clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2012/13

1 864 сообщения в этой теме

Клайд, ну ты и гонщик, ты ж 6-3 выиграл, а не 4-5 проиграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> слезоточивый ты наш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Нейт чудом вытянул ФТ и очки. просто ФГ было обидно проиграть. 6-38 от малышей это было конешно сильно. лана пох. хорошо что хорошо проехали.

теперь грозный и здоровый Павел. сжать зубы и тянуть. Леброша еще чуть-чуть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> гоу гоу )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало обнадеживающее. разгром

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не менее обнадеживающее - все сыграли как лохи, и Похеровцы Бил, жжош и Нэш вкупе с кларком легко ушли в отрыв, особенно в очках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karman клайд как раз сейчас не шутил. 9 трех от корвера с терри -что может быть круче) неужто я напрасно на белинелли мувы трачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая смена редактора новостей после отпуска. Работаю! Анализирую! Добрался до команд Клайда, Спря, Слоника и Агента, которые были главными фаворитами сезона. Ими же они и остаются. Так вот в чем сила Клайда. Из стартовго состава после драфта в строю 8 игроков. Ушли Найт, Хайнрих, Джей Рич и Вебстер. Последний нашел пристанище в моей команде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Недалеко и Слон -5 (Богут, Кэмби - этих вообще можно было не брать из-за вечных травм), Глен Бэйби Дэвис (ну кто ж знал?), Марвин и Айон. Шесть замен у меня - Варежко (какая боль!!! - надеялся, что его норма с 25 матчей вырастет до 50, большего и не ждал, но, увы, все те же 25), Барньяни, Ариза и Амину не оправдали ожиданий. Кортни и Нейта вообще не желко. Салмонс, Джефф Грин, Вэбстер - куда как лучше. И по 7 игроков ушло от Спря и Агента. Спря за счет обменов потерял Хардена, галлинари, Айсайю. Но пришел-то Мело. А чего стоит Сандерсище!!! Жалко, наверняка и Таддеуса. Бренд, Ги, Джнйсон Томпсон - обменный материал, хороши на определенном этапе, но нет стабильности. Зато в команде ЧАЛМЕРС!!!??? Агент тоже не стеснялся, сменив больше, чем пол-команды - Где Клей Томпсон и Джефф Грин? Понятно, жаль, что травмировался Лу Вил, не заиграл как должен был Харрисон Барнс. Хоэс, Маркифф, Букер - этих не жалко, когда в команду приходят такие ребята как Ашик, МКГ, Швед.

Подводя итог, Клайду жутко повезло, что рядом с Броном в этом сезоне переживают восьмую молодость Дунькин и Мэрион. Они для команды принесли куда больше пользы распиаренного Драича. Других причин его безоговорочного лидерства лично я не вижу. Считаю, что после 8 первых пиков у меня команда была сильнее, пока был жив Варежко, я был первым, но бремя лидерства нужно уметь нести, а не почивать на лаврах. Ни одного обмена и по сути один удачный вылов из пула - Грин. Этого слишком мало для чмепионства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересен Олдридж, хочу его обменять на хорошую палку с блоком с потерей в очках и ФТ, но с хорошим блоком и ФГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилять. леброн сегодня закончит играть ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подводя итог, Клайду жутко повезло

один дерется на тренировке, другой прямо на площадке полголденстейта раскидал, третий превратился в тыкву под Хайнрихом, а Бизли просто мудак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> броша герой плужит за всех с двойной переработкой. три категории будет счастьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. И зачем было давать люлей ГСОвцам? Дэвид, ну куда жеж ты?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми, ты чем сегодня мертвецов кормил? Торнтон - это нечто!!! Так и Жеманка туда же ж

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вчера хотел Любовью заняться, жаль, что решил пару деньков потерпеть, Слоник тут как тут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Лав выйдет какой же мертвый как после первого перелома- иметь его в команде- себе дороже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к многочисленному сбору жалующихся - Карри, за что ты так меня не любишь? Да еще и в 2 лигах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому Дэламберт не нужен? Карман, под твои критерии товарищ идеально подходит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.