AlexT

Наши автомобили

622 сообщения в этой теме

Что-то дорого. Даже если седан смотреть.

А у тебя самого-то к какому бренду больше душа лежит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то дорого. Даже если седан смотреть.

А у тебя самого-то к какому бренду больше душа лежит?

Да по брендам если чесно особой привязки нет, но наверное остановлю свой выбор на Аурисе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай...только проверь ее дозиметром если будет японская перед покупкой мало ли что....

человек у которого я жил когда ездил в литву занимается машинами....все знают что в литве один из самых крупных авто рынков в европе...

так вот он машинами занимается лет 25 уже.....он на полном серьезе рассказывал что например ауди бмв или мерен которые собираются для штатов или той же европы в корне отличаются от авто которые собираются для россии украины и так далее и по качеству сборки и по всему остальному...типа мы все схаваем..так что мало ли что нам могу заслать япошки через нашу продажную дальневосточную таможню

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крупнейший в европе чоуштам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На территории России было выявлено сразу 20 подержанных японских «радиоактивных» иномарок, которые прибыли в порт Владивостока на борту теплохода «Asian Ace». По словам представителей пресс-службы Роспотребнадзора в Приморском крае, в ходе проверок было установлено, что радиационный фон автомобилей превышен в восемь раз.

В сообщении ведомства говорится, что «автомобили являются источниками бета-излучения. Кроме того, рядом с девятью из них более чем в два раза превышен фон по гамма-излучению, а восемь иномарок дают восьмикратное превышение допустимого уровня бета-загрязнения». Из какого именно японского порта прибыли машины пока не уточняется.

В настоящее время опасные автомобили, по данным Роспотребнадзора, находятся в зоне таможенного контроля на специальной площадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугай ты такой умный, когда планируешь возвратиться к преподавательское деятельности и в каком университете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати

я бы рекомендовал брать механику....

лично для меня..подчеркиваю...лучше механики пока ничего нет....

хотя если берешь машину только для езды по городу то можно и автомат но честно не знаю какой он у тойоты что ты присмотрел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочешь- не отвечай

практиковать тоже надо, согласен, тем более судя по всему инвестар ты серьозный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой он у тойоты что ты присмотрел...

главное - чтобы не робот. на аурис, насколько я помню, робот был говенным. стандартный автомат, наверное, нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую механику, перечитал уже хренову кучу отзывов, абсолютно все жалуются на робота и не очень корректной работой автомата, а вот про версии с механикой все пишут только положительные отзывы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот про версии с механикой все пишут только положительные отзывы

+1

механика и надежнее будет и не так тупит....

так что бери мех.коробку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут как повезет. Я всю автожизнь на автомате. Проблем никогда не было. На новом раве по нему жалоб нет, вроде. А по Аурису... ну, раз жалуются, значит не очень. Тогда лучше механику, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по городу- АКПП лучше однозначно

а если на рыбалочку охоту любишь по гамну то механику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за механику. начинать надо с нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосед сегодня пригнал фокуса 3го. так по опциям солидная тачила. за 750кРуб есть ВСЕ! плюс испытана временем относительно не дорога в обслуге. рулится хорошо, едится отлично. единственное на мой субъективный взгляд длинновато выглядит. предыдущая версия в хетчбеке органичнее смотрелась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас