Stan Jockersson

L.A. Lakers. Сезон 2011-12

125 сообщений в этой теме

KOS

Понимаешь, Коби это как (например) скоростная машина. Ты хочешь быстро ехать -- плати за бензин. Хочешь ехать спокойно -- покупай машину с объёмом поменьше... В матче с Ютой у Кобе явно не пошло. Но что делать если ты к примеру получаешь мяч, открытый и в 3-х метрах от кольца? Ты лидер, ты уверен в себе -- ты бросаешь. Меч не зашёл, через некоторое время ситуация повторилась...

Да и регулярка -- это не то место (Юта не та команда), что бы выкладываться на 100 или 90 процентов... Пример art достаточно ярко всё характеризует. Да и 7-я игра с Бостоном... то же.

art

Не знаю, не могу назвать себя БОЛЬШИМ любителем статистики, наверное ты прав. Просто на скамейке у нас находятся ребят особыми талантами не наделённые... Вот и ложится на лидера сие "бремя", но чисто по ощущениям в последнее время Кобе стал бросать поменьше...

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто игру смотрел, что сегодня была за драма, что коби усадили в 4ой четверти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никакой драмы не было. Коби посидел минут 5 (от силы). Мемфис играли жестко, как в ПО. Мы к этому готовы не были. В принципе, Коби начал "заводиться" еще в 3 четверти (уж больно плотно с ним играли игроки Мемфиса), эта нервозность передалась и другим игрокам. В конце третьей четверти и в начале четвёртой было допущено ряд ошибок, которые и привели к проигрышу ...

Мефис понравился. Ребята бились за каждый мяч, играя жёстко но именно не грубо. Трагедии из проигрыша я бы не делал -- злее будем перед Оклахомой. Пару слов по Газолю. Пусть не вводит в заблуждение процент. Это у него в начале матча не летело, хотя броски были открытые... бывает.

Да совсем забыл. НЕНАВИЖУ БЛЕЙКА!!!!!

Ну в общем всё))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Блейк, тот что парусный, засадил через Газолину сегодня знатно. Два первых места в топ 10 взял. Зато мы взяли победу и она в борьбе за Дивизион за две считается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победа над ОКСами в 2х ОТ-ах вплотную приблизила нас к первому месту в дивизионе и третьему посеву на Западе. Не хватает лишь последнего шага -- победы над САКами. При таком раскладе в первом раунде попадаем или на удобных нам Самородков (3-1 в регулярке) или, что более вероятно, на Даллас (4-0).

Мавс, побеждая в Атланте, не только занимают шестое место (преимущество над Денвером в личных встречах), но и спасаются от противостояния с молодыми и задорными ОКСами в первом раунде. Правда, для этого нужно, чтобы Денвер проиграл одну из двух предстоящих игр. Учитывая, что обе из них проходят на выезде, а в соперниках все те же ОКСы, рандеву в прошлогодними обидчиками выглядит неизбежным.

В регулярке мы разделали Коняшек под ноль. Надеюсь, что и в ПО шансов против наших больших у Мавс будет немного. К тому же очень надеюсь на "послефинальный" синдром Далласа и последующий слив в первом же раунде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стилю игры я бы предпочел Мемфис в первом раунде. Правда, во втором лучше играть с ОКС, чем со Шпорами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Мемфис изрядно потрепит нервишки Клиперсам и, возможно даже, пройдет их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,наша пара больших сейчас сильнейшая,по крайней мере на Западе,и при стабильной игре Газоля с Байнумом,"озёрных" ждут неплохие перспективы.Коби,уверен не подкачает.А если уж смотреть на то,кого лучше получить во втором раунде,"шпор" или ОКС,то думаю,САС как вариант предпочтительней.Несмотря,на неплохую форму Данкана,именно там на мой взгляд,будет проявляться наибольшее преимущество бигменов над соперником.Всё таки Ибака и Перкинс,ИМХО,сильнее в обороне,да и выдержать тот сумасшедший темп,который демонстрирует "Тандер",лейкерам будет труднее,ибо состав не самый молодой.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Господа, отмучались.

Всё произошло ожидаемо: еще в начале сезона все понимали, что с худшим, по сравнению с прошлым сезоном, тренером, и уходом Ламара, мы просто не могли стать лучше.

Положительные стороны - Байнум, который весь сезон провел здоровым, и Коби с успешной операцией на колене (хотя он стал на год старше, и времени у него осталось совсем мало).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поменял Пау и Теленка на Ховарда и Тюрка...

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поменял Пау и Газоля на Ховарда и Тюрка...

Если имелось в виду Байнума и Газоля на Ховарда и Тюрка - я бы тоже поменял, хотя бы разнообразия ради

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но думаю, что на такой обмен не пойдут ни с нашей стороны, ни со стороны Орландо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интересно, как бы оно все было, не заблокируй Стерн трэйд Пола...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился коммент одного товарища с клаблейкерс про Байнума:

I've been an avid supporter of the kid since we got him.

I liked his game, his potential, but he's spoiled now.

Two rings, money, all-star nod. He doesn't care about the game anymore, he just wants recognition, and I'm done with that.

Kid has all the game to dominate the league. He showed no one can guard him one on one, not even Perkins. He has the skill to change a game on both ends, but his effort his not there. Unless it's Kobe or Pau making plays with him, he's disconnected from the team.

Consider this my resignation from the Bynum fan club. No more heart.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с постом выше на все сто процентов) Байнум имел все средства и возможности,чтобы доминировать в лиге,но у него просто нет никакого желания для этого,он получил всё.Стоило было меняться с Дуайтом,у того хотя бы есть огромная мотивация,и желание побеждать,желание отдать все силы на площадке ради перстня.Хотя честно говоря,такое желание отдать всё,умереть на площадке в этом ПО было только у Коби.Этот сезон показал одно,что его всё ещё невозможно остановить,несмотря на травмы,возраст,развод,несмотря ни на что он продолжает свою погоню за титулами,и будет биться всегда,в любых условиях,и при любых обстоятельствах.Он великий игрок,возможно,величайший,и я буду надеяться,что он выиграет хотя бы ещё один перстень,потому что он как никто другой заслуживает,в 6 раз поднять над собой кубок Ларри О'Брайена,и сравняться с Майклом по этому показателю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас