Stan Jockersson

L.A. Lakers. Сезон 2011-12

125 сообщений в этой теме

О каком доминировании идёт речь, если теленок с элементарным дабл-тимом не может справится и пас отдать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюша только что на прессухе сказал, что собирается за лето прокачать джампер с 18 фунтов и фэйдэвей аля Коби, дабы преодолевать дабл-тимы... Слова не мальчика, а мужа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще пишут, что мы можем стать более интересным вариантом для Дерона, чем Маверикс...

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

А на какие шиши Дерона-то подписывать? Разве что по СЭТу, но тогда надо найти команду, согласную взять Газоля с его громадным контрактом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Ну, во-первых, у нас есть трэйд-эксепшн от обмена Одома, во-вторых, есть еще неиспользованная амнистия. При желании, думаю, Купчак найдет варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Дерон захочет что-то близкое к максималке, значит трэйд-эксепшна от обмена Одома + амнистии Блэйка/Артеста не хватит. А амнистировать Газоля или Коби вряд ли будут. По мне, так вариант с Дероном возможен в первую очередь, если сам Уильямс согласится на существенное уменьшение зп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет главный контракт Дерона в карьере не думаю что он захочет его уменьшать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митч сказал, что в межсезонье будем активнее, чем раньше искать возможности усилить команду. И как-то похоже на то, что Газоля будут активнее других пытаться куда-то пристроить.

Источник

Я не могу сейчас посмотреть это видео, но скорее всего статья на nba.com написана на основании него - exit-интервью с Митчем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли... чего то не хватило. Глядя на последние 3 игры команды можно сказать, что не всё так печально как кажется. Во первых я не согласен по Коби. Он конечно звезда и всё такое НО кто запорол 2-й матч в Оклахоме? Точно не Блейк))). Не согласен по Ховарду. У кого это есть желание побеждать У ХОВАРДА?!!! Мы говорим об одном и том же игроке? После сериала Ховард (который ещё не окончен и через несколько недель планируется выход нового сезона) я к нему отношусь мягко говоря плохо. Нам нужна "свежая кровь". Причём я даже не считаю необходимым искать разыгрывающего. Рамон достаточно не плохо себя проявил. Немного уверенности и опыта и будет не так плохо как многие считают. Газоля нужно менять -- он не плохой парень, но мотивации у него нет. С кем и куда уйдёт (я уверен, что уйдёт) Газоль мы не знаем. Возможно обмен с Бруклином, возможно ещё что то... Радует, что руководство видит проблемы и хочет их решать, на сколько удачными окажутся решения Мича покажет время. В общем не вешайте нос. У нас ещё есть год/два....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может опять Газоля купить? Только на этот раз младшего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас всё ещё очень неплохие активы:

1. 2 года контракта Газолины

2. Нетронутая амнистия

3. Эффективный Коби

Согласен с Джерри Уэстом, в этом году мы не были готовы бороться за чемпионство, и мяч в итоге не соврал.

Нам нужна перестройка, нам нужно начать бежать, чего с Артестом, Байни и Газолиной в комплекте мы делать не можем. На мой взгляд избавляться нужно ото всех троих. В Голливуде чудеса происходят и соединие в одной желто-фиолетовой команде пары разноплановых звезд, было бы очередной саксесс стори.

Уже избитый и забрызганный слюной наших болел тандем Ховард-Д-Уилл стал бы пределом мечтаний.

А еще нам уже сто лет не хватает стабильного троечника. Нет, был бы Фишер, он, конечно, Блейковскую трёху положил бы (наверняка каждый болела Лейкеров ловил себя на этой мысли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), но я говорю именно о молодом СФе с защитой и трёхой... чтоб как как Д. Райт прошлого сезона, чтоли... Чтобы с блоком, стилом, желанием, без лишнего веса и за малАденех... В общем, пора б уже валить тебе, Пис... Иди с миром, чтоли...

А на ПФе.... А на ПФе при таком сказочном раскладе хотел бы пару из здоровяка-чернорабочего и троечника, чтоб в нападении по Вангандиевской схеме простор Ховарду с Д-Виллом давал, растягивая...

В общем хочется уже как-то активных и точных выстрелов от Капчака до конца следующего дедлайна. Жаль,то Миша Прохоров в эту схему ну совсем никак не вписывается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

А ты уверен, что Ховард через год не запоёт о том что он весь из себя пахарь, а вот все остальные -- мягко говоря не тянут... Чем Дуайт лучше Андруши ( глобально) я не знаю. И ещё тут подумалось. С травмой колен центровые играли (Юинг), а с травмой спины очень быстро заканчивали карьеру (Уолтон старший). Я не уверен, что у Двайта что то серьёзное -- моё мнение он таким образом дал понять руководству ху из ху... Но всё же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем хочется уже как-то активных и точных выстрелов от Капчака до конца следующего дедлайна. Жаль,то Миша Прохоров в эту схему ну совсем никак не вписывается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

"Перемен требуют наши сердца"(с)

Когда появляются новые лица, всегда становится интересно. Появляется какая надежда и др. положительные эмоции.

Я бы не отказался вместо Байни и Газоля заполучить Ховарда и Игуодалу. Можно и Артеста отдать за это дело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Чем Дуайт лучше Андруши ( глобально) я не знаю.

Дуайт быстрее, что дает ему превосходство в защите над медленным Байнумом. И он научен играть против дабл тимов, которые стали смертью для Андрюши в по. Через него стали играть намного реже по сравнению с регуляркой, чтобы не было этих корявых крюков в молоко и потерь.

У Байнума преимущество в броске. Его средний вполне поддается дрессуре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну и штрафной он натренировал на зависть Дуйату. Ведь хак э Дуйат - весьма эффективная тактика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас