Hayvan

Playoffs 2012: Round 2 - Oklahoma City Thunder vs Los Angeles lakers

Исход серии   30 голосов

  1. 1.

    • Оклахома 4-0
      2
    • Оклахома 4-1
      4
    • Оклахома 4-2
      11
    • Оклахома 4-3
      5
    • Лейкерс 4-0
      0
    • Лейкерс 4-1
      0
    • Лейкерс 4-2
      2
    • Лейкерс 4-3
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
60 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Oklahoma City Thunder vs Los Angeles Lakers

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

"Если Тай Лоусон прорывался под кольцо озерникам, то что с ними будет делать Уэстбрук" - наткнулся на такую мысль на просторах рунета. Оклахома не выходила на паркет 8 дней! Лейкерс напротив провели все семь игр в первом раунде. В этом смысле первый матч будет смотреть ужасно интересно. Если Дюрант и Ко будут немного rusty, Лейкерс должны брать первый матч и забирать преимущество собственной площадки себе. Но в том то и дело, то что даже в этом случае выиграть серию будет неимоверно сложно. Оклахома быстрее и голоднее до побед. Опыт против молодости. Мой прогноз 4-2 в пользу молодости

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с вышесказанным. Мне, как болельщику ЛАЛ остается лишь верить во второе дыхание своей команды. Взял игроков ЛАЛ в свои фантазийные команды, так что болею вдвойне. Уйду на рыбалку вместе с ними.

Но надежда умрет последней. 4-3 на опыт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордан Хилл, Рамон, Блейк, Барнс, вот эти парни должны помочь Лейкерс... Иначе Харден и К со скамейки размажут ЛАЛ когда стартеры будут отдыхать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые буду болеть в серии за ЛАЛ. Поставил на ЛАЛ в 7-ми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много вопросов по серии: как Артест/Барнс будут держать Дюранта, сколько будет наливать Сешнсу и Блэйку Уэстбрук (в том, что наливать будет мало кто сомневается), как передняя линия Оклы собирается противостоять Газу с Барни, захочет/сможет ли Коби защищаться против Хардена и при этом забивать свою 20-ку с нормальным процентом .... По тренерам примерное равенство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Уэстбрука присушат... А вот Дюрант наоборот будет монстрить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключим РВБ - все будет норм. Вспоминаю предпоследнюю игру с ОКС, когда Артест вырубил Хардена, там Коби очень хорошо поработал, выбив его из ритма. А как только РВБ не чувствует уверенности, он только вредит команде. Стоило ему поставить заслон, он его оббегал и превращался в что-то невменяемое, не видя на своем пути никого кроме кольца. Как итог 3 из 22.

Меня вот волнует как наши большие будут против Ибаки с Перкинсом выглядеть. Если их МакГи с Фаридом прижали, то что будет здесь...

К счастью, в отличие от серии с Денвером, матчап тренеров не выглядит для нас настолько катастрофичным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Вопрос в том, кто будет РВБ выключать. Сешнс с Блэйком, чего уж там, далеко не выдающиеся защитники, плюс оба существенно проигрывают ему в физике. Хотя можно закрыть подстраховками ему дорогу в краску (благо Перк, Ибака и Коллисон не особо опасны на чужой половине), пусть кидает средние с сопротивлением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

В последней очной игре им занялся персонально Коби. Результат был выше всяких похвал. Правда, по ходу серии, думаю, что Брайант не будет играть с ним постоянно, а там действительно будет ротация, сопровождающаяся подстраховкой на подступах к краске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы хоть видели как он попадает эти средние с сопротивлением??))

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю,что слетим мы этим быстроногим юношам. Темп Денвера нас убивал местами -- темп Оклы и вовсе размажет. Но голосую все же 4-3 и наш выход в финал на САС!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы хоть видели как он попадает эти средние с сопротивлением??))

тоже самое хотел сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрак. Такое впечатление, что команда доселе не видела что такое пик-н-ролл. Дефенсив-майндед коуч, твою мать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас