Hitpoint

НБА. Сезон 2012/2013

751 сообщение в этой теме

sumitomo

Абсолютно ничему не учу Попа, просто пытаюсь понять логику его действий, а так как понять её не могу, то кроме как демарш данный поступок назвать не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> . 250 косарей в казну лиги доставили, можете и дальше спонсировать, давая отдыхать лидерам аккурат по четвергам, а не против вашей, орландо и прочих лотерейных команд, если это входит в планы команды конечно. Да еще возвысили Стерна в глазах обиженных мальчиков, фантазейщиков и игроков на тотализаторе. Дядюшка Дэвид, хладнокровно наказавший злого седого дядьку в их глазах чуть ли не добрый волшебник теперь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В общем ИМХО дороговатый пук вышел, и по большому счету себе в ущерб, как в материальном так и моральном плане. По поводу шансов нет, наверное не соглашусь, шансы есть всегда, но после пука Грега их стало еще меньше. САС в ПО необходимо быть на порядок сильнее ЛАЛ или Оклы что бы победить их при поддержке полосатых и лишних днях отдыха (т.е поддержке "хозяина"). Высказывания у нас на форуме ничего не отражают, это специализированный ресурс, где в основном собраны не последние в баскетболе люди © А так среднестатистический заокеанский болельщик намного менее искушен, писалось уже выше, многие ходят на баскетбол что бы попить пива, поесть попокорна, поплясать под PCY в перерывах и тайм-аутах, ну и просто стать частью всего этого огромного шоу. Но главное, что по итогу наверное довольны остались все, ну может кроме маленького мальчика который теперь вероятно так и не увидит в живую игру старины Тима

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:">

а вообще, у тебя, конечно, Дик, слог и менталитет жителя новой России, плавно перенесшего нашу печальную действительность на НБА) плюнули в хозяина, отмазы, при нынешней власти заказана)))

Причем тут наша действительность то??? После 6 матча полуфинала запада 2002 года и откровений Тима Донахью, я, как и многие другие просто снял розовые очки. Если ты все еще веришь в девиз быстрее, выше, сильнее, применительно к нынешней НБА, ну что сказать....каждому свое. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

шансов нет - это сарказм, твоя ж цитата)))

логика в действиях Попа есть, применительно к нашей команде, плюс, психологический аспект, о чем я писал раньше.

по выборке, я как раз не столько о нашем форуме, здесь результат еще показательнее, а про опрос на реалгм и о комментах на яху.

250 косарей в казну лиги доставили, можете и дальше спонсировать, давая отдыхать лидерам аккурат по четвергам, а не против вашей, орландо и прочих лотерейных команд, если это входит в планы команды конечно.

это потому, что Штерну милы мальчики из Майами и совсем нет мальчики из Вашингтона и Орландо?)))

Причем тут наша действительность то??? После 6 матча полуфинала запада 2002 года и откровений Тима Донахью, я, как и многие другие просто снял розовые очки. Если ты все еще веришь в девиз быстрее, выше, сильнее, применительно к нынешней НБА, ну что сказать....каждому свое.

не, Дик, я вообще не очень верю в разумное, доброе, вечное от человечества вообще и от нынешней НБА в частности) так, поглядываю Шпор и матчи с западного побережья по выходным, попутно следя за фэнтази) основной вектор боления у меня сейчас сместился в сторону НФЛ, пока еще верю, что там все чище, чем в лиге старого еврея)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще возвысили Стерна в глазах обиженных мальчиков, фантазейщиков и игроков на тотализаторе.

за мальчиков не скажу, игроки тоже не пострадали, мягко говоря))) а вот насчет фэнтази, вспомнился прошлый год. Эдриен Питерсон, если ты знаешь, кто это, потянул связки колена в одном из матчей, но уже перед следующим высказался в интервью, дословно - я не могу подвести людей, которые выбрали меня в фэнтази, ради них я выйду играть. ему аплодировали - мужик! все бы так! а кончилось все тем, что после этой встречи он лег на операционный стол, и ему сделали полную реконструкцию связок колена. вышел на поле он спустя 8 месяцев, и, как оказалось, нисколько не потерял в игре, но это только потому, что он реально пришелец))) нормальный человек после таких травм полтора года в себя приходит и шансов, что он заиграет на прежнем уровне, немного.

короче, ждать, что игроки и тренеры будут считаться с фантазийщиками вопреки собственным интересам, не очень умно)

и это абсолютно правильно и оправданно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шансов нет - это сарказм, твоя ж цитата)))

Ого, моя стебная фраза примененная к фентези матч-апу становится популярной, весьма польщен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ладно, вижу я все таки далек от понимания ситуации, и от твоей позиции тем более

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Хотя нет, появилась догадка, Майами, это же почти тропики, местный климат наиболее благоприятно влияет на восстановление пожилого организма. А за отдых на курорте как известно надо платить, тут и четверти ляма не жалко. Да и убыточные франчайзы типа Орлеана неплохо бы поддержать. Мне вот что еще что интересно, будет ли повторение??? Вроде раньше подобных прецедентов не было. Попадет ли смелый Поп на пол лимона, будет ли последователен в своих психологических аспектах??? Или разочарует труфанов и очканет дальше злить Стерна после такой то резкой реакции со стороны администрации лиги?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

моя позиция проста и логична, чего в ней может быть непонятного? за столько лет Поп не дал повода усомниться в правильности своих решений, с какого перепуга я буду осуждать его сейчас? посчитал, что для команды будет полезней дать отдых лидерам в этом матче, ок, ему виднее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяло из Высоцкого "жираф большой, ему видней"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну так а собственно как насчет дальнейшего развития ситуации, прогноз будет?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле, будет ли Поп давать отдых старичкам? а ты сам как думаешь?))))

меня гораздо больше интересует, как Штерн теперь будет выкручиваться из похожих ситуаций, когда в конце регулярки, например, такая тактика станет повсеместной. хотя, зная еврея, думаю, штрафовать буду через одного)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Мне например кажется что массового отдыха техасских пенсионеров в этом году мы уж точно не увидим больше (до конца апреля). Да и кстати есть подозрение что не увидели бы и в четверг, знай Поп что будет такая жесткая реакция со стороны комиша. Все таки рублем ударили достаточно серьезно, если я не ошибаюсь это один из самых больших штрафов в истории НБА. Осталось теперь проверить догадку, ну и конечно обязательно проанализирую расписание САС в ПО, просто самому уже интересно чем закончится история.

меня гораздо больше интересует, как Штерн теперь будет выкручиваться из похожих ситуаций, когда в конце регулярки, например, такая тактика станет повсеместной.

Да никак, он же дал свои коментарии по штрафу, это была типа early-season game, а вот все что будет в апреле будет именоваться late-season game соответственно без каких либо санкций. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ты плохо знаешь Попа.

ну а то, что старому еврею пора на пенсию, думаю, уже всем очевидно. жаль, что шпоры не победили, над мудаком бы смеялись в открытую

Да никак, он же дал свои коментарии по штрафу, это была типа early-season game, а вот все что будет в апреле будет именоваться late-season game соответственно без каких либо санкций.

ну в общем, понятно. даже за мальчиков из Майами не заступится, нихера он не добрый старикашка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну в конце регулярки насколько я знаю играют команды исключительно из одной конференции, как бы даже не из одного дивизиона, поэтому всех кто будет отдыхать, мальчик уже видел до этого момента, а значит доброму волшебнику и заступаться то формального повода не будет. А вот по поводу Попа посмотрим, высота в 500 тысяч в фонд помощи Нью-Орлеан Хорнетс еще не покорена, так что есть к чему стремиться, я так полагаю наказание за повторное нарушение будет строже. Интрига закручена лихо в общем.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор не понял, Попович нарушил какое-то конкретное правило? На основании какой конкретной нормы САС получили санкции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну все правила не пропишешь. есть наверное правило играть честно, соблюдая принципы быстрее выше сильнее. ведь не написано в регламенте ЧР что нельзя насрать в центральном круге футбольного поля. но не думаю что тот кто это сделает останется без штрафа. так и здесь: в душу накакал - получи расплату. Стерн молодец. понятия знает и чтит их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто определяет принципы "быстрее выше сильнее"? Кто взял на себя эту обязанность? Я? Ты? Стерн? Молочник Володя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Пьер де Кубертен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stan Jockersson На Депешей ходил? Прикинь, приехал бы один Энди Флэтчер и пару статистов взял бы. Они бы старались. Уж не знаю, как бы получилось. В конце концов, могли бы и под фанеру выступить. Тебя бы обрадовало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас