AlexT

Наши автомобили

622 сообщения в этой теме

Answerman

Если скажешь, чем он отличается от старого, то смогу сказать, новый или нет. =) А ранние вообще ещё выпускают? Так как наш 2008 года.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранние вообще ещё выпускают? Так как наш 2008 года.

ну модель просто не менялась с 2005 года на скока я помню, мы когда себе выбирали машину я много журналов просмотрел про джипы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если скажешь, чем он отличается от старого, то смогу сказать, новый или нет

ну яж просто спросил, потому что по виду - новая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну яж просто спросил, потому что по виду - новая

просто я сам не в курсах по поводу старой =) Значит, видимо, новая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я сам не в курсах по поводу старой =) Значит, видимо, новая

та блин я под новой имел ввиду какого она года(2005 там, 2006, 2007, 2008) и ездил ли на ней кто-нибудь, но ты потом написал уже что она 2008.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я сам не в курсах по поводу старой

вот тебе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">:

Toyota Land Cruiser Prado

Премьера: осень 2002 года, Париж, модернизация - осень 2005 года. Производство: Япония. Конструкция: рамная, двигатель впереди продольно. Число дверей: 3/5. Число мест: 5-8. Двигатель: 4.0 бензиновый V6 DOHC 24V, 249 л.с. вместимость топливного бака 87 л. Объём багажного отделения 192/620. Разгон до сотни за 9.5. Максимальная скорость 175 км/ч. диски на 17. Расход бензина 10.9/18.2. Постоянный полный привод.

ПС. у тебя новая модель, как видиш они с 2005 рестайлинг не делали.

ППС. от нашей отличаеться тем что у нас подключаемый полный привод, ну движок ещё 3.0 и лошадок поменьше

ПППС. и жрать полюбому будет больше она, брешут они про 11 литров, у нас написано 11.2 за городом а на деле выходит 13.5-14 литров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня потавил новый рекорд на своей, до 100 за 7.5, эх вот впуск и выпуск почищу, свечи поменяю, рензину новую посталю буду из 7 выходить пробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

ну, теперь я все знаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПППС. и жрать полюбому будет больше она, брешут они про 11 литров, у нас написано 11.2 за городом а на деле выходит 13.5-14 литров

Ну так это всегда так. В характеристиках ведь указывают расход при идеальных условиях эксплуатации: пустой багажник, 1 пассажир, нормальные дороги, вождение без давки "тапки" и т.д.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke

Не совсем так: по моим наблюдениям, врут нагло все производители именно об SUV, а вот про остальные типы автотранспорта как правило "болимене" точно.

По крайней мере, мои машины это подтверждают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСПОМНИЛ О ШИНАХ

Ребята!

Вот тут на этом сайте (ткните сюда чтобы посмотреть) есть одна отличная фича - сравнение резинок не "коллективами экспертов", а простыми водителями. Когда речь идёт о резине, я захожу туда глянуть, чего рекламируемое или предлагаемое изделие стОит на самом деле. Там отметились многие тысячи добрых людей, уже статистически трудно подделать результаты за счёт привлечения платных постеров - будет заметно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врут нагло все производители именно об SUV

интересно, сколько же жрёт Хаммер по грязи - там написано что 70 л./100 км., скока тогда в реале получаеться??? литров 100 чтоль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут на этом сайте (ткните сюда чтобы посмотреть) есть одна отличная фича - сравнение резинок

о, та резина что у нас, отстаёт от лидера всего на 0.01, значит неплохая резинка стоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

тока я на том сайте выбрал резину - потом категорию light truck/САВ а тестировали резину на БМВ Е90 325 седан - она разве подходит под категорию САВ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас