minimus

Волки в сезоне 2011-2012

156 сообщений в этой теме

Руди Фернандес готов остаться в Америке если найдёт контракт хороший. Интересно сколько он хочет? Если в Минни будет хороший защитник га СГ стартовать, я бы взял Руди на подпевку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу этого дРебила. Меняет мнение каждые 2 недели. Я останусь, я уеду, я планирую, я непланирую. в топку.

Причем насколько я помню у его окнтракт с реалом на 3 года подписан. Нам бы Пола Джорджа(

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:"> ), а я ведь ещё когда-то знал что чувак выстрелит и предлагал менять эл джеффа на него, но...

из реальныъх вариантов - летом Янг станет ФА. Причем он был бы один из немногих наших игроков у кого уже есть опыт ПО, а после этого года он будет ещё больше.

птб так и хотят обменять кроуфорда на кого нибудь, вполне можно будет побороться в межсезонье.

меня что беспокоит - если сам Тэйлор блокировал трейд бизли...не попытаемся ли мы его переподписать летом, это же конец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бы Пола Джорджа(

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:"> ), а я ведь ещё когда-то знал что чувак выстрелит и предлагал менять эл джеффа на него, но...

Там даже не Эл Джефф фигурировал. Насколько помню, Индиана предложила в день драфта Флинна на десятый пик, Канн отказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там даже не Эл Джефф фигурировал. Насколько помню, Индиана предложила в день драфта Флинна на десятый пик, Канн отказал.

да. Но я имею ввиду друго момент, когда Кан сказал что не видит для Эла места из-за Дарко и ходили слухи про Грейнджера за Эла. Вот тогда я говорил в топку Грейнджера давайте Джорджа, а Джордж походу суперстаром станет. Печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-ж, это конец. Оставшись с одним пг на всю команду(и тот клоун) нечего удивительного что сливаем всем подряд, было бы сложно выиграть на самом деле. Ещё пока был Риднур но не было Хосе команда более менее играла, сейчас это вообще тихий ужас по сути. Нас мочат как детей. Без ПГ только Макхейл умел побеждать, когда заставлял разгонять атаку наших сг(фой в частности)...да что тут долго говорить...Тэйлор сам мудло заблокировал такой трейд перед дедлайном. Сейчас у нас хотя бы Кроуфорд разгонял бы нападение и были бы все шансы цеплятся за ПО, а так до конца сезона без пика в 1-ом раунде будем сосать дуню с Бареой за 5 миллионов в год, а пизли летом уйдет просто так. Ни тебе Кроуофрда за него, ни тебе пиков - просто помашем ручкой.

убожество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас