Gilles

Драфт 2012

164 сообщения в этой теме

Хочет выиграть Турнир. Индиана хоть и вылетела в 1/8, была топ-5 командой, если судить по матчам с Кентакки. Все команды из Elite 8 имеют большие потери, а в случае Кентакки вообще новую команду. У них есть элитный защитник в задней линии и забивной большой, так что на бумаге Индиана выглядит как минимум топ-5, если не главным, фаворитом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коди Зеллер остается в колледже на второй год.

Да.Видимо хочет быть в тройке, а не в десятке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присутствие аудиторов из Эрнст&Young не помешало появлению очередной удивительной истории в лотерее драфта. Чисто случайно ее выиграли Хорнетс. И все должны быть благодарны, что в отличие от Кливленда Хорнетс не получили 1-й пик с помощью миннесотского. Движений больше не было - предлотерейный порядок в остальном сохранился.

P.S. Кингс остается надеяться. что Малуфов вытеснят в течение года, и в качестве подарка новый владелец получит Шабазза.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присутствие аудиторов из Эрнст&Young не помешало появлению очередной удивительной истории в лотерее драфта. Чисто случайно ее выиграли Хорнетс. И все должны быть благодарны, что в отличие от Кливленда Хорнетс не получили 1-й пик с помощью миннесотского. Движений больше не было - предлотерейный порядок в остальном сохранился.

P.S. Кингс остается надеяться. что Малуфов вытеснят в течение года, и в качестве подарка новый владелец получит Шабазза.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Шабаз пока никто. Посмотрим как в студентах сыграет, и потом уже можно его "хотеть". Да и Эванс все еще в Кингс

И да, лотерея выглядит так:

1. New Orleans Hornets

2. Charlotte Bobcats

3. Washington Wizards

4. Cleveland Cavaliers

5. Sacramento Kings

6. Portland Trail Blazers (from Brooklyn)

7. Golden State Warriors

8. Toronto Raptors

9. Detroit Pistons

10. New Orleans Hornets (from Minnesota)

11. Portland Trail Blazers

12. Milwaukee Bucks

13. Phoenix Suns

14. Houston Rockets

У Портленда 2 пика, 6-ой и 11-ый, что есть гуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно чего теперь Рыси будут делать со 2-м пиком...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно чего теперь Рыси будут делать со 2-м пиком...

В стиле Джордана предположу дрфат Барнса (ну любит он парней из своих Тар Хилс) или драфт Драмонда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Причем последнее еще более фатально, чем выбор Харрисона (от части Барнс заслуживает быть 2-ым, очень сильный игрок). Драмонда нужно многому учить, работать с ним. А так у Миши будут два дерева Драмонд и Биомбо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Так же Бобкетс и Гилкрист не совсем в кассу. Он как дополняющий элемент хорош, ТОРовый думающий чернорабочий, типа Кой Леонарда, но попадание его в Бобкетс диких дивидентов ни ему ни клубу не даст. Бобкетс нужна звезда, скоррер - тут как раз Барнс или Ти-Роб.

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять у нас 13 пик...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Gilles

Muerte

кого нам пророчите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент я буду очень доволен, если Драммонд достанется Кингс. Кингс наняли великолепного тренера "больших" в лице Клиффорда Рэя и результаты были видны уже после пары месяцев работы, причем, у всей тройки молодых. Жаль, что Хиксон его не дождался, но он, похоже, просто не хотел быть в Сакраменто - достаточно вспомнить его реакцию на обмен с Касспи. Я надеюсь, что Рэй, а не Петри будет оценивать Драммонда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

мечтаешь о казинс+драммонд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять у нас 13 пик...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Gilles

Muerte

кого нам пророчите

Я, конечно, не они, но думаю возьмёте Маршала и будет вам счастье.

Только не Драммонд... Кто угодно, но не он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не они, но думаю возьмёте Маршала и будет вам счастье.

Только не Драммонд... Кто угодно, но не он.

ну мне кажется он до 13 пика не доживет

а так я бы с радостью...игроки где имхо есть смесь рондо и кидда мне нравятся

а по драммонду не понял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я так не хочу, чтобы Драммонд оказался в Сакраменто.

Есть более приятные большие. А вообще Королям СФ нужен, очень нужен. Тот же Гилхрист есть.

А Маршал может и Санс дождаться... Слишком богатый этот Драфт получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

мечтаешь о казинс+драммонд?

У Драммонда был плохой тренер в школе, который позволял ему делать все, что угодно - талант разовьет сам себя. Видимо, однокашник Уэстфола. В единственный год колледжа Драммонд пришел к Калхуну, над которым довлела болезнь, а в середине сезона он и вовсе передал команду. И.о. только к матчам готовился по сути. В Кингс у Драммонда будет мягкий переход. Вначале, он вообще будет 4-5-м большим в ротации вместе с Уайтсайдом. Если оба покажут прогресс, надеюсь, что Хэйес покинет команду перед дедлайном. К сожалению, выбор Драммонда может вызвать в недоразвитом коллективном мозге руководства желание не переподписывать Томпсона.

P.S. 2Muerte У Шабазза поставлена треха уже сейчас, так что они могут сосуществовать даже с нынешним Тайриком. Смарт под конец сезона заявил, что он собирается вернуть Тайрика на ПГ. Видимо, появление Томаса в старте было больше связано с PR кампанией "Томас - ROY", чем убежденностью, что Айзейя - стартовый пойнт команды на много лет вперед. Впрочем, он был в пятерке лучших игроков команды в прошедшем сезоне, так что, наверное, заслуживал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Маршал может и Санс дождаться... Слишком богатый этот Драфт получается.

не думаю

наверное в топ 10 уйдет

Gilles

а ходят слухи что эванса вообще хотят менять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять у нас 13 пик...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Gilles

Muerte

кого нам пророчите

Лучшего из оставшихся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вам по сути все равно кого брать, все позиции открыты. Может кто-то из Пг останется (Маршалл или Лилард), или АЗ Риверс младший, или Джереми Лэмб. Просто брать самого лучшего и не парится, только имя этого лучшего из доступных сложно сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)"> вас с уходом Стива тотальная перестройка ждет, я так понимаю?

Честно, не получается мок выстроить, ибо на Джордане ломаюсь, он блин, могет все. Как выбрать Барнса, так и Драммонда или Ти-Роба. Время пройдет, какая инфа просочится - станет ясней

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас