pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2012

81 сообщение в этой теме

Как всегда, наш паровоз вперед летит. Куда? Миллион лет до старта сезона, но ПиСи эту яйцечесалку придумал сто лет назад и болта с два ее сдвинешь хоть на неделю. очень неудачное для меня время. В отпуске, да еще и фактически без нета. буду по клубам ездить, ептыть, в мои-то 45 выгляжу здесь полностью инородным телом, хорошо хоть 13-ти летняя дочка рядом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесите меня в заявку, на случай если альт-2 не укомплектуется вовремя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Ок, внес. Вообще, если в Альт-2 не попадешь, то не переживай, Альт-3 будет обязательно. Ну неполная, вероятно. Но вполне конкурентная. Я кстати там буду вне конкурса, следить за порядком с мувами и трейдами. А на следующий год участие в Альт-2 как правило получается у всех бывших участников младшей лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне просто хотелось бы именно в полной лиге принять участие, поэтому такую оговорку и сделал. На случай если одного-двух человек хватать не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Но это сложно. Те, кто играл в прошлом году и находятся в списке выше тебя - имеют приоритет на попадание в Альт-2. Хотя пока регистрация идет там вяло, все может быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подаю заявку на участие в Альт-3. Хочется поиграть в свое удовольствие, а то Карман вон ловит кайф от драфта, хоть и ворчит привычно. Тут же ломка фантазийная началась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes Очень рад. Но может сложиться, что найдется место в Альт-2. Драфт 19 августа.

Если не получится - то в Альт-3 будем вместе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Тема Альт-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня вспоминал что один из главных ветеранов фэнтези-движения Лумес пропал) Сам пару лет отдыхал от игры, надо бы поизучать статы раз есть риск начать драфтовать уже через 3 дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы сыграть в Альт2, вероятность, конечно, очень маленькая, но на всякий случай оставлю заявку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Steve Ок. Будь в теме, в эти дни все решится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Альт-3 будет, то можно в нём вторую команду сделать? Мне поэксперементировать хочется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shogun Можно лишь в одном случае: если к крайнему сроку регистрации у нас там будет нечетное число участников.

А вообще я бы посоветовал дополнительно записываться в ЭБЛ-3 - отличное место для экспериментов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.