Gilles

Драфт 2012

164 сообщения в этой теме

Есть же еще понятие центр тяжести, тот же Даламберт вроде и здоровый, а заталкивают все кому не лень, МакГи туда же. А Чаки Хэйса хрен с места сдвинешь, хотя по антропометрии тянет на сф, а можно еще Дядю Бена вспомнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

Кстати, что думаешь на счет уже выставившегося Маерса Леонарда?

Так сказать, для остальных, пока не выставился Драмонд, это один из двух ТОРовых цетровых вместе с Тайлером Зеллерм.

Meyers Leonard 20 years old; 7'0"; 240 lbs. Illinois, Sophomore. - посмотрел котировки и пока его недооценивают. Конец лотереи - для него низко. Парень понравился, старательный, достаточно быстрый, с хорошими ногами, в защите хорош, как персональной так и подстраховка. Ему бы подтянуть выносливость (всю ту же физуху) и арсенал в атаке улучшить - уверенней крюки, обыгрыши спиной к кольцу разучить и может вырасти очень интересный персонаж. А фишку Дэвиса - алей-уп и пут-бэки исполняет не хуже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Muerte. Ок, ты назвал двоих, хотя я не соглашусь по Олдриджу и добавил бы Бузера, Реджи Эванса - сходу не могу даже назвать 5-6, на которых я сделал скидку "которые и так всех запихивают".

ЮКонн получил сильную пощечину за то, что не притворялся, что его атлеты реально посещают занятия, и из-за плохой академической успеваемости они не будут играть в Национальном чемпионате 2013 в любом случае. Драммонд и Лэмб будут на драфте гарантированно.

Что касается Леонарда, то это не очень подвижный (как ПФ), но прыгучий семифутер, так что он чистый центр, у которого будут некоторые проблемы с защитой пик-н-ролла. Вместе с Лэмбом и Патриком Янгом был лидером команды до 19 лет, которая провалилась прошлым летом, но, получив опыт, сильно вырос. Статистически не впечатляет, но очень разнообразный, пусть и сырой, нестабильный арсенал в атаке. Иллинойс играет очень медленно, с очень посредственной задней линией в этом году и с посредственным тренером во главе. Все же к нему есть вопросы, однако это явный талант, и если искать прототипы, то, скажем, Брук Лопез.

Rakoth абсолютно прав - для борьбы за позицию важна масса не в районе груди, а гораздо ниже уровнем. Прокачанная верхняя часть тела поможет с завершением атак после контакта и во время проходов.

Что же касается сегодняшнего инцидента, Дэвис столкнулся с Перри Джонсом, и оба просто неудачно упали. Случается со всеми - вон Казинс так же потирал колено, когда на него свалился Зак Рэндольф несколько дней назад.

Тайрус не обладает дрибблингом и контролем мяча вообще, плюс Дэвис длиннее и уже сейчас его средний лучше Томаса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

Ок, ты назвал двоих, хотя я не соглашусь по Олдриджу и добавил бы Бузера, Реджи Эванса - сходу не могу даже назвать 5-6, на которых я сделал скидку "которые и так всех запихивают".

На ЛаМарку ставят центров, что бы он своих ТФов не завозил))) Бузер, кстати, был в первоначальном варианте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но Карлито так часто оффенсифы свистят... ладно, не об этом речь. Разошлись мнения по современным ТФам, но тема у нас все же другая.

Что касается Леонарда, то это не очень подвижный (как ПФ), но прыгучий семифутер, так что он чистый центр, у которого будут некоторые проблемы с защитой пик-н-ролла. Вместе с Лэмбом и Патриком Янгом был лидером команды до 19 лет, которая провалилась прошлым летом, но, получив опыт, сильно вырос. Статистически не впечатляет, но очень разнообразный, пусть и сырой, нестабильный арсенал в атаке. Иллинойс играет очень медленно, с очень посредственной задней линией в этом году и с посредственным тренером во главе. Все же к нему есть вопросы, однако это явный талант, и если искать прототипы, то, скажем, Брук Лопез.

Леонард чистый центр, с этим никто и не спорит. Показалось, что игровой IQ у парня приличный, талантливый игрок. Прототип не айс - хотя он мне тоже сразу на ум пришел))) Думается может быть лучше обоих близняшек, зависит от того к кому попадет в команду. Условный Попович из него бы вылепил огого, условный Силас загубит. Команда и тренер для него будет очень важна. Потенциал в нем видится большой и приличный.

Что же касается сегодняшнего инцидента, Дэвис столкнулся с Перри Джонсом, и оба просто неудачно упали.

Просто на паре сайтов встречал что-то типа "страшная травма" и т.д. Я не разглядел - он в прыжке ударился коленом или приземлился плохо. Из вью выходит, что вроде в прыжке (тогда страшного ничего не должно быть).

ЮКонн получил сильную пощечину за то, что не притворялся, что его атлеты реально посещают занятия, и из-за плохой академической успеваемости они не будут играть в Национальном чемпионате 2013 в любом случае

Ясно. Удивлен, чего они еще не притащили заявки на драфт, агентов ищут?

Значит Драмонд на драфте... ну теперь зависит от того, кто его выберет и как с ним работать будут. Парень очень сырой, но как раз физика там уже хорошая

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Коди Зеллер будет на драфте или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде не должен быть. надеюсь что останеться в Индиане. мой спецпроэкт)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он кандидат остаться на все 4 года, по крайней мере я такое читал еще перед началом сезона, но никто не ожидал что он так хорошо себя проявит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oregon

а почему спрашиваешь если не секрет

не второй ли он оден? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oregon

а почему спрашиваешь если не секрет

не второй ли он оден? )

Читал что этот игрок нравится руководству Портленда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал что этот игрок нравится руководству Портленда

Услышав такое, я бы на месте игрока оставался бы еще на годик, авось пронесет и попадет в команду с нормальными врачами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классный игрок будет, совсем не оден и близко не похож на него. Хотя непонятно зачем он портленду при ламарке-то, они похожи. В защите играть будет некому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oregon

а чем

как аргументируют если аргументируют вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oregon

а чем

как аргументируют если аргументируют вообще?

Да никак. Просто было сказано что мол Портленд смотрит на Коди Зеллера, это было недели 2 назад где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услышав такое, я бы на месте игрока оставался бы еще на годик, авось пронесет и попадет в команду с нормальными врачами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вот совсем я такое не понимаю. Причем здесь врачи Портленда? Или врачи какого либо другого клуба вообще? Разве врачи клуба занимаются лечением и определяют методики? Врач в любой профессиональной команде это что-то вроде мед.сестры которая просто следит за состоянием и при случае может таблетку от головы дать или от поноса. А лечением травм занимаются специализированные клиники, которые к клубу вообще никакого отношения не имеют. И врачи которые лечат травмы профессиональных игроков просто врачи в своем направлении. Вот Роя например лечил врач из Финикса, не из клуба, а из города, там какой-то спец. один из лучших в мире по травмам колена работает. Одена вообще смотрели спецы со всего мира, причем по разным направления и на предмет гигантизма изучали, и спецы по костям...и по тканям....и генетики. И причем здесь врач - мед.сестра из Портленда? Если не имеете понятия как лечатся и кем травмы спортсменов то зачем чушь писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас