

В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

с фалоиметаторами этими хуёвая шутка, с дозорами тоже херня вышла, но с ментом мне больше всего понравилось, но как я понял это фильм-пародия на другие наши фильмы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто пародия на фильм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел "я легенда" думал будет хуже, поэтому в общем отзовусь положительно. Не понравились в фирме монстры, это же в конце концов фильм а не компьютерная игра трехлетней давности. Не понял момента когда невиль попался в ловушку у столба, это он сам поствил или типа зомби умные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа зомби мудреют со временем и на него охотятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый лучший фильм - говно. особливо если учесть, что 25 приперся за полчаса до кинотеатра, а там голяк. на следующий день дома глянул - один 20минутный выпуск нашей раши смешнее в разы. галустяну в кино не надо, только срамиться. или в детском дурачков играть. единственное, что понравилось - ока под туарег заточенная. и эпизод с армией, но не игра нагиева.

очень согласен с клайдом по дню выборов. ефремов - очень хорошо, вика - пиздатая тетька и очень в тему играет, в эпизодах вроде "ну не знаю, ну мы попробуем". и самое лучшее в том кине - саундтрек.

всем рекомендую посмотреть фильм "артистка". я так понимаю, это последний фильм, в котором снялся Абдулов. очень добрый, легкий кинчик, забавный и смешной. степанов играет не брутального деревенского мента или вояку, а видного ученого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Что там в этой Войне Тома Хэнкса такого?рассскажи подробней. а то я его думал сегодня покупать идти...

Чем больше читаю про этот Самый лучший фильм тем меньше хочется начинать его смотреть, хоть и ДВД уже дома лежит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший фильм... местами ржал, под пиво нормально прошел просмотр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил на Рэмбо 4, дважды. Офигенный фильм: никакого патриотизма в отличие от предыдущих частей, никаких ненужных нравоучений, словом, вообще ничего такого из-за чего стоило бы его ругать. Сталлоне молодец, снял отличное кино. И может он и перенес несколько пластических операций, но для 61го года бегает не хуже молодых.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас