Hitpoint

НБА. Сезон 2012/2013

751 сообщение в этой теме

HeSHeR_BooZ

надеюсь Бог есть и старые кости Данкана Жинобли и Паркера не выдержат нагрузок. нас можно обмануть. себя не обманешь. пусть выстругивают на досуги костылики. благо времени свободного поп им дарит щедро.

Надеюсь ты слышал про карму? ну и про правило не суди, да не судим будешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу слышал. и даже попов видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны стратегия Попа мне понятно и я ее принимаю. С другой мне этот матч стал абсолютно неинтересен после этой новости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стратегия это когда барса в кубке испании с командой второго дивизиона дублем играет....потому что у нее через 2 дня центральная игра с реалом....где будут месси и тд....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про шаг отчаиния, фэнтази и пр, доставило, спасибо всем)за себя скажу, уже давно спокойно и с доверием отношусь ко всему, что делает Поп. там нет никакой личной прихоти,

Доверие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">???. Ну задушат Вас в По в 1/4, 1/2,в последний золотой год Тима и Ману, скажите за это Попу спасибо, ваше право, Стерн настроен решительно, факт. И 90% болел теперь его поддержат, так как мудрейший коуч сам дал повод, кроме тру фанов сперс ну и прочих ценителей командной игры, тактических ухищрений и прочих не спортивных хитростей. И овцы целы и волки сыты. Медийный финал без старикашек, довольные фаны сперс, всецело доверяющих мудрейшему, при этом распираемые от решительности своего менеджмента плюнувшего в самого хозяина (теперь есть отмаз что это не Окла или Лал нас побили, а все происки старины Дэвида). В общем караван поедет дальше, и в финале любители поп корна все равно получат свое, просто жаль что не все понимают серьезности ситуации. Ей богу не хотелось бы такого развития событий, но что то подсказывает что теперь САС дорога в финал при нынешней то власти точно заказана. Стерн принесет эту жертву на радость публике, и еще сорвет за это овации

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерн настроен решительно, факт. И 90% болел теперь его поддержат. Стерн принесет эту жертву на радость публике, и еще сорвет за это овации

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

RealGM, возможно, не идеальный показатель, но...

http://basketball.realgm.com/poll/224734

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже и позабыл нбашный аватар Сумми)) интересно было услышать его мнение. А он взял и обрубил все споры - он полностью доверяет Попу. Как и остальные болелы Сперс, я думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко...безосновательно. Нечестно. Но он комиссионер. Тоже имеет право делать "все, что захочет"

Фотки в статье просто адище))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штрафанули на сумму непроданных гамбургеров и попкорна, я так понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если только штрафанули...это гуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паша а может и выписали

откуда нам знать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверие ???. Ну задушат Вас в По в 1/4, 1/2,в последний золотой год Тима и Ману, скажите за это Попу спасибо, ваше право, Стерн настроен решительно, факт. И 90% болел теперь его поддержат, так как мудрейший коуч сам дал повод, кроме тру фанов сперс ну и прочих ценителей командной игры, тактических ухищрений и прочих не спортивных хитростей. И овцы целы и волки сыты. Медийный финал без старикашек, довольные фаны сперс, всецело доверяющих мудрейшему, при этом распираемые от решительности своего менеджмента плюнувшего в самого хозяина (теперь есть отмаз что это не Окла или Лал нас побили, а все происки старины Дэвида). В общем караван поедет дальше, и в финале любители поп корна все равно получат свое, просто жаль что не все понимают серьезности ситуации. Ей богу не хотелось бы такого развития событий, но что то подсказывает что теперь САС дорога в финал при нынешней то власти точно заказана. Стерн принесет эту жертву на радость публике, и еще сорвет за это овации

то есть ты сейчас прямо говоришь, что в ПО на паркете мало, что решается, и кого пускать дальше зависит от "хозяина"?) если учесть, что для старого еврея рейтинги наших финалов до сих пор как кость в горле, как бы, невелика потеря тогда, ибо на перстень (сакраментальное) - ШАНСОВ НЕТ!!!)))

про 90% очень громко, высказывания у нас на форуме в целом отражают общее мнение, за санкции один из четырех разве что. так что улюлюканья толпы не будет, увы) все-таки люди прекрасно понимают, что это продолжение излюбленной политики двойных стандартов Штерна, и коучи как сажали, там и будут сажать игроков в желании поберечь их для более важных матчей, или прямо или прикрываясь липовыми травмами и болезнями, а игроки будут продолжать халявить, не утруждая себя отрабатывать огромные контракты (последнее, кстати, никак не применимо к нашей биг три). плюс здесь уже не раз говорили, будь это матч не с Хит, а с Визардс, все ограничилось бы тем, что Штерн погрозил бы пальчиком Попу) ну да пох, поглядим, к чему приведет этот прецедент в конце регулярки.

а по поводу доверия, я, как и остальные шпорофилы, и дальше буду всецело полагаться на Попа. если дядьке на протяжении 15 лет удается держать франчайз в боеспособном состоянии, когда все вокруг с 2007 говорят про "последний золодой год стариков", учить его чему-то мне не пристало, и уж тем паче таким балаболам, как ты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а вообще, у тебя, конечно, Дик, слог и менталитет жителя новой России, плавно перенесшего нашу печальную действительность на НБА) плюнули в хозяина, отмазы, при нынешней власти заказана)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там после квадрупла идет?? вестбрук почти оформил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас