pclaker

ЭБЛ-3. Сезон 2012-2013

127 сообщений в этой теме

лав, тиг - кто следующий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

И что с тигом - не видел про него новостей, только про амаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что с тигом - не видел про него новостей, только про амаре

дей-ту-дей пока, лодыжка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

отказался от трейда из-за Карри - если его не будет то у меня Томас и Нэльсон на ПГ всего лишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

отказался от трейда из-за Карри - если его не будет то у меня Томас и Нэльсон на ПГ всего лишь

карри будет, его просто берегут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на обмене макги, хамфрис, жейар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к лаву присоединился грейнжер - в общем ужас а не сезон здесь намечается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паркер был на вейвере - это че ваще за жесть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обменяю Данкана/Ноа/Дэвида Ли/Денга/Хибберта на хорошего ПГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло три недели и обмен состоялся. Данкан на Кембу Уокера. Напоминаю, кто не помнит: если обмен устраивает, то ничего жать не надо. Если не устраивает, то жмем кнопку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что закончу регулярку на первом месте. На драфт опоздал, первые 5 пиков выбирал бот, а шестым я взял Стадамайера, который оказался никудышным. Повезло, что Харден, которого все, и я в том числе, рассматривали как переоцененного и дорогого по стоимости игрока, провел потрясающий сезон. Несколько хуже, но тоже неожиданно классно отыграли Батюм и Марк Газоль, с пула я взял Сэндерса, который почти всегда давал больше 10 блоков в неделю. Плюс очень важным оказался трейд с Шапплом, в результате которого мне достался Данкан, который выдавал лютую статистику, а также сброс Тони Паркера в пул в результате горячего порыва двейддюсш12. После двух разгромов в начале сезона я был уверен, что займу место в районе 10-12, а вот как оказалось. спасибо за внимание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат хороший. Теперь в ПО надо бы тоже показать класс. Просто так никто не сдастся, и я тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне только за консолейшн теперь бороться надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Поздравляю с выходом в финал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar Спасибо. Вы со Сламмером были более достойны финала. А теперь, глядишь, продуем лигу неизвестному аналитику

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ладно, последний раз в финале ЭБЛ-3 играют команды с 5 и 6 места регулярки. Со следующего года только 8 команд в сезоне, только 4 в ПО

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Так Слэммер и вышел в финал, 4-4 у них был счет. Эх жаль, не довелось сразиться со Слэммером в финале ЭБЛ, как обычно) Глупо я выставлял состав на этой неделе, так бы, глядишь, добавил интриги

Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.