pclaker

Альт-3. Сезон 2011-2012

157 сообщений в этой теме

pclaker

просто не так тебя понял....

ну это все уловки...и гемор...сейчас гораздо проще написать от себя что тот-то гм оставил мне выбор...а потом запостить чем по сто раз перелогиниваться...так все и делаю последние годы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Обрати внимание, он подобрал его не в вейвера. Подобрать мог и кто-нибудь другой. Там больше суток прошло. А вот второй сброс, Даламберта, тут другое: Йох сбросил его от АИ, тут же поменял время вейвера, и тут же сам взял. Эти косяки я и раньше видел, но никак не мог ему втолковать, что так не делают. К Зведу тут претензий нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все и делаю последние годы...

молодежь неопытная, гемор себе устроила, вместо того чтобы делать как все. Так это и объясняю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему во внимание Бугай не ставит те IP которые не совпадают! Если бы я шарил в этих IP я бы давно локазал бы что играю и все время играл только сам за себя, 4 года в лиге ни одного трейда в последние два года!!! И в ФБА играл честно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, человек пойманный на айпи, может совершить меньше злодеяний, чем тот кто не заморачивался на перелогинивание, и на Яху играл за двоих. И их не поймаешь. Напомню, я ничем не могу доказать, что за Марго играю не я. Это надо учитывать. Поэтому само по себе клонирование я преступлением не считаю. Меня может Спря консультирует по каждому муву. Просто мы не афишируем.

Так что судить можно лишь за кривые трейды, вейверы, невыставления составов друг против друга, что стало заметно при обнаружении клонов.

Это по моим меркам и меркам Альт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Йоха есть смягчающее обстоятельство: он стал комишем по сути на безрыбье, никто из более опытных не взялся за гуж. Молодость и бездумная инициатива привела к таким последствиям. Я сам ему комиша давал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть зацепка! В АлЬт-3 был онлайн драфт!! Я опоздал на минут 7 мне комп выбирал игроков (2шт.), время на драфт 2 минуты, одновременно выбирали IP были разные, в среднем игрок брался 1 минута! Ответ Бугая: у тя на ноуте 3g ты выбирал себе и Yoh, а айсверу и Кд комп выбирал автомато!!)) Интересно сохраняется где-либо как проходил драфт: типа время выбора и кто был онлайн, а кто офф, и IP адресов мой и Yoh именно во время драфта? Если нет то увы((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы все таки через скайп доказать!! Видео с компа Yoh, с моего компа вплоть до ввода паролей и т.д. А кто вообще курирует наши все лиги? Если Бугай то это нереал!!!)) он трезво не рассудит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Необходимо установить истину, дабы это стало уроком всем 2) Вводить в существующие правила новые пункты "запрет передачи своих данных другим лицам" и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Необходимо установить истину, дабы это стало уроком всем 2) Вводить в существующие правила новые пункты "запрет передачи своих данных другим лицам" и т.д.

фактически это уже есть в правилах...

если не быть буквоедом конечно..

9.5. Каждый менеджер обязан следить за своей командой на протяжении всего сезона, а в случае невозможности управлять ей по объективным причинам, включая форс-мажорные ситуации, заранее предупредить комиссионера Лиги и передать ему управление командой. Строго запрещается передавать управление командой любым другим участникам лиги и форума. Возможны исключения только при согласовании с комиссионером вашей лиги. При выявлении нарушения пункта 9.5 комиссионер лиги имеет право и обязан заблокировать команду менеджера до конца фантазийного сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вообще курирует наши все лиги? Если Бугай то это нереал!!!)) он трезво не рассудит!

спасибо за комплимент...

я курирую только фба...

на твое счастье...

но там к тебе будут применены самые строгие меры...

пс

вообще надо вводить фейс контроль...то бишь следить серьезно за всеми новичками кто заходит в лигу...

писи подтвердит что я не раз писал ему что он записывает в лигу ботов....

но только смеялись надо мной...

сначала был айфон потом вот эти товарищи пошли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строгие меры? с какой такой стати, нет доказательств!!! переданы права на управление!! нет не переданы!! IP разные, игроки разные - этот факт я предлагаю скайп ты или (вы) молчиш (молчите)!! Я вообще сомневаюсь в вашей компетености!! Фейс контроль надо и вводить на добропорядочных комиссионеров, которые не будут банить, а будут идти на встречу игрокам, оказать хоть какое-то содействие, помощь тем более я оэ этом просил, я не разбираюсь в IP, в полной степени не владею вопросом, и поверте если бы мне было наплевать на лигу, я давно послал бы всех далеко и не парился, мне эта ситуация крайне не приятна и никто не поможет! увы, я конечно попытаюсь доказать, что я играю 4 года только сам за себя!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZVVed

так доказывай

и оставь хамство при себе...будешь переходить на личности я продолжать разговор не буду...

как скайп докажет что ты тут не при чем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты объясни все по порядку...для начала

как у 4х игроков оказался один твой айпи??????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP: 195.222.69.117

твой?

такой же был и у йоха и у кд33 и у айверсона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.