AlexT

Наши автомобили

622 сообщения в этой теме

BUGAY

Мы с тобой уже обговаривали =) Мазда жрет много, кстати. (((

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, посоветуйте кроссовер. Чтобы клиренс был побольше и жрала не так много.

купи лексуса гибридного) но лексусы дорогие, мне CRV нравиться.

Мой древний Рав4:

кстати недавно видел передачу где показывали и говорили что РАВ-4 едет там где не едет Дефендер...

я тоже хочу другую машину, хочеться 525-ю в 46 кузове, знакомый продаёт, она красивая, ухоженная но я точно знаю что он на ней гонял и поэтому не хочу брать. а отец говорит что мне если менять машину то тока на кроссовер или на что-то вроде allroad(они дорогие) или оутбэка или скаута - клиренс у них выше, ходовка покрепче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А спойлер то за чем?

Спорт кар все таки

В большой степени просто понт)

смотриться она со спойлером лучше, да и на такой(это же импреза?) машине он должен быть - может в большей степени это и понт, но и помогать он будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока жрёт мазда и хонда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазда пишут под двадцатку за 100. Хонда 12, где-то.

У Хонды по отзывам плохая проходимость, так что, вряд ли.

Шевроле Каптива ещё вариант.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20л на 100км? Блин,это какой-то гон...что-то не верится. Хотя им виднее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотриться она со спойлером лучше, да и на такой(это же импреза?) машине он должен быть - может в большей степени это и понт, но и помогать он будет

Все верно, Импреза, но спойлер реально помогает на скоростях свыше 200 км

я же не дурак на таких летать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мазда пишут под двадцатку за 100

Я бы не верил в это, не похоже на правду.

Да и если ты немного ездишь. Сильно по карману разница в пару литров на сотню ударить не должна.

Тем более, что ты ищешь машину за 20 тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К разговорам про внедорожники: я заметил, что все производители врут, занижают расход до нереального. Ну потому верить можно только реально ездящим людям и доверять их опыту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазда пишут под двадцатку за 100

да ну - это вообще анриал - у меня когда я на отца машине(на паджеро четвёртом) езжу с полным приводом, кондиционером и агрессивно - жрёт 18-19 литров по городу.

Хонда 12, где-то.

хонда у меня у тётки - на ней тоже ездил - жрёт 10.5-11 литров в смешанном цикле, динамика нормальная, на счёт проходимости незнаю, по проходимости хорошие отзывы про РАВ-4.

К разговорам про внедорожники: я заметил, что все производители врут, занижают расход до нереального. Ну потому верить можно только реально ездящим людям и доверять их опыту.

я на многих внедорожниках не ездил, но по опыту могу сказать что 4-й паджеро при всех равных условиях жрёт на литр меньше 3-го. а ещё мне отец сказал как-то но я ему не поверил, а потом сам ехал(с харькова до киева) с крёстным, у него GL 550, и она при 5.5 литра и 400 лошадях на полном приводе с кондиционером - тратила 11.5 литра на сотню.

Все верно, Импреза, но спойлер реально помогает на скоростях свыше 200 км

тоже верно, но имхо Импреза и Лансер без спойлера и со спойлером - 2 разные машины)

Да и если ты немного ездишь. Сильно по карману разница в пару литров на сотню ударить не должна.

я по своему опыту и по опыту друзей(были у нас и 3й и 4й паджеро, ауди 100 3л, оллроуд 2.7 битурбо, волга, 745я с акульей мордой, а скайлайн тюнингованый ваще страсть - вёдрами сжигает петроль) могу сказать что прожорливые машины брать - совсем не вариант, если ты конечно не состоятельный человек. но вес этот расход зависит от того как ездить - если по правилам и не превышать - будет жрать как написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За чем ездить с полным приводом по городу? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по проходимости хорошие отзывы про РАВ-4.

Это да, везде пройдет.

Кстати, потом почитал про Мазду ещё. Пришел к выводу, что в среднем литров по 18 в городе уходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигуан смотрел?

А вот кроссы от рено и форд-лол.

Тигуан смотрел?

А вот кроссы от рено и форд-лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Q5 очень нравится, я себе следующую машину хочу все же кроссовер с полным приводом...хотя и Х5 сильно привлекает, но он дорогой больно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За чем ездить с полным приводом по городу? )

попробовать хотелось) разница в езде на заднем и полном - ощущаеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Chrysler Neon, 2000, 2.0

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Хочу Jaguar XJ :):

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас