kunabai

Беларусь. Сезон 2012/2013

1 118 сообщений в этой теме

интересно

кто у меня интересен?

хороший вопрос... если б у тебя был второраундовый SF, я не думая поменялся бы, поскольку у меня эта позиция провалена на драфте, но у тебя в первых раундах ушли Уолл и Газоль, это плохо

ниже, соответственно, интересен Тернер, его бы принял, но надо уже обмен 2 на 2 думать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниже, соответственно, интересен Тернер, его бы принял, но надо уже обмен 2 на 2 думать

да, я уже сам прикинул, 1 на 1 явно ничего не выходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный разбор, плюсую)

твоей новичково-брейкаутовой команде подошел бы Бил, идеально! зря ты на драфте мимо него прошел

не удивлюсь, если под 20 будет иметь к концу сезона

Изменено пользователем St. Mikola
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над ним я тоже думал, но мне нужен был пг, пришлось брать кембу

ну а дальше все уже понятно)

выбора не оставил мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по другим?

у нас пока каждый свою хвалил))

может кто и напишет чё, я может завтра соображу еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, в пуле лежит еще один пацан, которого я всегда брал, но надеюсь он, чуть чё, меня подождет

Знаю, кто. Брать не буду) Ну разве что он не будет играть как сразу после Тани. Тогда быть может)

В Деррика верю сам, и уже брал его в этом году. Только подумал потом - а откуда взяться минутам? Там Киря и Лав на форвардах, 28 минут для него за щастье будут, и то если Будингера и Луи вытеснит.

С Роузом рано, наверное. Все же там 2/3 сезона точно аут, а то и весь сезон. Можно и в 12 раунде было взять, а то и вообще без него обойтись, имхо. Хотя с Рубио тот же Дуэйн меня прогнул, причем на раунд-другой раньше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и с Уоллом не прокатило. Я бы его брал в начале второго раунда. А с травмой...тут уже вообще шляпа получилась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в целом можно похвалить комиша за стремление брать молодых да четких. И правильно, хули толку в старперах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Роузом рано, наверное. Все же там 2/3 сезона точно аут, а то и весь сезон. Можно и в 12 раунде было взять, а то и вообще без него обойтись, имхо. Хотя с Рубио тот же Дуэйн меня прогнул, причем на раунд-другой раньше)

exactly what i think

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

но уж не вернешь

по деррику - тупо вера в талант его

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спешл фо бугай

небольшой обзор его команды

1 раунд - дуайт ховард. отличный пик, останься он в орландо. у него никогда не было рядом игрока уровня газоля в краске, да и блоуаутов должно быть прилично. об этом уже сказано не раз, повторяться не буду. итого - средний пик, имхо

2 раунд - по газоль. очень с одной стороны странно, с другой интересно. 80% ребов лейкерс точно будут у жени.

3 раунд - женнингс. не фанат этого пацана, благо газоль и ховард дадут задел в проценте, который женнингс может со спокойной душой портить.

4 раунд - лин. не фанат этого пацана, благо газоль и ховард дадут задел в проценте, который лин может со спокойной душой портить, но его еще портит и женнингс, что превращает категорию фг из сильной в среднюю. хорошая добавка в трехах и аст к женнингсу.

5 раунд - уэсли мэттьюз. скоринг, трехи. многие предрекают хороший сезон. потенциально отличный пик, пока - интересный. фг - могут быть проблемы.

6 раунд - богут. тут пан или пропал, может рановато, но если все выгорит, то под наши каты золотой пацан. на фт женя, видимо, и так забил.

7 раунд - лу уилл. скоринг, трехи. многие предрекают хороший сезон. потенциально отличный пик, пока - интересный. слабый фг и стилы для позиции не совсем.

8 раунд - глен дэвис. хотел было уж написать, что баст. потом смотрю, что это уже восьмой раунд - и, могу сказать, что пик весьма неплох. единственное - неблокирующий пацан с фг ниже 50% на позиции фц - это все-таки немного смущает.

9 раунд - хедо туркоглу. турок он и в команде бугая турок. че-то должен там дать, правда, как и все турки, любит пустить пыль в глаза.

10 раунд - бен гордон. весьма хороший пик для бенча. скоринг, трехи. учитывая то, что в шарлотт там ваще ничё не ясно, какие-то одни негры непонятные и великий мэтт кэролл.

11 раунд - амину. ничего о нем не знаю ваще, только имя смешное.

12 раунд - серафин. может че и выгорит, там бардак ваще в команде, да и что нене, что окафор, здороьвем не блещут.

итого - хороши очень ребы, неплохи скоринг и трехи, если все будут здоровы, то будут хороши еще блоки, стилы и ассисты посредственны, фг - посредственно, фт - слабо. должно быть все воздушно и прекрасно и солнышко будет светить, есть несколько сильных категорий, провалов явных нет, только с фт должны быть проблемы - команда топ-5

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда дуэйна. тоже кратенько.

1 раунд - байнум. соберет ли он еще разок 30 ребов в карьере? или скорее 30 болячек? если все будет акей - андрюша явно стоит этого пика. хотел бы я его вместо уолла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

2 раунд - кармела. скоринг, трехи, ребы. способен перевернуть матчап в одиночку с ног на голову. плюс.

4 раунд - брук лопез и жру холидей. не фанат обоих пацанов, хотя и ваня дед мне давно говорит, что праздник охуенный игрок. лопез даже если будет здоров, все равно собирает не так много, блокирует спорадично. у обоих есть надежда на брейкаут.

5 раунд - тиг и каман. фейспалм, я не понимал, что семен делает. у тига был брейкаут и, может, он продолжит прибавлять, но я ему не верю. каман как-то совсем рано, хотя с дырком может у него и пойдет, джерман коннекшн, уай нот. но все равно не понимаю, к чему были эти пики и ради каких категорий.

7 раунд - стаки. очки и всё. пик дадли смотрится намного симпатичней.

8 раунд - томпсон и рубио. рубио будет отдыхать до нг, но все-таки не понимаю толком, зачем он - ассистов и у дуэйна не было толком и так. хотя вот стилы он может тащить даже в одиночку, а тут еще и холидей с тигом могут помочь. томпсон - имхо, хорош, должен помочь и усилить ребы с блоками.

10, 11 раунд - зеллер, леонард - о них я знаю ровно столько же, сколько о дискографии группы блестящие

12 раунд - бейлис - не верю уже в него, думаю, окажется в пуле.

итого - слабоватый драфт, сильны очки и ребы, потенциально неплохи блоки и стилы. этого мало. думаю, что в плейофф мы семена не увидим.

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

саш спасибо

очень понравилось особенно фраза что команда топ 5

дай то бог

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравилось особенно фраза что команда топ 5

я так и знал, что команды Бугая ругать нельзя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас