Sanchoys

Detroit. Беседы online

707 сообщений в этой теме

мда, нельзя смотреть такие игры на ночь. Вместо того, чтоб довести игру до победы без всяких проблем, ведя 8 очков в чевтертой, надо было просрать преимущество и иметь -1 за 20 секунд до конца (спасибо Аффлало за то, что дал забть Гордону с фолом). Воскресенье, одним словом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидный слив в последней четверти...хотя..хотя идти к нему начали ещё в третьей..

Таишон 26...возвращаемся к старому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже с выздоровлением Рипа Карри опять возвращает этот чертов смолбол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> По крайней мере старт опять будет маленьким. Не знаю как скоро со старта коуч будет выпускать больших, но лучше бы он это делал пораньше...

Такое чувство что у Карри не хватает яиц усадить на бенч или Ансвера или Рипа..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже с выздоровлением Рипа Карри опять возвращает этот чертов смолбол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> По крайней мере старт опять будет маленьким. Не знаю как скоро со старта коуч будет выпускать больших, но лучше бы он это делал пораньше...

Такое чувство что у Карри не хватает яиц усадить на бенч или Ансвера или Рипа..

Насколько мне память не изменяет, Карри в интервью заявил, что будет сажать либо Рипа, либо Айви.

Что касается вопроса, кого же лучше на банке держать, по мне так это Рип. И дело тут совсем не в том, что Айвер мой любимой игрок.

Когда он вносил хаос на паркет, я признавал это. В принципе он и сейчас хаотично действует на площадке, ну уж извиняйте, он такой игрок. Когда меняли на Чонси, разве не знали кто есть кто.

Так почему же Рип. А потому, что бэккорт Айви + Стаки довольно неплохо сыгрались. Не потому что сейчас у Тройта стрик, он мог бы быть и с Рипом, но в отсутствие Аллена. По игре видно, что задняя линия выглядит более боеспособной именно когда Стаки и Айвер вместе в одной обойме.

При такой концепции, Родни может больше делать акцент на созидание, немного забыв про заигрывание партнеров, ибо есть Аллен. И наоборот.

Ежели Рип будет в старте, тут уже меньше простора для Стаки (при условии что АИ тогда сядет на бэнч). А зачем.

Хэмильтон может играть примерно как Ману в САС, выходить с бэнча при этому проводя на паркете минут 30. Главное, чтобы Карри вовремя варьировал тремя игроками задней линии.

Одно радует, если коуч заявил, что либо Рип, либо Ансвер сядет на бэнч, значит признал, что смолл-болл не подходит для Тройта.

Хорошо, что не сидит на месте, и не уперт как бывает это у того же Фила Джэксона. Надо пробовать, пока есть время. Чтобы к ПО подойти в полной боеспособности.

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне память не изменяет, Карри в интервью заявил, что будет сажать либо Рипа, либо Айви.

Давно уже не стоит доверять тому, что болтает Карри. С Шарлотт снова играем "смолл-болл" и Рип в старте.

Не потому что сейчас у Тройта стрик,

Увы, но как раз сейчас стрика нет, если мы только не проиграем Шарлотт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ежели Рип будет в старте, тут уже меньше простора для Стаки (при условии что АИ тогда сядет на бэнч). А зачем.

Вот это далеко не факт, поясни, что ты имеешь ввиду. Если то, что на Айверсона постоянно сдваиваются защитники, открывая тем самым простор для маневра Стаки - то это уже не факт, в последних играх уже самого Родни начали дабл-тимить. Лично мне кажется, что дуэт Рип-Стаки намного эффективней и сбалансировенней в атаке и в защите.

Одно радует, если коуч заявил, что либо Рип, либо Ансвер сядет на бэнч, значит признал, что смолл-болл не подходит для Тройта.

Неа, Карри лишь заявил, что ему понравилась наша защита, когда мы выходим большой пятеркой. Опять же, как мы можем сейчас наблюдать, Карри испугался бенчить кого-то из пары АИ-Рип.

И пока я писал пост у нас появился стрик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безбожно слили концовку, отсюда и поражение. Весь матч неплохо держались, но на домашнем паркете, против Шарлотт, которые ужасно играют на выезде можно было бы поувереннее выглядить. Карри опять забздел кого-то на бэнч усадить. Да что же это такое? С этим смолл-боллом проиграли команде, которая тоже прибегает к такой стратегии, а что говорить, когда на пути будут Бостон, Кливленд, ЛАЛ, Орлеан.

Не сочтите за идиотизм, но без Рипа играли лучше, с бэккортов лице Айви и Стаки, теперь Хэмильтон вернулся из лазарета, все вернулось на исходные позиции, которые изначально не были качественными.

Ну а сегодня игра на выезде против Индианы. Матч будет интересным, ибо легкой прогулки отнюдь не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для нынешнего детройта легких прогулок нигде не предусмотрено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу смолл болла:

"It's a simple matter of getting your best five guys out there as much as possible,'' said Pistons coach Michael Curry, adding that the lineup would stay the same Wednesday in Indiana.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амир в своем амплуа: 4 персональных за девять минут против бобиков. До этого был фол аут за 8 (!) минут в Юте.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для нынешнего детройта легких прогулок нигде не предусмотрено

Да что ты говоришь ))) Ты, наверное, каждую игру Детройта смотрел. Было достаточно матчей, где Детройт играл без напрягов и уверенно лидировал от начала и до конца. Но есть и другие, где, играя, с откровенными аутсайдерами команда тупила. А тупила она по одной простой причине - мистер Карри эксперементирует и никак не может определиться кто главный в команде - он или маститые игроки. Видимо, хочет всеобщей любви.

Я смотрел матч с Шарлотт. Детройт играл довольно легко. Состав менялся довольно тупо. Очень заметны замены не для усиления на площадке, а с целью либо экспериментов, либо с целью дать поиграть кому-то...

Слив был особенно бездарен. Похож на тот самый несостоявшийся мегакамбек тех же Шарлотт. Просто тупо начали херней заниматься. Ни одной попытки пойти на фол - что самое элементарное для удержания счета. Вместо этого народ лупил тяжелые дальние. Стоит отметить, что присутствовал очень тупой гейм-аут-фол Шиду в нападении при равном счете и времени на 1,5 атаки. Ну не дают такие фолы домашней команде в решающие секунды... Даже коментаторы удивились прилично. Ну и еще отмечу, что Рип был мертвый. Чего только стоит незабитый элементарный лей-ап в проходе...

У команды есть все для того, чтобы драть 50% команд лиги без особых напрягов. Но, видимо, сейчас выполняются какие-то смежные задачи. Уж больно тупо варьируется состав.

Еще никак не могу понять КАК можно так фолить - это я про Амира. Может он реально даун? ) Хотя есть вероятность, что это установка тренера ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехватало и эту концовку провалит..вууух...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что ты будешь делать...93:93....слов нет!...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У команды есть все для того, чтобы драть 50% команд лиги без особых напрягов. Но, видимо, сейчас выполняются какие-то смежные задачи. Уж больно тупо варьируется состав.

и кого вы отодрали за полтора месяца? смежные задачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеддеш как всегда агрессивен, а между тем в команде полно проблем, которые как-то надо решать - и с составом, и с моральным духом команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас