Sanchoys

Detroit. Беседы online

707 сообщений в этой теме

А если он уже пятый - то это лишь вызывает сомнение, не так ли?

сомнение в чем? В том, что Айверсон, оказывается, на самом то деле так себе защитник? Это было всем ясно, как мне кажется, и тем более Думарсу, когда он подписывая его. Для того и существует командная защита, чтобы игрок, который защищается хуже всех в команде, не был дырой в обороне. А Айверсон никогда ей не был в других командах, и вот над этим стОит задуматься, ИМО. А то получается, что у тебя если кто и виноват в поражениях, так это Айверсон. Изменено пользователем Swed
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Айверсон никогда ей не был в других командах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> ??????????????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??????????????

очень аргументировано...Ты хотел этим сказать, что хреновое умение играть Айверосна в защите очень бросалось в глаза в его играх за Филадельфию или Денвер? Хотя, возможно, Денвер не очень удачный пример...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

Ты сейчас занимаешься одной очень нехорошей вещью. Очень нехорошей. Подумай, пожалуйста, почему у Санчойза ТАКАЯ реакция на защиту Айверсона (вру, на ее отсутствие)?

Потому что до этого в команде было сначала 5, потом 4,5 отличных индивидуальных защитника, которые при этом - еще и были прикованы в систему, что и давало результат. Сейчас все рассыпалось в пух и прах...

Айверсон, сам по себе - не может вноситься в какую-либо систему, он - сам система, система атакующая. То, что через него каждый более-менее сносный скорер (версии и для бедных и для богатых) может зарядить 20, 30, 40, 50 - ни для кого не секрет и не сюрприз. Помимо того, что он категорически не умеет играть один в один, так он еще и мега-андерсайзд для позиции номер два и просто андерсайзд - для позиции номер 1. Единственное, что он всегда мог - выловить перехват и убежать. Но таким сыт не будешь. Он может выловить три перехвата за матч, принести команде +6 в отрывах, но через него забьют тридцатку и про эти стилы даже вспоминать будет неприятно... Айверсон был бы пробоиной в любой отлаженной системе. Да и что можно требовать от игрока, который, в случае, если останется один на один, допустим, с МакГрэйди - до локтя ему не допрыгнет=) Единственное, что могло бы его спасти - желание, постоянные движения руками, прессинг (а-ля Макси Боггс), но, такого желания у него попросту.....нет. И никакая система это не изменит....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и что можно требовать от игрока, который сказал, что-то типа того: "Я не Бёрд, и не Мэджик, и не собираюсь ими быть. Я лишь хочу завершить карьеру зная, что делал все так, как сам того хотел"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнение в чем? В том, что Айверсон, оказывается, на самом то деле так себе защитник? Это было всем ясно, как мне кажется, и тем более Думарсу, когда он подписывая его. Для того и существует командная защита, чтобы игрок, который защищается хуже всех в команде, не был дырой в обороне.

Это всё конечно хорошо, только вот командная защита у нас ушла вместе с Флипом.

А вот в персоналке, которую любит Карри, АИ просто черная дыра в пустеющем вакууме нашей защиты.

Изменено пользователем Vermont
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Макс не играл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас занимаешься одной очень нехорошей вещью. Очень нехорошей. Подумай, пожалуйста, почему у Санчойза ТАКАЯ реакция на защиту Айверсона (вру, на ее отсутствие)?

почему? Айверсон, насколько я знаю, был любимым игроком Санчойза. Ему ли не знать, что представляет из себя Айверсон в защите. Я только не пойму, почему его вдруг это стало удивлять.

Айверсон, сам по себе - не может вноситься в какую-либо систему, он - сам система, система атакующая. То, что через него каждый более-менее сносный скорер (версии и для бедных и для богатых) может зарядить 20, 30, 40, 50 - ни для кого не секрет и не сюрприз. Помимо того, что он категорически не умеет играть один в один, так он еще и мега-андерсайзд для позиции номер два и просто андерсайзд - для позиции номер 1...

это сейчас к чему написано? Я более-менее представляю, что представляет из себя Аллен как игрок.

Айверсон был бы пробоиной в любой отлаженной системе.

и в Филадельфии Брауна? Рекомендую посмотреть ПО 2001 года - Айверсон там пахал на обеих концах площадки, другое дело, что в защите ему не очень то дано играть.

Да и что можно требовать от игрока, который сказал, что-то типа того: "Я не Бёрд, и не Мэджик, и не собираюсь ими быть. Я лишь хочу завершить карьеру зная, что делал все так, как сам того хотел"....

ну а к чему это, честно говоря, не понял вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО 2001 года - Айверсон там пахал на обеих концах площадки

ПО 2001-ого года было 8 лет назад. Вопрос закрыт. Если единственным аргументом является факт восьмилетней давности, то спор просто не имеет места как факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО 2001-ого года было 8 лет назад. Вопрос закрыт. Если единственным аргументом является факт восьмилетней давности, то спор просто не имеет места как факт.

это лишь пример отлаженной системы, в которой Айверсон был далеко не пробоиной.

И ты так и не ответил на мой вопрос: ты считаешь, что хреновое умение Айверосна играть в защите очень бросалось в глаза в его играх за Филадельфию или Денвер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты считаешь, что хреновое умение Айверосна играть в защите очень бросалось в глаза в его играх за Филадельфию или Денвер?

В Денвере не бросалось потому что там никто не играл в защите, а в Филе не бросалось, потому что вся игра строилась на Айверсоне и игроки специально подбирались, чтобы нивелировать бездарность Ансвера в обороне (Сноу, Линч, МакКи). Здесь все по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Айви должен с бенча выходить, никак не в основе. Андерсайзд сг с отсутствием обороны не то что нужно троиту. Хотелось бы видеть стабильный старт Стаки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Филе не бросалось, потому что вся игра строилась на Айверсоне и игроки специально подбирались, чтобы нивелировать бездарность Ансвера в обороне (Сноу, Линч, МакКи).

Бездарность? Т.е. Айверсон уже не просто так себе защитник, он, оказывается, бездарность в обороне. Бездарностью можно назвать Нэша, но Айверсона?

З.Ы. А ты не думал, что можно провести параллели: Сноу-Стаки, МакКи-Рип, Линч-Принс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездарность? Т.е. Айверсон уже не просто так себе защитник, он, оказывается, бездарность в обороне. Бездарностью можно назвать Нэша, но Айверсона?

Ну вот так я считаю, глядя на его оборону в нынешнем сезоне, а не в сезоне восьмилетней давности.

Сноу-Стаки, МакКи-Рип, Линч-Принс?

Нет, о подобной ереси я не думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже заканчивать нехорошую воскресную традицию.. клиторс подходящий для этого вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас