Gilles

Драфт 2012

164 сообщения в этой теме

"Звезда" - тоже понятие растяжимое. Игуодала - звезда? Если нет, то и Кидд-Гилкрист вряд ли будет. Дэвис может не продвинуться дальше Ибаки. Самый близкий к олл-стар игрок - это Бил.

Дэвис и Робинсон - очень вероятный "звезды"-тяжи. Драммонд - загадка. У него самый высокий потенциал, но он выглядел посредственно в разрываемом проблемами Коннектикуте. Тем не менее он всего лишь на 4 месяца старше Ховарда, когда тот был задрафтован, а в плане физических данных, пожалуй, даже впереди.

"Слипперы" тоже не понятны, пока команды не проспят кого-нибудь на драфте. Драфт очень глубокий. Если, скажем, взять прогнозируемый второй раунд на драфтэкспрессе, то Дорон Лэмб и Джей Краудер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

а про барнса что скажешь

многие его считают лучим смолл форвардом драфта

лучше кидда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, скорее не лучший СФ, а самый надежный. То есть, с его интеллектом, броском и чувством игры + как оказалось достаточно милым атлетизмом он не опустится ниже определенной планки. А вот поднимется ли он выше нее, зависит во многом от системы, от скорости его адаптации, от подхода к нему тренера, от многих внешних факторов. От терпения руководства, кстати, то же. Многие ждали от него стремительного рывка, но он вставляет по чуть-чуть. Мне чего-то показалось, что он лейт-блумер сам по себе и будет очень долго оттачиваться, чтобы не так долго, но весьма продуктивно стрелять ближе к тридцатке. Но, это мое внутреннее ощущение. И опять-таки, для этого нужны определенные условия

Хотя, если мы выловим пик ради него, я лично буду очень счастлив

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнс великолепен атлетически и имеет очень обширный арсенал завершения атак, но весь этот арсенал находится на низком уровне развития. Его проблема - очень слабый дрибблинг и отсутствие паса (здесь и плохое видение поляны и техническое умение пасовать). Он будет выглядеть лучше в НБА, чем в колледже, благодаря более организованным командным действиям (заслоны и забегания под кольцо как поставленная часть атаки команд НБА) и увеличению пространства в атаке (23-футовая линия вместо 20-футовой и наличие более квалифицированных "дальнобойщиков"). На перых порах его главное оружие - средний бросок с осовобождением после заслона. Дальше - как будет работать над своей игрой. Он однозначно первую половину карьеры проведет, двигаясь без мяча. Если сравнивать его с Гилкристом, наличие лучшей карьеры у Барнса вполне возможно. Главная к нему претензия - он не сможет создавать возможности в атаке один-на-один. То, что у Гилриста такие же перспективы в этом компоненте, умалчивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Звезда" - тоже понятие растяжимое. Игуодала - звезда? Если нет, то и Кидд-Гилкрист вряд ли будет

думаю звезда...раз был на матче сех звезд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

MarcuS

ну и кидд что ненадежен разве

на счет слипперов

что думаете про майерса леонарда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леонард - лотерйный пик на данный момент. Не думаю, что это делает его слиппером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

перепутал я

сорри

не знаю почему думая о майлсе пламли написал майерса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего хорошего, хоть меня и не спрашиваешь.)

Потолкаться, попихаться... Типа Харрельсона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пламли. Мне больше его братец нравится.

Есть куча гораздо более интересных больших. Дьюковский выводок мне вообще не нравится. Не большой фанат Риверса тоже. Мелкий SG без паса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

Не большой фанат Риверса тоже. Мелкий SG без паса

+1

Дьюковский выводок мне вообще не нравится

дьюк вообще часто готовит неплохих игроков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Обычно, они командой в целом сильны. В последнее время звезд-то особых нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Дэвиса ладошки меньше, чем у Квами. баст алерт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, ты не прав насчет размеров ладоней. В любом случае, в колледже проблем с вылавливанием мяча не было.

Да, Пламли - прыгающий дровосек. Первый "большой" со скамьи это его предел, хотя это для второго раунда - просто замечательный результат. Что касается Майлса против Мэйсона, здесь может сложиться ситуация вроде Моррисов, где менее техничный, но лучший физически и на подборе найдет место в НБА гораздо быстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

перепутал я

сорри

не знаю почему думая о майлсе пламли написал майерса

Пламли - настоящий железный дровосек. Прыгучий, но очень железный. Что делает его очень перспективным, это 10.64 в тесте agility lane. Это необъективный тест, но для такого мощного товарища это очень впечатляюще. Он хорошо подбирает, хотя при его недлинных руках угрозу блока он создает только в прыжке. Под кольцом центры будут через него метать без особых проблем. На данный момент его вероятная перспектива - 4-й "большой", т.е. 10-15 минут со скамьи; больше, если кто-то впереди него в ротации травмирован. Потенциал - где-то в районе Реджи Эванса или Хамфриса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас