pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2012

81 сообщение в этой теме

По мне так вообще проще драфтоваться эдак с середины сентября, но вряд ли Саша изменит время...

потому что саша выйдет на работу а там нет нормального инета ))) Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня что в августе что в сентябре

всегда опа полная с инетом.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый. Готов сыграть в Альт лигах. Прошу записать меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

присмотрись eminent

ты понял о чем я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А что со мной не так, если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent надеюсь что все так

я думаю тебе писи объяснит...если не появится то я чуть позже...сейчас очень занят...ок

без обид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent Бугай видимо подозревает, что ты не сам по себе, а клон какого-либо известного нам участника. Это может быть правдой, а может и пустым подозрением. Хотя когда свежезарегистрированный участник форума сразу лезет в фантазийку - это всегда подозрительно. Либо он сам не знает, во что лезет. Либо он клон.

Там не менее, пока ты записан.

Повторю всем свою позицию по поводу клонов. А что значит "повторю", я ее наверное полностью еще и не высказывал. Статьи блогов сейчас пишу больше в стол.

Итак.

1. Если появился клон, и по мнению модераторов форума он нарушает правила форума уже своим появлением, то вам даны администраторские права - вот и баньте его сами. Че мне присматриваться?

2. На мой личный взгляд, клон в лиге сам по себе не опасен. Опасны его возможности злоупотреблений в лиге, когда за счет одного поднимается другой. А за этим я прослежу. С нового сезона планирую как правило играть в младшей лиге комишем и следить лично за ситуацией. Проблемы этого года появились гораздо раньше, в младших лигах часто были эти проблемы. Так что не забалует.

3. И еще раз по поводу факта клона на форуме. Прочтите еще раз правило:

3.6. Клонировать ники пользователей в целях дискредитации любого из участников Форума.

Вдумайтесь. С целью дискредитации! Т.е. рассматривалась ситуация, когда например поссорились два пользователя, но не ругаются матом, потому что боятся бана. И тут один из них создает клон и пишет от его имени, что мол Вася - козел, ....., ....., ......, и ..... Его (этот ник) банят, фразу стирают. Но пока стерли, ее многие увидели, цель (оскорбить, дискредитировать в глазах других участников) достигнута. А если тот Вася, настоящий, еще и ответил клону в том же духе, то дискредитирован полностью, потому что тоже отгреб наказание. Итак, Вася забанен, клон забанен, создатель клона ликует. Вот против этого направлено правило! А то что чел создал клона, просто так, так это он сам себя обеднил. Вот создаст клона к примеру Бугай, так его клон не модер, и его и не уважают потому что не знают кто он, он никакого авторитета не заслужил. Или я создам, так мой клон уже не диктатор, и 2 тыщи постов не имеет. А хочется в раздвоение личности поиграть - пожалуйста. Так что если модеры решат - их дело. Но я не считаю это абсолютно правильным. Хотя факт клонирования и не умиляет. Не оправдываю, но и не осуждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

проверили...

все ок

eminent

вроде как чист

пс

надеюсь без обид

лучше перебздеть чем недобздеть )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Уже понял. По поводу - "сразу лезет в фантазийку" - так я сюда для этого и лезу)) Я BUGAY объяснял, как я попал на форум - мне предложил поиграть в другой лиге на сайте bigaristotel. Но я решил, что можно и пару лиг потянуть. Какой-никакой опыт игры есть. Правда, в баскете - только по прошедшему сезону.

BUGAY Спасибо. Без претензий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

отлично

Я думаю что каждый из новичок это или старожил заинтересованы играть в лиге где нет менеджеров имеющих по несколько команд.

ладно там какие-нибудь паблик лиги где к середине сезона половина участников вообще забивают на все и всех...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.