pclaker

Альт-1. Сезон 2011-2012

475 сообщений в этой теме

Lumes

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

сам не знаю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, объясни мне тупому, почему Микс никому не нужен? Он из трусов выпрыгивает. В ренке Яху за последнюю неделю в топ-50. Да за ним очередь должна стоять, аж страшно парня в пул отпускать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто интересно, сколько минут он пролежит в пуле, если я его туда сброшу?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пуле может и не пролежит долго, но путевого ничего за него никто не даст

игровое время не гарантировано, вернее гарантировано небольшое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за всех вообще-то не скажу, но на Джорджа если только 100 долларов еще с тебя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бош, Дженнингс, Нельсон - зачет. Не буду ругать сильно Эл Джеффа, хотя надо было бы, Тайрус, понятное дело, лох. Ну а Удох дал свои два горшка и то ладно. Большего от него и не ждал. По итогам ночи 3-6 превратились в 5-4 и то хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог противостоять соблазну, у Майка игры в четверг, субботу и воскресенье, а Джоди тупо не помещается в состав по средам и пятницам. Велкам, Микс в пуле. Жека, браво!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог противостоять соблазну, у Майка игры в четверг, субботу и воскресенье, а Джоди тупо не помещается в состав по средам и пятницам. Велкам, Микс в пуле. Жека, браво!

никто и не сомневался....меньше недели.....прошло...микс это пул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...и дело не в составе...могу спорить ноа бы ТОЧНО В ПУЛ НЕ ПОШЕЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы, Женя, должен тебя разочаровать, я бы не стал его сбрасывать в пул, просто у Майами очень удобное расписание на этой неделе - вторник, четверг, суббота, воскресенье, а Микс никак не помещается в среду и пятницу. А у меня перебор гардов. Миллер очень удобен со своим гф. И еще. Если никто Микса не заберет, то на следующей неделе он, скорее всего, опять будет в моей команде, так что твой смех неуместен. Ну а по Ноа - хрен с ним, мучайся дальше, вот тут и я позволю себе поржать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, уважаемый Евгений. Работа с пулом - это игра. Я, конечно, не такой виртуоз, как Клайд и Лу, у которых уже 17 и 13 мувов в альт пей (у нас столько за 3 недели никак не сделать из-за правил имени ПиСи), но стараюсь на неделе максимально использовать игроков, которые добавят мне ч-м, у меня с этим вечно проблемы. Так что, три матча Миллера намного лучше одного от Микса. Это главная причина, почему он отправился в пул. Я и дальше постараюсь пытаться варьировать составом, а ты работай так, как привык.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Если никто Микса не заберет, то на следующей неделе он, скорее всего, опять будет в моей команде, так что твой смех неуместен.

посмотрим посмотрим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а по ноа

лично я мучений не испытываю а вот ты наверное да....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - нет, скорее, разочарование от невнятной игры классного игрока

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> да, Жека, пул нынче хорош, я бы сейчас еще минимум двоих оттуда взял, но по новым правилам, которые ПиСи ввел в прошлм сезоне, больше двух мувов на неделе делать нельзя. А жаль. Тем более, что сезон укороченный и можно было бы хотя бы поставить в опции три мува в неделю. Я их что потом солить буду?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тебя прошу, закрой уже тему с Миксом. Мне это уже конкретно начинает надоедать. Хотя, зная тебя, уверен, ты ее будешь поднимать весь сезон. Трешить то о чем то надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как без этого вадим...ну как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.