minimus

Волки в сезоне 2011-2012

156 сообщений в этой теме

Президент

У Бизли по сути те же проблемы, что у Гея, Гренджера, был лучшим скорером в мусорной команде без перспектив. Теперь команда играет намного лучше, появилась/появляется командная игра, а он продолжает действовать как раньше. тут по сути два варианта: заставить действовать в интересах коллектива (где-то больше на подыгрыше, больше внимания защите) или менять за что дадут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

тут даже не в этом дело)

он тупой. тупой примерно как пол команды вашингтона. с ним мяч не двигается вообще. передачи думаю даже я даю лучше чем он, это песец, чувак не может отдать передачу через прямые руки соперника. пластичности нету. его нельзя сравнивать с геем и грейнджером, потому как те ребята в разы круче него. всё что есть у бизли это бросок, тупизна и единальство. и с ним нереально чего-то добиться при помощи командной игры. он даже не умеет играть с настоящим пг. и вот здесь кроется весь вопрос - что же за него могут дать. А по сути нечего за него дадут, я почт иуверен, в лучшем случае что-то типа джеральда Хендерсона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по описанию талантов Бизли, ему прямая дорога в Вашингтон за драфтпик второго раунда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Смех-смехом, а если вспомнить, что за него попросил Райли (а ведь Пэт очень неглупый человек)..... Бизли не особо-то интересен сейчас кому бы то ни было, ибо за почти 4 года он не сказать, что много показал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по описанию талантов Бизли, ему прямая дорога в Вашингтон за драфтпик второго раунда)

да...им какраз сф не хватает. Но у Ваша уже есть суперскорер и зовут его Ник Янг. Может его так и не пиарят, но техника у него лучше и он не держит мячик по 15 секунд владения. Я бы вполне согласился на трейд Янг - Бизли. Даже 2-ой раунд докинул бы. У нас бы и сг крепкий появился бы.

Кстати ПЕР Джонсона возрос на 33% после того как он перешел на свою родную позицию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав конечно играет в режиме Бога. Причём что интересно: он практически единственный более или менее "Рубио-независимый игрок", т.е. он почти не кормится со пасов и скидок испанца. Именно это сочетание делает нападение Волков более или менее устойчивым. Ну ещё Бареа, но Хосе пока не так влияет на общекомандную игру. Убери Кевина и это будет практически полная зависимость от испанца. У Аделя куча работы: read-react это непросто для молодых игроков.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Love Is All You Need

Лав против Гриффина. Кто-то считает Кевина атлетом рангом пониже Блейка, вот здесь кроется огромная ошибка. Лав один из самых атлетичных игроков лиги на данный момент. Помимо светлой головы, там просто невероятная физика, если смотреть на количество ударов, тычков, вязкой борьбы которую он навязывает и т.д. У Блейка всё на виду, у Кевина всё внутри. Их противостояние - украшение матча. Хотя в этом матче нашлись другие герои у Минни, прежде всего Дарко, именно этот "Неудачник №1" набирал очки и боролся с Гриффином в защите, Блейк своё забил, но феерии у него не получилось и в этом отчасти заслуга Дарко. Второй человек - Эллингтон, парниша выпрыгивает вертикально вверх при броске, очень мягкая кисть, вовремя вошёл в игру и забил серию средних бросков. Дерик Уильямс против всяких Рэджи Эвансов этот руууки должен брать на себя игру в атаке без тени сомнения (что он и делал) и забивать (что он делал через раз). Очень хорошо вошёл в игру, боролся за мяч на чужом щите.

Теперь Рики... Рики 3 четверти откровенно лажал: смазал простые броски, мазал проходы, что в принципе не удивительно, под кольцом у ЛАКов стоял ещё тот птеродактиль - ДеАндре. Но потом:

1) Именно он спровоцировал Мо Вилла, и тот вылетел. Я считаю ключевой момент матча.

2) Именно его целеустремленность и нацеленность на игру "до победного" выливались в такие нужные подборы, перехваты и следовательно переходы владения

3) В 4-й четверти стал активно эксплуатировать Чонси, что верно, у того был уже технарь и фолы. В результате заработанные штрафные. Очень разумный ход.

4) Трёху кинул без сомнений и попал, сравняв счёт в концовке. Яйки канешно у него стальные, перед этим ведь с игры всё смазал.

5) Просто великолепно отзащищался против потенциально выигрышного прохода Чонси. Просто блеск.

Ну а победная 3-ка Лава... В ней 80% гений Адельмана, такой простой и гениальный розыгрыш: двойной заслон Рубио и Эллингтона против ДеАндре и компании. Лав просто отбежал по прямой на пру шагов и положил мяч в лоб!

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Эллингтона: похоже у нас растет второй Аффлало. В последних играх больше 10 очков за 20 минут, при невероятном %. Защита тоже хороша. Кстати с Адельманом атака через низкорослых СГ больше строится на вязких заслонах, что помогает юрким малышам освободится.

P.S. Уэбстер и Миллер начали тренировки!!! Оуе! Жду их игр в составе Минни. Ещё бы Ли подлечили.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебстер игрок совсем другого уровня чем большинство наших вингов. Чувак в Портленде выходил в старте. Адель адекватный чел, не то что Рамбис, поэтому должен Мартелл играть по 20+ минут и быть одним из икс факторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэбстер это для меня загадка, очень надеюсь что со спиной у него будет всё ок, иначе можно поставить крест на его карьере. 2 вещи которые у него есть это рост и 3-ка бросок, а чего нету так это ведения и паса. Поэтому я не надеюсь на него как Х-фактор... Мартел это в лучшем случае ещё один постоянный игрок ротации, который возможно даст баланс в атаке и защиту против рослых защитников. Тот же Чонси при желании может успешно пост-апить против всего нынешнего бэккорта Минни: кого за счёт опыта (Рубио, Эллингтон), а кого за счёт роста (Риднур, Бареа).

Тоже самое Миллер. Этот ветеран должен выходить на пару жёстких заслонов, один жесткий фол, один точный средний и красивую передачу. Щас вот иногда такого большого не хватает.

P.S. Заметил что Рубио часто завершает проходы а-ля Нэш: далеко вперёд вынося руку с мячом, таким образом компенсируя недостаток прыгучести и элитной резкости.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну конечно вопрос в том как уебстер восстановится от травмы, но если он выйдет хотя бы на прошлогодний уровень всё будет окей. В защите чувак даже против Коби работал удачно, не говоря уже о чем-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

ну что

в по попадете? в этом году....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

ну что

в по попадете? в этом году....

пока всё светло и здорово и даже Уебстер выздоравливает. Но я настроен чутка скептически. Ну так в сомненинях немного, так как скоро выйдет Бизли и опять начнется деструкция. И я совсем не утрирую. Так-же скоро будет в строю Бареа и для меня вопрос как он впишется в команду. Точнее у кого отберет место. Просто Эллингтон отлично заиграл, реально один из важнейших игроков команды, а Бареа как раз его конкурент. Ну или Риднура выдвинут из ротации, пока сказать сложно. Но будет очень жаль если Эллингтона опять посадят на лавку, особенно после того как мы увидели что парень действительно может играть на этом уровне и играть крайне успешно, о чем я писал ещё в прошлом году.

К моему большому счастью, несмотря на всё вышесказанное я в этом сезоне ещё ни разу не жалился на неадекватность тренера, ибо незачем было. За последних лет 8 такой ситуации не припомню, поэтому как бы доверяю Аделю, он разберется, но чутка всё-же обеспокоен данной ситуацией. Логичнее всего было бы провести трейд, или 2. Избавится от перегруза на позициях, в частности на сф, будем смотреть. Первым делом надо избавляться от Бизли, ибо парень несет в себе дикую деструкцию и тупизну. Можно отдать даже просто так, за пик 2-ого раунда. Он лишний в этой команде и результаты команды без него это лишь доказывают. Таких как он очень любят в филиппинской лиге, вокруг них строят команды, но не в нба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вру. был у нас тренер как адель, у нег осостав был куда хуже и травмы убили все надежды. но то как он пришел в команду посреди сезона и всё разрулил и наладил заставило меня его уважать как стратега. сейчас он работает в хьюстоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже второй раз замечаю красивые комбинации при розыгрыше мяча из-за боковой. В этот раз два обманных забегания, пас Риднура на Лава, а тот с ходу отбрасывает Люку на 3-ку, при этом Кевин ставит маленький заслон. Очень красиво и просто. Браво Адельман! Пекович подтягивается, его козырь - это классическая игра спиной к кольцу. Также прибавил в выборе позиции при подборе на чужом щите. Осталось только научить ставить непроходимые заслоны без фолов и чтобы не пытался выдавить грудью атакующего, в нападении нужен средний, со штрафным вроде дружит, авось простейший научится бросать. Рубио в старте это постоянный подвох для соперника, испанец полюбил средний бросок с вершины штрафного и 3-ки со скидок больших. В защите он для новичка просто великолепен! Его плюс хорошая работа ног и быстрые руки, также старается соблюдать баланс тела, поэтому часто сохраняет защитную позицию до конца. Просто блестяще. Уэсу нужно больше мячей, думаю потенциал там Батюмовский. Бизли когда получает мяч против СФ в постапе - хорош, эффективность зашкаливает. Мартелл старается, но ноги совсем не бегают, видно какой он тяжелый, особенно в защите. Но бросок при нём, что же, ждём пока войдёт в форму. Эллингтон всё же маловат для СГ и бросает не слишком быстро, а это нужно чтобы стабильно забивать. Поэтому он бенчер. Идеальный СГ это был бы Джей Ар Смит без тараканов.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас