kunabai

Беларусь. Сезон 2012/2013

1 118 сообщений в этой теме

По Жене бросилось еще в глаза, что маловато вингов, фактически только Мэтьюз, ну и ЛуУил может СГ побегать.

Турок, Амину и Гордон - ребята уровнем ниже, это скажется.

Так что нужны обмены или работа с пулом!

П.С. Я пока не меняюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и знал, что команды Бугая ругать нельзя

ну только мне можно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
согласен

а как иначе то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Дуэйна все бы ничего на самом деле, и я примерно понимаю, что он хотел строить, но команда лазаретная. Рубио, Каман, Лопез, Байнум, Стаки - многовато завсегдатаев медицинских сводок. Даже очень много, особенно если среди них твой первый и 4ый раунды.

зеллер, леонард - о них я знаю ровно столько же, сколько о дискографии группы блестящие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Зеллер будет хорош, не надо тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Дуэйна все бы ничего на самом деле, и я примерно понимаю, что он хотел строить, но команда лазаретная. Рубио, Каман, Лопез, Байнум, Стаки - многовато завсегдатаев медицинских сводок. Даже очень много, особенно если среди них твой первый и 4ый раунды.

дуэйн набирает из года в год очень похожие команды. море больших с реб+блк и к ним еще трешечники идут. но в этот раз что-то схалтурил семен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> какие-то и большие не полностью надежные, и трешечники настораживающие

Зеллер будет хорош, не надо тут)

да мне не жалко, пусть будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

по бугаю еще - команда может не без греха, но под блфб конкретно - весьма добротно вышло, надо чуть-чуть только доработать

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне не жалко, пусть будет

Да ты же понимаешь все наверное, я этот пик у Семена в другой лиге содрал просто))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты же понимаешь все наверное, я этот пик у Семена в другой лиге содрал просто))

да, заметил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доволен только Dwayne Wade и Danny Green, так что можно сказать облажался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда конечно херовая. Просто не надо набирать столько лиг, а так вба, бфлб и фба в одно время это слишком. Да и пики с 9 по 12, вот и команды похожие все, и почти везде Байнум. Этим годом очень недоволен, пора брать академический.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2kunabai

Про мою команду можещшь написать? плиз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унылая пора

вроде уже отдрафтовались, а игры еще не начались)

хоть бери и какого-нибудь Блатча в пресизоне обсуждай

какой он красавчик и вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микола.

опять кратенько и ни о чем

1-2 раунд - кобе-ламаркус. хорошая парочка, хотя меня немного смущает стареющий кабан, но все равно, думаю, свое пацаны эти набрать будут. хорошее начало - ничего не убивается, да и задел в фгм и птс создается.

3-4 раунд - конли-хибберт. конли хорош, хибберт хорош. оба молоды, оба железные игроки старта - хорошие пики. добавить нечего, по-моему грамотно тут пока всё.

5-6 раунд - найт-хамфрис. хамфрис находка для нашей лиги, если ничего в бруклине серьезно не изменится, то свое давать должен, хотя и в меньшем объеме - брук вернулся. найт молод и хорош, хотя, имхо, маловато раздает передач.

7-8 раунд - джей-рич и бил. пик джей-рича немного меня смутил - у него много конкурентов на позиции, причем моложе его, ожидаю еще большего деклайна. бил же, наоборот, может выстрелить сразу же и принести статы джей-рича образа финикса.

9-10 раунд - тони аллен - жеймисон. вот тут я вообще не понял, что к чему. тони аллен вроде как игрок уровня бенча (в лучшем случае причем), кроме стилов ничего больше не дает. жеймисон в лал - это вообще балласт для фентези, хорошо если там будет 8+5 - пул. в общем, удивился я, когда увидел эту парочку.

11-12 раунд - дре и джи. тут, имхо, коля исправился и выбрал игроков, которые отыграют лучше тех, кто был им выбран в 9-10 раундах. дре даже с бенча может раздать ассистов (хотя их толком и нет у коли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), а джи, имхо, по силам отыграть на уровне 7-8 раунда, как минимум, - скорее всего, это стартовый сф кливленда. возраст дре, правда, не добавляет позитива.

итого - коля показывает в блфб довольно нестабильные результаты из года в год, а тут мы наблюдали довольно нестабильный драфт. неплохой скоринг, неплохие ребы, неплохие стилы, неплохие фгм, неплохие трехи, неплохие блоки, неплохие фт, посредственные ассисты. вроде и неплохо, но слишком неплохо, да еще и бенч сомнителен. необходимо усиление хоть где-нибудь (желательно создание глубины состава

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). думаю, пул должен помочь, там еще есть пара кандидатов. чуть порыскать там не помешало бы, особенно на первых неделях. при отсутствии травм лидеров команда будет бороться за плейофф и даже туда попадать. чтобы замахнуться на что-то большее нужно что-то большее.

ps напомню, что зигуана считает миколу фаворитом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, почти со всем согласен

джей-рич - мой главный провал драфта, не понимаю, зачем брал

Алленом (без Мэйо) и Алонсо (кто у него конкурент?) затыкал дыру на позиции SF

насчет Джемисона не был бы так уверен, надо посмотреть, что получится

напоследок: если у кого-нибудь есть предложение по обмену SF схожего по уровню с Брайантом или Билом - рассмотрю обмен

саша, еще раз спасибо за рецензию)

Изменено пользователем St. Mikola
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

могу тебя порадовать кстати, там Кевин Лав аут на 6-8 недель, так что Деррик Уильямс будет неожиданно хорош первый месяц

Ну и соболезнования владельцу Лава, кто бы тот ни был. Все-таки топ-пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

могу тебя порадовать кстати, там Кевин Лав аут на 6-8 недель, так что Деррик Уильямс будет неожиданно хорош первый месяц

Ну и соболезнования владельцу Лава, кто бы тот ни был. Все-таки топ-пик.

я тут из-за локаута в нхл, не удержался и взял пару лиг, паблик и эбл-3 - в обеих лав

спасибо за новость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас