Hitpoint

НБА. Сезон 2012/2013

751 сообщение в этой теме

Господа которые говорят про результат, а вы зачем вобще матчи смотрите? Результат можно и на яху посмотреть, любители игры блин. Людей всегда привлекали ЛИЧНОСТИ, не только в спорте, Если бы по площадке бегали 10 одинаковых роботов хрен бы на это кто смотрел. Если я покупаю билет или оплачиваю Лиг-Пасс то расчитываю увидеть оптимальный на данный момент состав (учитывая травмы дисквы и т.д.) и лучших игроков. Спортсмены существуют для нас зрителей и получают за это охренительные деньги (к слову игроки НБА самые высокооплачиваемые спортсмены в мире), не будет нас не будет их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ. Попович плюнул против ветра, а это еще никому не шло на пользу. Непонятный демарш, возможно шаг отчаяния. Теперь у Стерна официально развязаны руки для воплощения финала мечты ЛАЛ-Хит, или Окла-Хит. Официальная индульгенция на убийство старикашек получена, медиа и простые болелы будут только за. А уж устроить пару гарантированных бэк ту бэков в ПО (пресловутое расписание), или зарядить полосатых на решающий матч старина Дэвид всегда сможет. А месть будет, это очевидно. Поэтому данное ТРЕНЕРСКОЕ решение Поповича на результат САС в итоге повлияет только отрицательно, без вариантов. Хотя конечно САС имели на это право, они же собственно за результат и отвечают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Ну и по поводу соплей от удачной игры дублеров против Хит, недавно Кавз без Ирвинга проиграли гостевой матч в Майами на последних секундах, поймите это спорт, и настрой очень важен, одни выпрыгивали из трусов, окрыленные возможностью засветиться на ТНТ, другие вышли на тренировку против заведомо более слабого оппонента, зная что все равно выиграют. Это никак не умоляет заслуг Попа, который безусловно сильнейший тренер на данный момент, но как бы ходить в розовых очках тоже не айс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

жаль мы не сможем проверить гений Попа с этим составом хотя бы матчах в десяти подряд. в нормальном режиме. моя ставка 1-9 не больше. судить по одной игре что могут эти ребята? смешно. там на ПЖ без слез не глянешь. или Гаррик Нил почувствовал себя звездой. решать в концовке. там где как раз требовалась мысль и исполнение в концовке они вдруг гениально испарились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа которые говорят про результат, а вы зачем вобще матчи смотрите? Результат можно и на яху посмотреть, любители игры блин. Людей всегда привлекали ЛИЧНОСТИ, не только в спорте,

Просто через личность многое можно впарить (о чем уже писал). Он плох, он хорош, на него стоит смотреть, этот внимания не достоин, а этот вообще вселенское зло. И никто не задумается, что подчас дело не в конкретном человеке, а в обстоятельствах - это если не только о спорте.

Если бы по площадке бегали 10 одинаковых роботов хрен бы на это кто смотрел.

Ну вот тогда на первое место выходила бы именно игра. Это становилось бы шахматами, что и продемонстрировал Поп. А сейчас, зачастую, люди смотрят, не какая там комбинация была, а кто там шикарно воткнул.

Если я покупаю билет или оплачиваю Лиг-Пасс то расчитываю увидеть оптимальный на данный момент состав (учитывая травмы дисквы и т.д.) и лучших игроков. Спортсмены существуют для нас зрителей и получают за это охренительные деньги (к слову игроки НБА самые высокооплачиваемые спортсмены в мире), не будет нас не будет их.

Вот ты и описал детище маркетинга. В чистом виде. И что спортсмены существуют для нас (а ранее не так было абсолютно точно), и что плачу - значит заказываю музыку)))

З.Ы. Когда я включаю Чикаго или Портленд, то смотрю команды. Мне все равно играет Роуз или нет. Выйдет Олдридж или нет.

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игги промазал решаюший штрафной за 3 сек....ЕЕЕЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не понимаю.Читаю плей бай плей.Пишут,что Денвер 108-106.

Хотя за 2 секунды было у нас +1 и владение.WTF???

Долбаный nba.com

Поправили,106-105 мы все таки выиграли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого своё мнение, но я, увидев утром результат САС - Хит, и увидев, каким составом играли Шпоры, сразу захотел посмотреть игру. Если бы у Сан Антонио играл все лидеры, мне бы и в голову это не пришло, а так, стало интересно, за счёт чего запас чёрно-белых до последнего шёл в ровень с основой Майами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Клайд прав про 1-9. Вспоминаем год без д.робинсона.

2. Думаю играй сегодня сас с вашиками и слова бы никто не сказал,но игра с хит центральная игра дня,и выпустить дублеров-это и есть маразм и неуважение. Таких матчей как сас-хит,хит-окл,лал-хит и тд в году по пальцам пересчитать. В таких играх должны играть сильнейшие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Насколько я помню, в год без Робинсона сливали умышленно, чтобы взять Данкана(или иметь больше всего шансов на 1-й пик), так что не самый удачный пример.

Считаю, что Поп сам вправе решать кого и когда ему выпускать, а кому давать выходной. В конце концов, без 5 игроков основы и основного бенчера мы навязали борьбу чемпионам (матч посмотрю только вечером, сужу по статистике), что достойно уважения. Те же Хит без старта + Рэй нашей банке скорее всего влетели бы сильно.

Самое веселон, что если бы все отправившиеся до игры домой получили бы травмы (не дай бог, конечно), то бы услышали бы восхищение Грегом, сумевшим в таких условиях дать бой Хит.

Таких матчей как сас-хит,хит-окл,лал-хит и тд в году по пальцам пересчитать

Отчести согласен, но Поп не виноват, что игра с Хит была последней в турне. Поменяй матчи с Хит и Орландо местами, думаю криков было бы меньше, и второй наш состав вполне мог у Мэджик выиграть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с MVA. Какой может быть мальчик из Майами, какой маркетинг, какое вообще Стерн иммет право в этом случае на какие-либо санкции? Есть прописанные положения на эту тему? Если да, то сколько и при каких обстоятельствах можно отправлять игроков отдыхать? Или в следующий раз командным врачам нужно будет придумать коллективное «отравление», чтобы всё выглядело более чинно?

5 игр на выезде за неделю, зачем рвать жилы ветеранам в ничего еще не решающей игре с традиционно сильными у себя дома Майами, если можно и дать отдых основе, и возможность проявить себя дублю?

Есть цель — победа и за ценой, как говорится, не постоим. А всё остальное — лирика. А Грегг очень прагматичен и так и должно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю и я свои пять копеек.

Если такие вещи волнуют лигу, то она должна об этом заботиться. А Грегга должен волновать результат. Он тренер и его задача поставленная работодателем, с имеющимся коллективом, это выиграть кубок. Думаю, что на его месте, я бы такие фокусы устраивал чаще и именно с сильными коммандами.

Профессиональный спорт в Америке, это деньги. От сюда и такое большое колличество игр (на мой взгляд). О зрителях думают только в двух случаях:

1. Они должны принести больше денег

2. Они должны принести ещё больше денег

Если такие демарши начнут влиять на популярность NBA, тогда лига будет пытаться как-то это регулировать, а пока думаю ничего не будет.

P.S. Зрителей пришедших на игру или купивших её в LEAGUE PASS я понимаю, но всё равно решение Грегга мне кажется нормальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такие вещи волнуют лигу, то она должна об этом заботиться. А Грегга должен волновать результат. Он тренер и его задача поставленная работодателем, с имеющимся коллективом, это выиграть кубок

Полностью согласен. Если Стерн хочет подобного избежать, надо все это прописывать. Правда тогда начут придумывать "воспаление правого сустава левой коленной чашечки" или, как писал Махапашка, "коллективное отравление"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай-яй, злыдень Поп не показал вам и маямским мальчикам Тима, Ману и Тони.. Всё капец, нытье и сопли.. На костер еретика!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ипать, как дети. Маразм у вас, а не у Попа. Смешно с вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это был демарш. все в лиге прекрасно понимают, что такое матч четверга, тем более - майами - сас. Поп неоднократно сливал матчи до -30 и с Тони и с Данканом, просто усаживая их. И тут, если бы хотел дать отдохнуть, сделал бы то же самое. Значит, наболело что-то у Поповича

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас