pclaker

Альт-3. Сезон 2011-2012

157 сообщений в этой теме

Влом на работе перемещать. Легче удалить. Будешь восстанавливать - восстанови плиз не в этом подфоруме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот невижу что бы у зведа и кд был один и айпи.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Кос лови, самое интересное что эти трое совпадают сразу по 4-5 адресам :) Т.е айпишник правда динамический, но товарищи периодически сидят на одном компе (или товарищ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боллер? а что за ник? В фба что-то знакомое вроде тоже просочилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влом на работе перемещать. Легче удалить. Будешь восстанавливать - восстанови плиз не в этом подфоруме

Уважаемый ПС, клонирование на форуме запрещено, поэтому любой факт клонирования, подлежит рассмотрению администрацией форума,и если вы будете этому как нибудь припятствовать, наример удалять посты модераторов, меры будут предприняты адекватные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Их в ФБА было 3 или 4, тоже с одним айпишником, но вроде кто то там поручился что это ребята из одной комнаты общежития просто. Хотя сейчас вроде 1 только остался. В общем тоже весьма занятная история была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ясно)

просто я этого скрина не видел ранее)

ну тогда тут всё понятно)

хотя зачем в вба сливтаь своему клону хз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, форум у нас свободный, каждый участник вправе писать в любой его теме. Есле при этом он не нарушает правила форума. Бугай независимый аналитик системы пэй кстати, как это его не пускают???

если быть честным то...сейчас да...никто не против чтобы я там постил и приглашали даже как написал Дик аналитиком....в том числе сам Дик.

а вот были и времена когда гнали при чем жестко....

мол пошел ты бугай из темы на....всем известные три буквы без стеснения....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Dikembe

Репе ручался )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Ну айпишники только модерам видны, влом там все совпадения выкладывать, но вариантов совпадений среди трио несколько на самом деле. Может правда друзья просто, и драфтуются с одного компа и играют в одной лиге, увеличивая фантазийную массовость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тут наверное только Бугги сможет довести расследование до конца, у него богатый опыт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

даже тут может быть мотив...

Тут наверное только Бугги сможет довести расследование до конца, у него богатый опыт smile.gif

я их просто благодаря дереку как собак за версту чую....интуитивно...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ip может быть одинаковым, если компьютер выступает в роли VPN-сервера или NAT-маршрутизатора локальной сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в любом случае считаю что эти парные забеги или даже тройные не должны встречаться в фентези. Пусть даже это играет бабушка и внук (фактически разные физические лица, но с одного айпи). Так как команданая тактика на драфте все равно ущемляет права остальных участников, опять таки даже если верить что физ лица разные. Но там уже каждая система должна решать это для себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ip может быть одинаковым, если компьютер выступает в роли VPN-сервера или NAT-маршрутизатора локальной сети.

кстати да. Или даже если у них одна сетка, пользуются одним маршрутизатором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

я уже решил....

йох исключен пожизненно....

команда его заблокирована

звед исключается на сезон 2012-13

если будет содействовать а не вешать на уши то может быть останется в фба3 без права перехода в фба2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто неопнимаю в чем смысл сливать своему клону, не вижу тут логики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это максимум что я могу сделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.