pclaker

Альт-3. Сезон 2011-2012

157 сообщений в этой теме

Очень просто, видео между мной, и вами и вами и Yoh - покажем историю мыла, вход в лигу, и т.д. все будет видно, можт бред?( + я реально прошу помочь, совет и т.д. я настаиваю Yoh реальный человек!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP: 195.222.69.117

твой?

такой же был и у йоха и у кд33 и у айверсона

и еще

ты передавал лог и пас от форума йоху?

передавал ли он тебе лог и пас от форума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние IP Yoh и мой совпадают всегда или только вначале форума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне он ничего не передовал, я ему когда был драфт пару раз оставлял свой лог и пас, чтобы он выбрал за меня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

icq 365554195 ася Yoh!! давайте троем в асе поговорим!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZVVed

привет. дай скайп, я тебе напишу там посмотрим что к чему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это логин!!))) Игорь Цветков

ZVVeed

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас мы подключимся.

кстати, тут уже не складывается эта теория заговора)

по ней выходит что в вба звед слил своему виртуалу)))))) в этом нету никакой логики)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя походу нет как и у Yoh индивидуального IP, мы заходим через IP провайдера, поэтому у нас как мне объяснили можт быть тока 3 ip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю на время разбанить Yoh!! для достижения целей справедливости!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в той-же вба на первой неделе звед выиграл 5-2, в-то время как йох и кд играли между собой и счет был 0-0. почему, потому что ни один ни другой не выставили состав) крайне редко такое бывает. сейчас мы уже знаем что это был один человек и видимо просто ушел в запой. в то время звед выиграл 5-2. на второй неделе звед слил у кд)

ну где тут логика ?)

если бы я создавла виртуал то лишь для того что бы делать левые трейды усиляя свою главную тим, а тут)))

короче похоже на правду.

что касается айпи тут всё просто. айпи состоит из четырех частей, причем четвертая часть меняется при каждом подключении к сети. А поскольку у вай одинаковые все 4 части айпи и время поста отличается в минуту, то вход в аккаунты с большущей долей вероятности(99.99%) был сделан из одного компа и тут совсем логично выглядит вариант про лог и пасс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.