Hitpoint

НБА. Сезон 2012/2013

751 сообщение в этой теме

Ох и матч был в Оклахоме! Чисто по статистике 4 career-high: Уэстбрук (45), Лав (51), Дюрант (17 подборов), Бареа (14 передач), 3 season-high: Толливер (23), Перк (12) и Бареа (25) и Уэстбрук с Дюрантом уже дважды в этом сезоне делают 40+ каждый, до них ранее никто такого не делал!

Рекорд сезона по тоталу в очках перебили тоже. 289.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой лиге защищаться ныне не модно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 блок-шотов от Райта, незабитый штрафной Дирка на последних секундах 4-й четверти, дирк обогнал Баркли и теперь уже 19-й за всю историю по очкам, отличный матч Джета и победа в ОТ - хороший матчик.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пропустил самую важную часть: Данкан получил технический!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

это где такой бокс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монта и Дженнингс сегодня эпически фейланулись, 8/36 в самой важной игре месяца. Скайлз негодует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

спасибо

без плей офф могут теперь остаться а шанс был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не факт еще, это Шумперт разошелся, прикрыл Монту, а вообще если Амар сизон аут, то могут и побороться с Никсами за 8-е)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему я знаю одного человека, который очень и очень рад за Драгича и за то, что он исполняет в стартовом составе.

А Драгич в стартовом составе дает 16.5 очков + 9.3 передачи + 3.5 подбора + 2 перехвата при 51-42-84 и как ни странно, команда идет 6-7 с ним в старте при том, что соперники там ни разу не сахар.

Выходит, один из самых привлекательных свободных агентов второго плана нарисовался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Думаю он себе на контракт не меньше чем на МЛЕ наиграл. Какой-нить Портленд вполне может заинтересоваться или где там еще пг нужен вполне могут и больше предложить. Вы как, готовы матчить если что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгич крут, первое место в сегодняшней десятке очень классное!

Еще с Финикса нравился мне этот парень)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю он себе на контракт не меньше чем на МЛЕ наиграл. Какой-нить Портленд вполне может заинтересоваться или где там еще пг нужен вполне могут и больше предложить. Вы как, готовы матчить если что?

Все зависит от драфта. Не думаю, что это нужно делать. Его нужно брать только как стартового игрока, с бенча он фейлит много, нервничает, крайне нестабилен. А вот когда выходит и знает, что отбегает 35 минут - хладнокровен, как ниндзя-ассасин. Сразу другой игрок, качественно иной уровень

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас