clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2012/13

1 864 сообщения в этой теме

Естественно, у него в составе Кларк и Газоль, которые без Ховарда играют вдвое лучше.

за что ты так, Сергей, я же скромно себя веду, в разборки не лезу, никого не трогаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж. знатно лажанул. оставить на бенче огненных Сэма и Байлеса и выставить мертвейших Терри и Майкла "почтиДанкана" Бизли. слепа вера в чудо. теперь будет тяжко. хорошо Слонику. выбирать не приходится - выставил здоровых они и выдали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что случилось с руками у моих уродцев. Ну то, что они знатно засрать фг могут за один день - это не новость, но что с ФТ? Только исправился Олдридж, на тебе, Женя кинул 5-9. Хорошо хоть у Тефта лажают в обоих процентах, а то бы уже проигрывал. Ребы, блоки и ТО он возьмет почти без проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Клайд: что ж ты батенька Сэмку взял, а на лавке моришь, ждешь пока Сандерс поправится?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

акклиматизация.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол простил. но все равно такую красоту удержать будет очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как же Клайду и не поплакаться. Восьмую неделю у пацана весь ростер в крестах и поражения от 1-8 до 3-6 сыплются как из дырявого мешка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, я бы еще написал "ОЧЕНЬ сложно". Так чтобы всем уже стало понятно, что ты издеваешься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya

Karman

для особо бестолковых поясняю. я имел ввиду счет 8-1 и календарь оставшихся матчей. "очень сложно" и написал. все все поняли. вам двоим пришлось пояснять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои адмиралы вроде и играют нормально (не считая сегодняшние ковыряния в носу Фелтона), но чота уже все зубы пообломали об Лу. там полкоманды играет как в последний раз в жизни)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для особо бестолковых поясняю. я имел ввиду счет 8-1 и календарь оставшихся матчей. "очень сложно" и написал. все все поняли. вам двоим пришлось пояснять

для особо толковых поясняю, хватит уже ныть каждый матч-ап, тем более, что в каждом матч-апе ты уверенно выигрываешь без шансов для соперника. И при этом просто какой-то потоп из слез: "Ой, что ж мне делать без Тимки, ой, соперник поджимает, а уменя одни лохи в составе, ой, не удержу я 9-0 или 8-1, отберут проклятые одну категорию, а для меня это чуть ли не поражение..." и так далее и тому подобное. Я понимаю, карта слезу любит, но твои стенания уже выглядят, как правильно сказал Спря, неуместным издевательством и, если честно, уже конкретно достают. Так что, толковый, хорош ныть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

на себя посмотри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно порадую вас: Бареа и Кириленко аут. иду на 8-1!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я столько слез не пролил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и жалуюсь в основном на минусы в ч-м и дебильную игру своих лохов, а не на то, как же мне 8-1 удержать-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте от моего нытья отвлечемся )

хочу провести опрос. заканчивается первый круг. большинство играет в инвайте и пощупали систему вейвер-аукцион (кто большую сумму дал за игрока, тот его и получил, ставку можно сделать до 12 часов дня). здесь в Альте оставлена старая система "кто первый встал - того и тапки".

кому какой вариант больше нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.