pclaker

ЭБЛ-3. Сезон 2012-2013

127 сообщений в этой теме

Я тоже получил, уже ответил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Только не ЭБЛ-2, а ЭБЛ-31

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против переноса драфта не имею. Мне главное, чтобы все это было вечером и не в понедельник и четверг (у меня волейбол по этим дням)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бустер ответил, что не против переноса драфта на воскресенье 14 октября. Сламер пока не ответил.

Кого еще спрашивать?

Я так понял, что из отмеченных жирным только Омара не спрашивал, но неизвентсно будет ли он в первой лиге или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидающие грин кард против переноса драфта возражений не имеют)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без разницы. Можно и перенести драфт. Я не против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Драфт перенес на воскресенье, в то же время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Как я и предполагал при попытке пройти Мок-драфт(первый раз в жизни кстати, скока лет играю - никогда раньше не пользовался) мой айфон отказался воспроизводить флэш, решить эту проблему невозможно. Единственный шанс драфтовать с конченного ноутбука 7 лет выдержки, у которого вай-фай не пашет, через usb-модем, а там лагает интернет сильно и связь нестабильная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выделенки нет вообще? Может сможешь на вечер взять у кого-то из знакомых в аренду неконченный ноут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выделенки нет вообще? Может сможешь на вечер взять у кого-то из знакомых в аренду неконченный ноут?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> ты просто гений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> я у сестры могу нетбук взять нормально работающий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, опять одна лига получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prosvet-75 Ок. Ты точно попадаешь в первую лигу, так что инвайт тебе отправил, присоединяйся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.