minimus

Волки в сезоне 2011-2012

156 сообщений в этой теме

Президент

а что просили то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Minnesota Timberwolves offered to trade Michael Beasley to the Los Angeles Lakers for a first-round draft pick, but the Lakers turned them down, according to a league source.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без игроков....у лал же кепка забита..как можно взять бизли тока за пик не пойму...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там докинули бы уолтона думаю как истекающий, это не траблы вовсе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без игроков....у лал же кепка забита..как можно взять бизли тока за пик не пойму...

У нас есть Trade player exception от Одома в 8,9 ляма. На него и можно обменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там докинули бы уолтона думаю как истекающий, это не траблы вовсе

У Уолтона еще год по контракту. В начале сезона ходили слухи, что Уолтона могут склонить к завершению карьеры игрока и началу тренерской карьеры. Он даже был ассистентом тренера в колледжской команде во время локаута. Но похоже не вышло.

Артест, Уолтон - басты на нашей платежке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про какой-то интерес к Бизли со стороны Бостона пишут. Наверное Рэя Аллена попробуете выцыганить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про какой-то интерес к Бизли со стороны Бостона пишут. Наверное Рэя Аллена попробуете выцыганить.

для меня это трейд мечты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующем году переподписываем Рэя, подбираем Гарнетта как ФА и идем в финал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а толку....он скоро на покой уйдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэй снайпер на таких годы не сильно сказываются. Он и в 43 сможет класть по 2 трехи за матч не напрягаясь особо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Тут дел ов скорости, выносливости, реакции и тд, но его годы будут брать куда меньше чем сегодняшних звезд. Я вообще удивляюсь как Кобян держится ещё. Чисто на работе ног и скилле, физика там уже средняя по меркам НБА максимум. уейд, леброны, ууетсбруки, роузы...в 33-34 будут подтирать улицы. А такие как Рэй ещё лет 7 могут бабахать без проблем особо. Просто команда в которой он будет играть должна изначально согласится либо на маленькую филонность в защите, либо на то что его роль это 15-20 минут за матч, во ти всё)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думаю что он до 43 будет играть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в том до скольки он будет играть)

Просто Рэй как для меня - это эталон мудрости в баскете. Причем он прямо сейчас поднял бы команду на новый уровень, тогда я был бы уверен что мы попадем в ПО в этом году и даже потрепем кому-то нервишки в нем. Ну и оптяь же, если учесть баскетбольный интеллект Рэя, его опыт, то что он величайший снайпер всех времен, трудно переоценить его влияние на чуваков типа Эллингтона и Малькольма Ли из которых тоже поидеи ждут что они станут снайперами. Это как учится физики у Эйнштейна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как учится физики у Эйнштейна.

тут это дано или нет...некоторым вещам научиться невозможно...или таких как рей было бы очень много а он один...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не менее поднять их на ступеньку вверх он сможет, а это лучше чем нечего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас