Hitpoint

НБА. Сезон 2012/2013

751 сообщение в этой теме

Посомтрел немного Клипперс - Сперс и что-то совсем расстроился. Видел 3ю переломную четверть. Энергичные клипперы укатали старичков( 4-5 перехватов, рывок и все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потенциал то большой, а реализовывать его некому...

1.Потенциал игроков.

Есть машина под щитами-Казинс

Море атлетизма.

Набирает очки,подборы.

Не будет хулиганить и валять дурака-потенциально аллстар и топ 10 большой НБА

Есть недосвингмен-недопг Эванс.

Атлет с проходом,дриблингом и нестандартными решениями.

Если научатся правильно его использовать,будет огромный толк.

Есть мегашутер Торнтон

Бросок и ещё раз бросок.

Если будут выпускать его с бенча-будет результат

Есть молодой ТиРоб.

Силища,габариты.

Острые локти и необузданный нрав.

Найдут ключи к голове и нормальную схему для того,чтобы выпускать их с Казинсом-будет одна из сильнейших передних линий в лиге.

Реактивный малыш Томас.

Кинжальные проходы,акробатические этюды и движение мяча.

Также можно весьма полезно использовать парня.

Есть наконец Джейсон Томпсон и Фридетт.

Все молодые,здоровые,талантливейшие ребята!

Вокруг этих игроков можно смело строить команду и выходить в ПО без вопросов.

Дисбаланс в сторону атаки очевиден,но и Сакто никогда не были командой,играющей от защиты...

2.Если это камень в Смарта-я согласен.

Смарта надо менять на опытного,сильного спеца,способного из этого Гарлема вылепить нормальную команду.

Раньше нравился у нас,схемы чертил на планшетке,потом пришло озарение,что просто долпоеб.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кингс - по-прежнему команда с несбалансированным ростером, по-прежнему топ-5 по молодости. Сегодня в защите были огромные провалы, но с первых минут было видно, что команда вышла с худшим настроем с начала сезона.

Смарт совсем не умен: Кингс нужна иерархия и дисциплина, он же отдает все решения им на откуп, заявляя при этом, что в команде кроме Казинса нет явных лидеров в атаке. Смарт заставяет Эванса бросать каждый открытый бросок, а промахи давят психологически. Команда была в игре до самого конца во всех матчах, огромное количество ошибок тренера и команды видно невооруженным взглядом, так что Кингс начали сезон неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смарт-идиот.

У него в руках команда,потенциал которой очень велик.

И этой команде сейчас не нужны ветераны типа Нэша или Кидда.

Нужно строить команду по примеру Оклахомы.

Сразу создать из высоких пиков контендера.

Самое смешное,что как раз такие игроки то у Сакраменто уже есть.

Осталось только найти нормального,вменяемого специалиста и поставить команде игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно строить команду по примеру Оклахомы.

У ОКЛы был тихоня Дюрант и работящий Уэстбрук. А попытаться построить на основе Казинса и Эванса без ветеранов это ИМХО провальная идея, что САК и доказывают. И Т-Роб тут не поможет. Смарт только часть проблемы. Тренер должен иметь право посадить любого игрока за невыполнение установок. А в САК всё наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеребко - тот еще жеребец, любит заводить длинным языком и руками, которые держит, где попало. В то же время локоть - одно из самых плохих решений какое только можно было придумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смарт-идиот.

Вооот!

Я иногда на секундочку представляю, чтобы с этой командой сделали Слоун или Ван Ганди (который Джеф). А Адельман?

Жёсткость и дисциплина, вот что требуется этим разгельдяям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жёсткость и дисциплина, вот что требуется этим разгельдяям.

Ясное видение ситуации, вот что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДеАндре Джордан 20+ два матча подряд, второго урагана Сенди не предвидится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмека в первых трех играх: 5 очков + 5 подборов + 2.3 блока, 33 с игры, 50 с линии

Ариза в первых трех играх: 3.7 очка + 2 подбора + 2 передачи, 22/33/50.

Крутяк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариза в первых трех играх: 3.7 очка + 2 подбора + 2 передачи, 22/33/50.

Скучаешь по нему? =) Смотрел обе его игры с Бостоном, я не могу вспомнить ничего хорошего. Мне кажется, ему оно не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмека в первых трех играх: 5 очков + 5 подборов + 2.3 блока, 33 с игры, 50 с линии

В фэнтези я брал Серафина во всех лигах. Считаю его сильнее/стабильнее и Окафора, и Нене уже сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочарования:

*Команды:

1. Детройт

Предполагал борьбу за ПО в этом сезоне и место в районе 10го. А пока по игре ХУДШАЯ команда старта первенства.

2. Торонто

Вот тут я ждал твердого попадания в ПО места с 7го. Даже при плохой игре Валанчунаса. Пока не очень верится в переспективы канадского клуба.

*Тренеры:

1. Денвер

Мрак! Уволить немедленно!

МакГи подписывают за 10 лямов, а он полирует скамейку. Имея стату лучше Куфоса и травмированного Мозгова. На пенсию!

2. Сакраменто. Пора вылепить уже хоть что нибудь из талантливой молодежи. Найди применение Тайрику или обменяй Торнтона!

*ЛАЛ.

И тренер и игроки... Не припомню такого старта у ЛАЛ за последние лет 20. И это обладая таким составом!

Игроки:

Пока у всех есть шансы исправиться.

Открытия:

Напишу как инет появится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

А ты посмотри игры Денвера и все сразу прояснится. Не зря какой-то Куфус или как его там в старте выходит. Тихое скромное полено, которое не выёживается, но просто делает свою скромную работу и то, что от него требуется тренеру. Потому он и в пятерке. А Макги это тупо обезьянка для данков и пары блоков, ничего полезного он больше не производит.. всего лишь энерджайзер с бенча, где он и принадлежит по праву.

То что этому субъекту дали десятку, так это уже косяки и проблемы ГМа, а не тренера..

Изменено пользователем Vermont
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас