Hayvan

Playoffs 2012: Round 2 - Oklahoma City Thunder vs Los Angeles lakers

Исход серии   30 голосов

  1. 1.

    • Оклахома 4-0
      2
    • Оклахома 4-1
      4
    • Оклахома 4-2
      11
    • Оклахома 4-3
      5
    • Лейкерс 4-0
      0
    • Лейкерс 4-1
      0
    • Лейкерс 4-2
      2
    • Лейкерс 4-3
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
60 сообщений в этой теме

Комедия ошибок на последних секундах: падение Вестбрука, глупая потеря ЛАЛ.

Убийственная треха Кевина, хотя мне больше запомнились его незабитые два подряд штрафных

А Коби свою треху не забил в ответ.

Все игру была перестрелка Коби и Вестбрука, а Дюрант решил

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или у стэна джокерсона каждое сообщение про яйца?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

pclaker, а как Лейкерс мяч потеряли после того как Раселл У. подскользнулся? у меня реклама вылезла, блин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или у стэна джокерсона каждое сообщение про яйца?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

не каждое, а лишь 2 последних из 5-ти в этой теме. 40%, как нормальный ФГ у Коби

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или у стэна джокерсона каждое сообщение про яйца?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

pclaker, а как Лейкерс мяч потеряли после того как Раселл У. подскользнулся? у меня реклама вылезла, блин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нелепая передача, которую легко перехватили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежая инсайдерская информация: Клипперс уже выехали в гавань к огромному паруснику. Как мы (Лейкерс) вернемся из Оклахомы - поедем двумя командами Лос Анжелеса на отличную рыбалку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежая инсайдерская информация: Клипперс уже выехали в гавань к огромному паруснику. Как мы (Лейкерс) вернемся из Оклахомы - поедем двумя командами Лос Анжелеса на отличную рыбалку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

можно соревнование устроить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросил смотреть когда было 94-85 в пользу ЛАЛ, удивлен конечным результатом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец, до чего меня уэстрбрук раздражает. какой-то гныб, прости господи. давно не было такого персонажа, чтоб ну так радикально раздражал, причем даже не столько по игре, а поведением, мимикой лица...

а так.. характер у команды ушел. реально по игре пропустили два рывка в четвертых четверях, которые счет с 3-1 сделали 1-3 для лал.

кстати, на моей памяти пока болею(ориентировочно сезон 98/99) не было ни одного контендера, который бы так жутко раздражал и не нравился как окла. что дюрант, что уэстбрук, что харден, ко всем жесточайшая антипатия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря, уже даже нет сил расстраиваться... полная апатия. команда психологически неуравновешенна. в общем, рыбалка и ребилдинг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединюсь к Стэну в вопросе о яйцах.

В этом ПО у Оклы было уже 6 концовок, 5 из них оказались победными. Очень неоднозначная статистика, что бы у молодой команды были такие яйца, победить их в серии будет очень сложно любой команде, если они так тащат. САС если свипанут ЛАК, как бы не повторили путь Орландо двухлетней давности, или того-же Кливленда ещё годом ранее, искренне на это надеюсь. А Окла молодцы. Повторюсь, что бы молодая тим так вытаскивала матчи на жилах...очень здорово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

То, как они держат удар, для меня лично открытие. Брукс, видимо, отличный психолог. Мало того, что при нем игроки без лишних соплей максимально развивают потенциал, так еще и психологически они очень стойко смотрятся. а ведь вспомнить прошлый год и серию с Мавс, когда пацаны просто перегорели в концовках.

да, кстати, коби совсем не жалко. две определяющие потери в концовке второй игры, сегодняшнее невменяемое шмаляние в четвертой четверти, и полнейший игнор байнума - герой, туды его в качель...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

просто по получаемому опыту по моему каждый вот такой матч с напряженной концовкой равен где-то трем обычным. Такие матчи грузят команду, её лидеров, даже тренера. И сейчас, когда из 7 побед в ПО 5 были взяты на яйцах, Оклахому уже не запугаешь, пацаны идут за титулом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Дюрант этого достоин.

Уестбрук кстати проводит чумовой ПО, совсем неожидал от него, особенно если учесть сколько говна на человека выливалось и утверждалось мол он вообще ни фига не звезда, единал и тупоголовик. Кто-то даже хотел его обменять на Рубио при этом ещё и доплатив пиков первого раунда)))

Тем не менее парень показывает класс. Я уже не говорю про то, что все вечно забывают про его мега защиту. Которая пускай и делается за счет атлетизма, но это не отменяет факта, что Расселл среди ПГ один из лучших дефендеров когда это надо.

В ЛАЛ уже не верю, финал мечты этого сезона:

Оклахома - Бостон, или Оклахома - Индиана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оклахома - Бостон, или Оклахома - Индиана.

оклахома vs майами

хотя еще надо сас пройти...тими великолепен

паркер тоже

про поповича вообще молчу...

на две головы выше брукса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый нытик объявился.очень жду тапочка который писал что если лейкерс пройдут оклу это будет катастрофа вселенского масштаба.после чудом невыгранного второго и выгранного третьего да

до-до, конечно. ведь я осмелился просыпаться смотреть баскетбол, а не неадекват лысого хера кроуфорда и конкурс по штрафным броскам.

кобе за такие деньги, только в игровом плане - претендент на амнистию номер один с большим отрывом) только кто от этого памятника избавится. с гасолем непонятно пока что, не удивлюсь если его сбросят просто так. в общем, лейкерс ждут веселые два года. давно заслужили

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niko1ka

жестоко от болелы то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас