Hitpoint

НБА. Сезон 2012/2013

751 сообщение в этой теме

Хм.. интересно если сейчас все команды начнут переодически сажать лучших игроков в матчах в которых по их мнению нет нужды их использовать. Процентов 30% матчей потеряют свою значимость как будите реагировать. Пох на традиции, можно вообще НБА в евролигу превратить сколько раз в месяц они там играют? А то господа милионеры устают сильно надо о них позаботится.

Что касается самих САС Dikembe правильно подметил Стерн получил лицензию на убийство теперь старичкам точно ничего не светит, глупый шаг от Поповича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу ну я писал об этом выше, все очевидно же. Поп неоднократно критиковал старикашку публично, и за трейд Гасоля и за создание большого трио во флориде, теперь вот решил таким образом показать свое отношение к СИСТЕМЕ и вообще к тому что сейчас происходит в НБА. Испортил праздник для болел которые приходят на матчи в основном что бы попить пиво, ну и для фантазейщиков, но таких увы большинство, и бедный мальчик оказался в числе этих несчастных. Имел ли он на это право??? Безусловно. Другое дело что это вряд ли что то изменит, а скорее даже наооборот. Посмотрим весной в общем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно кто оправдывает попа вы также взахлеб смотрите игры 2 лиги чемпионата россии? или только на форуме языком почесать за любовь к игре и результату?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно кто оправдывает попа вы также взахлеб смотрите игры 2 лиги чемпионата россии? или только на форуме языком почесать за любовь к игре и результату?

не вижу никакой связи между НБА и 2-й лигой чемпионата России. Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поп показал что ему регулярный чемпионат для него ничто. все эти 82 игры ненужная деталь.

теперь мы знаем, что его команда не в каждой игре играет на максимальный результат. Киря помнится в первых интервью своих все удивлялся, что в НБА каждый матч как последний. чем она и брала.

второй момент сами игроки. кто-то выходит с гриппом, в незалеченными травмами через немогу. а теперь мы видим что есть и те кто рад лишнему выходному. тренер сказал вашему старенькому организму нельзя перенапрягаться. троица радостно с этим согласилась. у меня в голове не укладывается какая-то мерзость.

да в коце концов им зарплату платит Лига, здоров - выходи на работу. симулянты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу понять Клайда. Просо непонятно почему именно сейчасьтебя это так задело?

Поп неоднократно в последние 3 года сажал Данкана и Паркера на скамейку, заранее об этом всех предупреждая. На самом деле, это его дело. Как бы нам (всем, даже кто оправдывает его сейчас) это не нравилось, с этим ничего не поделаешь.

Вот ты жумаешь нам казанцам, приятно было, когда в Лиге Европы Рэднапп привез второй состав Тоттеэма и мы не увидели живьем Ван Дер Ваарта, Модрича и Бэйла? Было мерзко. Как и второй состав Ливерпулся не так давно и еще тьма лигаевропейских примеров в футболе.

С этим ничего не поделаешь! Я понимаю, что ты теперь ненавидишь САС даже бльше, чем в 2003м, но таких как ты немного. В ПО эта команда вновь динамично, умно и красиво пройдет первые 2 раунда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

надеюсь Бог есть и старые кости Данкана Жинобли и Паркера не выдержат нагрузок. нас можно обмануть. себя не обманешь. пусть выстругивают на досуги костылики. благо времени свободного поп им дарит щедро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внимание вопрос знатокам.

поднял бы эту тему клайд, если бы не зарядил бабки на сперс?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

бабки не главное. они мен и вторым составом плюс сделали. дело в том что я сам в 5 утра поднялся.

посмотреть качественный баскетбол.

kunabai

Стерн тоже бабок зарядил?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики, заплатившие за билет, проснувшиеся ни свет, ни заря, подключившие лиг-пасс, хотят шоу, а не этот чертов прагматизм. Поповича в Сибирь, Паркера, Джинобили и Данкана - на плантации. Бьюфорда - в фавелы.

И это не все! Отобрать все награды у победителей слэмданк контеста, начиная с 2005 года, как минимум. Там не только мальчики рано просыпались, но и девочки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел писать потому что воспримут только в свете клубных пристрастий, но теперь напишу.

Хьюстон Рокетс за 27 часов проделали путь в 2000 миль сыграли две игры и побывали на похоронах.

После победы во вторник над Торонто , они вылетели в Миннисоту на похороны Саши МакХейл, после похорон они сели на самолет и пролетели 800 миль до Оклахома-Сити приземлившись за три с половиной часа для матча.

"We're trying to support him and be there for him as much as possible," said guard James Harden. "It means a lot, knowing our schedule, knowing we have a game the same day. Obviously, it doesn't take away the pain from what he lost. We're just trying to be there to offer support as much as we can."

The Rockets aren't looking for your sympathy, far from it. Nor are they attempting to grab a locked-in excuse for losing by 25 on NBA TV Wednesday night to the Thunder — on the second night of a back-to-back, that was always a consideration anyway.

No, they're doing this because they have to. It's what you do.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря помнится в первых интервью своих все удивлялся, что в НБА каждый матч как последний. чем она и брала.

Ну вот не верю я, что игроки в каждой игре выкладываются из года в год все 82 матча. Нигде в жизни я такого не видел. Для профессионалов это всё превращается в обычную рутину. В работу. Да, есть желание хорошо её делать (выигрывать). Да, есть желание иногда прыгнуть выше головы (играть с болезнью, с травмой). Но никто не будет рвать жилы все 82-е игры.

Поп показал что ему регулярный чемпионат для него ничто. все эти 82 игры ненужная деталь.

На мой взгляд так и есть. Чемпионат нужен, что собрать с народа денег и выявить тех, кто выйдет в playoff. Кто помнит, кто становился чемпионом регулярки за последние 10 лет? Думаю, что мало людей, так как большинство помнит чемпионов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесткий баттхёрт устроил Поп тру попкорноедам.. ой т.е. фанатам баскетбола

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

завидуешь что со своим Тройтом надолго лишены попкорна? играете на результат?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас