Hitpoint

НБА. Сезон 2012/2013

751 сообщение в этой теме

все

а что могло не понравится?

Или ты чего там ждал? Мега супер шоу? с 2 овертаймами?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не ждал, ничего и получилось как раз)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, много красивых моментов, последние года намного хуже были

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне новый формат осг понравился очень. Вот только данкеры в этом году уж совсем в сторону шоу ударились...Кроме Деррика после паса Рубио ни одного атлетичного данка! Устроили цирк)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый СДК

полностью согласен.

на контесте любителей были данки что надо, победитель там вообще супер данки делал, тип который с хвостом тоже хорош очень.

Все равно, что сравнивать хоккеистов с фигуристами. Дацука с Плющенко.

Нормально все было. Только с данканми я не понял, правила в начале не прочитал и думал что будет как обычно, все по два, потом финалисты еще по два. Когда все стали делать по третьему я подумал, что это типа бонус, что бы дать время на голосование. А тут раз и победителя обьявляют. )))

Лучший данк у Эванса, по сумме Джордж был лучше.

Надо переходить на систему НХЛ, Баркли за! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осг уг....

за чем брать 12 человек на игру если играет 5ть-6ть....

раньше такого не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главную игру пока не видел, но из первых двух дней огромное удовольствие получил от Шак вс Чак. Новый формат чудесен. Все шутинговые контесты также были на уровне. Кстати, заметили, что Алан Хьюстон в прекрасной форме? Ни капли лишнего веса, такое чувство, что мог бы реально усилить сегодняшний НЙ -- всё равно в защите у ДАнтони играть не надо, а шмаляет он как немецкий пулеметчик!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ах да, еще на слэм данк контесте запомнилось, как Уилльямс решил подъ*бнуть Паф Дэдди, включив Калифорния Лав на свой выход. А потом, пока пвтался выполнить свой третий данк, Пи Дидди его неслабо так троллил и очень активно выводил из себя. В итоге получилось и Уилли обосрался. А жаль, я симпатизировал Тупаку и Вест Коасту в те времена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гггг, в новостях по евроспорту - "звезда НБА и Нью-Йорк Никс Джереми Лин стал одним из главных действующих лиц матча всех звёзд НБА"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))

Изменено пользователем Mr.Dead
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Posmotrel statistiku J.Lin v D-league, tak vot gde on nastojashchi zvezda. Odin match i srazu trible-double:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно я был очень удивлен его появлением на ОСГ, при всем своем формате шоу и т.д все таки считал что попадание на ОСГ это престиж основанный на огромном количестве тренировок и стабильном результате, а тут бах 8 игр в команде где оба основных скорера на травмах и ты на ОСГ. Очень печально стало все в этой лиге если происходят такие вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он не на ОСГ а на руки-софомор гейм. это разное))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звезда НБА и Нью-Йорк Никс Джереми Лин стал одним из главных действующих лиц матча всех звёзд НБА"

Всё это временное явление, уже скоро всё встанет на свои реальные места.

NBA и Лин это не сочетаемо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает???

Уезжал на неделю, приехал 27 февраля и никак не могу зайти на лигапасс. Там дизайн изменился. Раньше было просто - логин и пароль, а теперь черт те что... Вроде делаю, как всегда, захожу на активацию, а меня постоянно скидывает на страничку, где все предложения к оплате. Оплачиваю в кредит ежемесечно. Где-то числа 9 за февраль деньги были сняты. Я бы еще понял, если бы с 1 марта не получалось, может со снятием с карточки что не так, но с 27 ??? Там на страничке и активацию то нормальную не могу найти. Помогите!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал АСГ, посмотрел как ЛеБроша обезьяничал при представлении игроков и даже смотреть расхотелось... Кстати из всего подрастающего поколения один Дерик Роуз мне импонирует.

Meanwhile, Rose's teammates love him, fight through walls (and picks) for him, and win in part out of wanting good things for him. The value of those relationships is off the charts.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас