pclaker

Альт-3. Сезон 2011-2012

157 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Сезон начинается сегодня. Поздравляю всех.

Сезон лучше обсуждать здесь. В том числе и обмены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон только начался, а я уже в жопе с этим бруком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты же уже без Брука, но с Эдом Дэвисом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я без пика в третьем раунде, зато с использованным мувом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этим не поспоришь... а я свой последний пик махнул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41 - ты же вроде ведешь пока в счете,если выигрываешь, значит не в жопе =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец эти праздники. лоусон с галлинари на банке оказались

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

приобрету SG. шлите офферы на яху. доступны все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стало быть настройка "Trade Review: League Votes" отключена...

я протестую против обмена Харден - Батум. требую голосования менеджеров лиги.

если кому-то не очевидно почему этот трейд нечестный, односторонний, я могу это доказать с помощью цифр, фактов о глубине составе, конкуренции и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я комишу написал. Не помню, в личку или аську. Ждем его реакции

Моя позиция как генерального комиша системы: настройка "вето лиги" должна быть восстановлена. Она была убрана скорее всего по незнанию (я сам советовал ему попробовать менять настройки, но не имел ввиду оставлять изменения).

Прошедший трейд должен пройти подтверждение лигой. Это можно сделать на движке, откатив трейд и проведя его с верными настройками. Либо провести голосование здесь.

Трейд может быть отменен по правилам только при получении голосов против не менее трети лиги, т.е. 4 голоса против в вашей лиге. В течение суток с момента начала голосования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маверик, что те не нравиться, я его сам попросил, этот обмен,так как мне были необходимы Jason Richardson и Richard Jefferson.

Yoh бы их взял,я его попросил мне их отдать,я ему предложил круче трейд...он отказался,так это было бы не честно...

Предложил потом Хардена и попросил у него Батюма....от этой сделки я выиграл больше...чем ты думаешь.

Если тебя жаба душит твои проблемы.

Так что не надо гнать на человека...он мне наоборот помог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iverson Доказательство правильности или кривости обменов, когда противоборствующие стороны спорят - ни к чему обычно не приводят. Каждый имеет право на свое мнение. И по опыту знаю, сколько не спорь - скорее всего каждый останется при своем мнении. Я к примеру, не доверяю ни чьему мнению, даже своему. Доверяю мнению лиги. Вот комиш пока не исправил, но исправит настройку в лиге. Обмены будут проходить по правилу "вето лиги". Наберется 4 голоса против - обмен не пройдет. И что бы не думали меняющиеся стороны, кто из них кому помог, или вообще равный ли обмен - если лига в целом пропустит - обмену быть. Нет - значит - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут походу еще обмен прошел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

С KD33. Говорят он просто не мог мув сделать. Обращаюсь к KD33 и всем, у кого проблемы. Пишите, спрашивайте. Можно в личку мне асю написать. Вечером вместе зайдем - посмотрим прямо в лиге. Может помогу.

Но вот возможная проблема - мув нельзя сделать, если делаете его до полудня, и скидываемый игрок сегодня ночью играл в старте вашей команды (пусть сам реально на корт не выходил даже), но был в старте. Тогда его можно скинуть только по наступлению нового дня в США, примерно в полдень по Москве. И взять нельзя того, кто на вейвере (около игрока тогда указано, когда его можно будет взять). Может в этом проблемы были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я две недели не могу игроков поменять,по этому попросил комиша,что бы он сделал за меня обмен,огромное ему спасибо за это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.