Hitpoint

НБА. Сезон 2012/2013

751 сообщение в этой теме

sumitomo

Про цацки все понятно, не самая мы удобная команда для НБА, играем неброско, в хайлайты попадаем по большим праздникам, скандалов внутри команды считай не было, не интересно это дедушке Дэвиду. Хотя если какой-нить Брукс (Тибодо, Споэльстра или не дай бог Дель Негро) получит тренера года, ГМ Клиппов получит титул лучшего ГМ-а мы возьмем гайки, я не расстроюсь. И Тим в таком случае вряд ли расстроится, если даже MVP финала не получит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, что там с хайлайтами, но пас в касание Ману в последнем матче с Лэйкерс, к примеру, десять данков Гриффина стоит, по-моему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> добрая половина квотеров и футбольным то мячем в такой узкий коридор не попадет, а Марк Санчес удавился уже поди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пысы рановато что-то про чемпионство говорить начали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкану МВП давали вместо Кидда, нет еще и дифенсива подавай) Так-то пришла пора поболеть за Сперс на Западе, конечно, но вот эти шапкозакидательские настроения аж в 2-х темах не имеют смысла после последней пары сезонов) Реабилитироваться команде надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Леш, ты где там шапкозакидательские настроения увидел? Согласись, что Юту или вас(к сожалению, скорее всего Юту) мы объективно должны проходить, а вот дальше хз. Мне не нравятся такие вот однозначные утверждения, дескать 2-й раунд это потолок и т.д, причем все эти утверждения базируются по сути на прошлогоднем сливе Мемфису. Ну слили год назад, а до этого слились всухую Финиксу, но это не значит, что нас прямо так списывать можно. У нас по прежнему Поп у руля, большое трио подходит в хорошем состоянии к ПО, отличная ротация состава. Объективно мы вполне себе контендеры. Может не такие явные как Буллс или Хит, но тем не менее уж никак не слабее той же Оклахомы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Просто считаю, что "dont underestimate the heart of the champion" стоит говорить уже с кубком в руках) То что вы пройдете и нас, и Юту - нет сомнений. Но с тех пор как Сперс перестали быть жесткой командой, машиной, их раз за разом что-то останавливает, как бы эффектно по сравнению с самими же собой несколькими годами ранее они не играли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле никаких шапкозакидательских настроений нет. титул нам и близко не гарантирован, я думаю, все это осознают. лично я говорю не о шансах, а исключительно о впечатлении от игры команды, а впечатление это исключительно положительное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

If they had made Space Jam with LeBron instead of Jordan, he would have quickly ‘taken his talents’ to the Alien team.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта пять!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bobcats interview w Sloan should have gone like, please Mr Sloan, help us. Please, please, please be interested in coaching our team

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня обыграли заведомо более слабых Кавс,только и всего...

И,честно говоря,по первым матчам сезона,играет команда пока хуже,чем я ожидал.

А Тройт и Сакраменто я бы сравнивать не стал.

Если Тройт действительно пока ужасен,то Сакто в этом сезоне за ПО должны побороться.

Потенциал там большой.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потенциал там большой.

Потенциал то большой, а реализовывать его некому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас