pclaker

ЭБЛ-3. Сезон 2012-2013

127 сообщений в этой теме

Answerman Тебе, как и Омару, пока не шлю. Может вы с ним попадете во вторую лигу. Если же увидим, что набирается только на одну лигу - тогда все быстро там соберемся.

Что касается драфта - я уже не считаю его необычным. Тут дело привычки. Нормальный онлайн-аукцион. Всем дают денег одинаково, за игроков торгуемся. Можно заполучить себе леброна и дюранта и к ним 10 деревянных игроков. Ты же хотел чего-то новенького. Попробуй моки таких драфтов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Блин, поподробней про этот аукцион:

- дается сумма и все делают ставки на игроков вслепую и в одно время вскрываются результаты?

- или дается сумма и на аукцион выходит по одному игроку с промежутком например в 1 минуту?

- или в 22-15 для аукциона открываются все игроки и другие ГМы видят твою ставку и могут в определенный промежуток времени(та же условная минута)перебить ее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый по очереди предлагает игрока из пула на аукцион. По умолчанию он как бы делает ставку в 1 доллар. У всех по 200 долларов. Если за 1,5 минуты никто не перебьет - игрок отходит предложившему. Обычно сначала предлагают сильных игроков. Так что их сразу пытаются перебить. Предлагают 10, 20, 30, 50, 60 или даже 70 долларов. После каждого предолжения дается еще 10 секунд, чтобы любой мог перебить. Все это открыто. Как время закончилось, то последний кто предлагал за него ставку - берет игрока себе. Далее выставляется следующий игрок...

Жаль что ты с тела. Когда будешь у компа? Вот бы мок один раз пройти все ясно будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по-поводу драфта?

Можно ли перенести с субботы хотябы на воскресенье?

Можно голосование устроить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За хороших игроков обычно идет грызня. Потом бабки у всех заканчиваются и наступает как бы обычный драфт. Один предлагает - никто не может перебить - он его берет. Потом другой предлагает, опять никто не может перебить одного доллара - и этот себе берет. Как обычный драфт. Каждый по очереди предлагает своего и сам его берет

digor Спрашивай всех. Будет хоть один против - не перенесем. Я не против, если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я у компа только на работе с 8-30 до 17-00 бываю, дома только с тела сижу, потому что ноутбук отстойный, но телефон думаю позволит мне сделать то, что ты хочешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож пофиг какой день - главное вечером чтобы драфтовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2pclaker

А что по-поводу участников? Уже определено точное количество? Точнее у кого мне спрашивать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Да я уже понял процедуру. В любом случае я в деле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 недели в заграничной командировке. С 15.09.12 по 02.10.12. Выход в нет - нерегулярный.

Если возможно - драфт в этот промежуток не ставить.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

На крайняк тут тоже можно сделать преранкинг: кого и почем ты готов брать. Очень всем рекомендую. Иначе сколько не плачьте, что не смогли попасть в окно драфта, забыли и т.п., все равно что получится - то и получится.

Slammer

Draft Time: Вторая суббота октября 22:15 MSD. Запасное время - второе воскресенье октября 22:15 MSD.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в таком деле канеш всегда должна быть подстраховка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
digor В первом посте все участники, кто подтвердил. В первой лиге кроме нас с тобой гарантированно Сламмер, Ракот и Бустер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2pclaker

Понял, спасибо.

Мне кстати подходит как раз таки запасной вариант - второе воскресенье октября 22:15 MSD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2pclaker

Разослал просьбу о переносе участникам ЭБЛ-2: Сламмер, Ракот и Бустер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.